Axtarış
Marşrutlar

Лап СПА

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
83
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Лилия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень все понравилось! Впервые стригли котенка, переживали сильно. Все прошло очень спокойно. Внимательная, добрая мастер, качественно выполнила работу. Остались очень довольны! Вернёмся ещё. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
наталья пересыпкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Стригу кошку там постоянно, очень приятные девушки, находят общий язык с кошкой всегда Минусов не вижу никаких.
Алена Коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хотела бы выразить огромную признательность и большое спасибо мастеру по Грумингу Светлане за её труд, качественное выполнение работы. Сегодня были первый раз на приеме Полный комплекс. Остались очень довольны. Рекомендую всем обращаться только к этому мастеру. Будем ходить только к этому специалисту. Собака осталась довольна, а хозяева тем более. Мы все очень рады, спасибо большое за ваш труд❤️👍🏻🔥🫂
Təşkilatın cavabına bax
Данила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Большое спасибо мастеру Светлане за профессионализм и терпение! Моя собака (той-пудель) после другого салона 3 месяца не давалась ни одному грумеру из-за агрессии. Светлана смогла найти подход, успокоить питомца и прекрасно подстричь. Чудо, а не мастер! Теперь только к вам. Всем рекомендую! До и после
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Приятные девушки быстро и отлично справились с моими 4-мя! котиками 🥰 Для двоих вычес и мытье, для двоих только вычес. Привозили парами) Все делали быстро и организованно. Очень доволь на их работой и котикам легче жить стало, вычесали балласт из подшерстка 🥰 Мытые котейки оч вкусно пахнут и мягонькие прям 💚 В общем рекомендую данный грумминг 👍🏻 Из фото есть только эта недовольная мордашка 😁
Təşkilatın cavabına bax
Алена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень понравилось место и огромное спасибо мастеру Ангелине. У меня сложный песик, с алопецией и предупреждали, что могут отказаться, но за работу взялись с уверенностью и спокойно. Забрала его в очень запущенном виде, весь был в колтунах и в маленьких в том числе, сколько пыталась вычесать сама, даже немного не получалось… Но мастер со всем справилась и вернула мне чудесного медвежонка. Также все подробно рассказала и показала, как за ним ухаживать, чем, когда. Очень много получила необходимых советов. Огромное спасибо, будем ходить и дальше ❤️ (последнее фото - до)
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Сегодня пришли в этот салон в первый раз,были в восторге, огромное спасибо мастеру Ангелине, у нас шпиц всё сделали на высшем уровне, профессионально , теперь только сюда будет ходить!!!!!!!!! Всем рекомендую этот салон!!!!! Плюс в честь нового года подкрасили хвостик!!!)))
Təşkilatın cavabına bax
Семенов Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Возили свою девочку породы Кинг Чарльз спаниель, нашли подход к собачке и все прошло супер Советую это место
Təşkilatın cavabına bax
Анечка С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Приводила на вычесывание своего кота. Мастер Светлана вычесала огромное количество шерсти, быстро и с минимальным стрессом. Бережно обращалась и разговаривала с котиком. Придём обязательно ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Nuriya N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Сегодня с котиком впервые пришли на экспресс-линьку. Было немного волнительно, но мастер Ангелина объяснила весь ход процедуры, очень чутко и внимательно выполнила свою работу. Очень довольна, однозначно приду ещё ни раз) Думаю коту Гоше тоже понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Лена Ульянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Лучшее, что могло случиться с песиком и со мной, случайная встреча на улице с девушкой, которая была с таким же пудельком, разговор про груммера, и я и она были в поиске, но она дала мне контакт, где еще не была, но куда собирается, интуиция не подвела, без раздумий я записалась и поехала. Спасибо большое, я получила ,то о чем мечтала. Надеюсь , мой пёсель тоже доволен. Милая студия, милые девочки. Т пусть мне капец, как территориально неудобно, но теперь это наши грумеры🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Большое спасибо мастеру Ангелине. Профессионал своего дела. Очень хорошее, аккуратное и профессиональное отношение к питомцу. Хоть кот и был недоволен моему решению подстричь его, и переживал сильно, но всё прошло отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Сара Алмагамбетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Были с котиком — всё очень понравилось. Обстановка спокойная и приятная, видно, что к животным относятся с заботой. мастер Ангелина: очень внимательная и сразу нашла подход к котику. Обязательно придём снова, спасибо за отличный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Навалова Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Лучший мастер Светлана, даже через 2 недели после процедур собачка выглядит супер свежо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Спасибо мастеру Ангелине. Были сегодня первый раз. Кошечка у нас немного проблемная и с характером. Но работу сделал мастер аккуратно, быстро и со знанием дела. Салон рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Конивцова Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Мастер Светлана , выполнила свою работу на все 💯 Мы остались очень довольны и наша Бони - порода Бишон Фризе . Однозначно только сюда !
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Полюбили этот салон ! Наш грумер Светлана - чуткая , внимательная, ответственнная , с огромной любовью и заботой относится к своим подопечным ! С огромным удовольствием привожу на груминг своего шпица, которого не каждый грумер может подстричь! Светлана- мастер своего дела! Очень рада , что нашла такого прекрасного человека !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Исмаилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Привозили на вычесывание акиту. Мастер Светлана быстро нашла с нашим песиком общий язык. Профессионально и с любовью к животному выполнила процедуру. Пёс и его хозяева остались довольны. Мастера и салон однозначно рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Цыганкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Большое спасибо мастеру Светлане за качественную стрижку! Аккуратно, быстро и красиво. Мы счастливы, кот вроде тоже) Обязательно привезем второго кота! Фото до/после
Təşkilatın cavabına bax
Влад Кривошеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Прекрасный, уютный салон Ходим сюда с котом и с собакой, все очень довольны😅 Кота стригут быстро, качественно и самое главное безопасно Собачке дают вкусняшки, забегает к ним сама, стрижка также профессиональная и красивая
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Логовник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Привозила вчера кота мейнкуна на стрижку. Мастер Ангелина , прекрасная девушка , профессионал своего дела ! С первых минут нашла контакт с котиком ( он конечно возмущался но не сильно 😅) сделала все очень быстро , красиво ! Спасибо огромное ! Придем еще ❣️
Təşkilatın cavabına bax
Анютик Стороженко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Ангелине, девушка знает свою работу и очень ладит с животными. Стрижку сделали качественно, еще и когти подстригли ! 👍 😍
Təşkilatın cavabına bax
мария баловнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Мы в восторге! Кот тоже ))) мастер Ангелина очень тактичная ласковая и профессиональная ! Мы теперь ваши постоянные гости ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Марина Осипенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличный салон, Светлана осень хороший мастер! Всегда понимает какую стрижку нашей мальтийской болонки сегодня хотим! Очень чуткий, добрый Профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Н
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Постоянно пользуемся услугами данного салона. Очень все нравится! Работники салона находят подход к каждому мохнатому клиенту. Очень советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пирожкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Рекомендую!Приводила кота,вычесали отлично👍Сотрудники вежливые!При необходимости ,с удовольствием воспользуюсь услугами повторно😉
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Чудесный груминг! Привела кошку, оставила на час, забрала чистую, спокойную) грумер Светлана найдет подход к животному, сделала нам кучу комплиментов) Кошка Кира в восторге
Алла Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Прекрасный специалист, найдет подход к любому питомцу, нормальные цены)) Определенно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, и сама с удовольствием вернусь сюда в следующий раз. Большое спасибо за заботу о моей собаке!
Медведь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Однозначно рекомендую этот салон и мастера Светлану!!! У нас очень проблемная собачка, но Светлана знает как быстро "навести красоту". Спасибо вам, Светлана! Отдельное спасибо от нашей Аси!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Прекрасное место, специалисты. Очень бережное отношение к животным. Спасибо большое за работу!)
Təşkilatın cavabına bax
Лия Пересыпкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Большое спасибо Ангелине ! Постригли как мы и хотели ))) будем ходить только к вам ))
Təşkilatın cavabına bax
Руслан К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Спасибо огромно за работы , все сделали отлично . Собачка довольна !
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Светлана, наш любимый мастер! Натан обожает процедуру, даже стричь когтики.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Zueva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
У нас был сложный случай. Вся шерсть в колтунах. Очень коротко но красиво подстригли бешона. Все ровненько, без полос. Нам понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
NeulV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Только здесь смогли справится с моей характерной кошечкой) стрижка супер, все понравилось Буду записываться еще к вам, спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Osipova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Ездим стричь когти,тк наша такса совсем не дается делать это дома.Девушки прекрасно справляются с таким клиентом,рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Воронин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Вычесали кошку просто отлично. Всё быстро и удобно. Персонал вежливый. Хорошие расценки .Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бикматова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Шикарно подстригли нашего кота, персонал очень хороший, теперь ходить будем только сюда, спасибо Вам дорогие♥️♥️♥️
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Блажнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень довольны остались услугами девочек))) Персик наш стал ещё красивее, придём на стрижку скоро)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Горяйнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Замечательный мастер Ангелина! Профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Спасибо вам за стрижку скандального кота, были у вас 11.06. Ваш мастер справилась на отлично, я в восторге, теперь только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Kris Vedmoon
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Как всегда прекрасное отношение к животным, мастер профи, стрижёмся у нее уже несколько лет!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Арчи доволен. Я тоже. Всё понравилось. Обязательно вернёмся к мастеру Ангелине.
Təşkilatın cavabına bax
Алефтина Королева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Спасибо за качественно выполненную стрижку нашего друга семьи,будем обязательно и впредь обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евстифеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень понравился груминг, выполненный Светланой. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Бибичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Можно доверить своего питомца.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Все супер ❤️🩵
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
хороший грумер, нам понравилось и близко к дому) советую😌
Анна Старикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Всё просто супер
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Семенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Все понравилось, будем общаться ещё 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2