Анна Старикова
7
Анна Старикова
1
abunəçi
0
abunə
54,4 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
4
Pahlava
Orenburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были первый раз, все блюда которые заказали пресные, порции маленькие, отдача прям с большой задержкой, в детской зоне есть раскраски, но нет карандашей
The Land of Legends Tema Park
Serik · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень дорого, с маленькими детьми в этом парке делать нечего, из еды только фаст фуд, 3 бургера+ кола=100$
Club Hotel Phaselis Rose
Kemer · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный отель для семейного отдыха,повара безумно вкусно готовят, на территории есть аквапарк, отличная анимация
Children's City Clinical Hospital, Children's Polyclinic № 4
Orenburg · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ни одного плюса, только минусы, пошли проходить мед комиссию с ребёнком по возрасту, вроде даже по записи, только когда пришли туда у меня был шок, в коридоре в 8:30 утра стояло человек 200 родители с детьми, многие с грудными, получается никакой организации, полный бардак, в очереди к офтальмологу простояли 1 час 40 минут, чтобы они за 1 минуту нас посмотрели... Развернулись и ушли из этого ужаса, записалась в платную клинику, больше туда ни ногой
Ingosstrah, ofisy prodazh
Orenburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отвратительная организация, больше никогда не оформлю здесь ОСАГО, уже второй месяц завтраками кормят, все через....
Kremanka
posyolok Novosergiyevka · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всё очень вкусно, приятные цены, вежливый персоонал, в кафе чисто и уютно
Ozon
Orenburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вежливый персоонал
Лап СПА
Orenburg · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Всё просто супер
Шашлычный Boom
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Один и единственный раз мы сделали такую ошибку и купили там шашлык!!! Чтобы вы понимали за 3 порции 1800,ни одного соуса, на вкус 🤢🤢🤢 полная, ассорти курица одни мослы👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Magic room
Orenburg · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Здравствуйте. Праздник вы нам устроили просто шикарный!!! Мы не просто довольны, мы в восторге, как и все наши гости, из которых почти все родители взяли визитки вашей студии!!! Мне все родители прислали сегодня смс что дети просто на седьмом небе от счастья, а девочка из садика моей дочери подошла ко мне в конце праздника и сказала большое спасибо что вы нас пригласили, это лучший день рождения на котором я была!!! Теперь только к вам, мы очень часто ходим в студии на праздники, могу с уверенностью вам сказать что ВЫ ЛУЧШИЕ!!! МЫ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ НАШИХ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ, И НАС ТОЖЕ❤❤❤