Axtarış
Marşrutlar

Lacio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
124
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Татьяна Шарапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Больше года пользуюсь услугами салона. В новом помещении стало еще комфортнее. Очень уютно, всегда напомнят о визите и попросят обратную связь о процедуре. В случае каких-то проблем с услугой всегда устранят её. Удобное расположение для меня. И что важно можно записаться день в день либо ближайшую дату, а так же можно сделать маникюр в позднее время. Большая палитра цветов, любезный персонал, приятная атмосфера. Здесь Вам предложат чай, кофе или воду, а так же угостят вкусняшками ))) Во время процедуры можно посмотреть фильм. Так благодаря маникюру я начала смотреть новый сериал Нетфликс «Король»😆 Ношу маникюр более трех недель. Мои любимые мастера Анна и Ирина. Быстро, качественно и аккуратно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Больше года хожу в данную студию. Очень удобное для меня месторасположение - центр города, береговая - очень приятно идти до студии, по пути назад хочется прогуляться и подышать воздухом, вам еще могут предложить кофе с собой. Всегда аккуратный и красивый маникюр! Разнообразие выбора на палитре цветов. По запросу топ мастер может вам нарисовать что-то или сделать милую наклейку. Мастера чистоплотные, красивые и вежливые - мне очень нравится отсутствие навязчивости, как бывает у частных мастеров, так как я сама работаю с людьми и иногда хочется прийти отдохнуть и помолчать. И посмотреть что-то!) По телевизору всегда показывают фильм и сериал, затягивает. Здесь всегда вежливые администраторы. Вас быстро запишут по вотсапу, предупредят о записи и через несколько дней спросят как маникюр. Предлагают чай и кофе. Сама студия красивая, интерьер в постельных оттенках, каждой девушке понравится, думаю.) Уютно. Цена средняя/выше средней, лучше пусть будет чуть дороже но вы походите с крепким красивым маникюром, чем дешево и ногти начнут отваливаться. + Ваш комфорт. Вот такое мое впечатление о данной студии, за походы больше года (или два) у меня только пару раз сломался ноготь, не исключаю что это могло произойти от моего усердного «клацания» по клавиатуре или домашних дел. Всем добра. 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Недавно начала ходить в данный салон на маникюр и педикюр. Для меня место удобное, поскольку находится совсем рядом с моей работой. Была у мастера Елены. Результатом довольна, все сделано качественно, безболезненно и аккуратно. Покрытие держится надёжно, никаких отслоек, никаких сколов.Для меня это важный показатель, поскольку на этой почве сменила не мало мастеров) Палитра цветов по гель-лакам так же достаточно разнообразная, что для меня так же важно, я не приверженец одного и того же цвета на ногтях всю жизнь) Поэтому для меня выбор есть. Администратор всегда подберёт окошко в удобное для вас время, всегда на связи. Пока на процедуре - вас угостят вкусняшками и можно посмотреть прикольные фильмы. Салон рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Уже пару лет хожу в данный салон на маникюр /педикюр и все нравится) Менеджеры очень приветливые, вежливые, отвечают быстро в чате, стараются найти удобное окошко для клиента, во время процедуры предлагают воду/чай/кофе. Мастера тоже хорошие, работают аккуратно, проблем после процедур не было. Зал просторный, симпатично оформлен, кресла удобные) Цены приемлемые, бывают акции и скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Инга М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень радует то, что когда забываешь записаться, то девочки во время напоминают, что пора сделать маникюр. Если в запарке забываешь записаться, то на нужную дату всегда найдется свободное окошечко. Можно идти к любому топ мастеру - не подведут, сделают на высшем уровне! Мои любимые мастера Полина и Екатерина! Да! Всегда предложат кофе/чай, за это отдельный плюс!
Təşkilatın cavabına bax
Violetta G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Делаю в Лацио маникюр и педикюр с 2018 года .. думаю, что больше можно ничего не писать 😅, это главный показатель качества. Максимальная клиентоориентированность, всегда пойдут на встречу, предложат свои альтернативы, через недели 2 интересуются обратной связью, не говорю уже о таких мелочах как кофе, чай или даже шампанское по праздникам 😂 мастера все хорошие , поэтому последние несколько лет записываюсь не к конуретному человеку , а просто ко времени, так как уверенна во всех👌🏾 спасибо! Процветайте дальше
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Пользуюсь услугами салона уже более полутора лет. Делаю педикюр у мастера Анастасии. Обслуживание на высоте. Анастасия профессионал, очень внимательная и старательная. Удобно, что есть предварительная запись. Администратор всегда напомнит , когда приходить. Спасибо за качественный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хороший, красивый и уютный салон. Администратор всегда приветлив, мастера - молодцы. Бывала в городе проездом, и пару раз была на маникюре здесь. С выбором я не ошиблась! Оба раза была у разных мастером, работу выполняют аккуратно и чисто. Однозначно, рекомендую! А еще здесь очень вкусный кофе!)))
Təşkilatın cavabına bax
dogadovaeaea
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Очень хорошее место! Абсолютно все мастера - высокие профессионалы, но я хожу туда уже год у одному и тому же мастеру - к Полине. На мой взгляд, она - лучшая из лучших! Маникюр у нее получается без всяких «сюрпризов» , идеально все! Персонал очень вежливый, всегда предлагают кофе/чай, очень комфортно проводить там время. Советую эту студию всем .
Təşkilatın cavabına bax
Наталия В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень комфортное место) Делаю маникюр уже долгое время и всегда довольна результатом!) Уютная обстановка, чай-кофе для посетителей, интересный фильм. Администратор всегда максимально включенно помогает подобрать время. А мастер Анастасия З. всегда качественно и быстро делает маникюр. Я очень довольна!) Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зацепилина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Много лет хожу в один из лучших салонов Ростова на Дону, расположенного на Б. Садовой, ради интереса решила сходить в салон с разницей в цене не более 500 рублей (лацио дешевле на 500 р) и так , первое мое впечатление с порога , ‘ не предложили напитки, мастер поздоровался , но не представился и не узнал моего имени. Разговор через губу. При вскрытии инструментов не показывали и не говорили о том , что стерильно. При записи не сказали , что снятие прежнего покрытия платное , в прайсе данная позиция отсутствует и меня никто не уведомил что снятие будет стоит 600 рублей (руки , ноги) кресла для педикюра требуют обновления и усовершенствования , совершенно не продумано ничего для удобства клиентов , ноги на весу приходится держать ,вообщем больше в этот салон ни ногой. Мастер маникюра после своей работы не сравнила даже длину ногтей на руках , а она оказалась разной. Девочки, не экономьте на себе. Идите туда где атмосфера распологает и мастера любят себя , свою работу и клиентов !!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличное место. Уютная атмосфера. Мастера максимально вежливые, приветливые и профессиональные. Очень довольна посещением салона. Качество услуг отличное. Красиво, аккуратно, всё держится. Никаких вопросов 🤗 Рада, что не ошиблась в выборе ❤️ Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Лукашева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Мой любимый салон там работают превосходные мастера своего дела!Уютная атмосфера, всегда предлагают напитки.Прекрасное место для того чтобы ваши ручки, ножки выглядели великолепно 😻 Отдельно хочу отметить мою фею мастера Анастасию ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мартыновская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Моя любимая студия! Мастера все очень квалифицированные и можно записываться к любому свободному мастеру совершенно спокойно! Сколько раз уходила, так как территориально мне не всегда удобно добираться, но всегда возвращалась.,потому что Лацио действительно лучшая студия с лучшими мастерами ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Лилу Солнце
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Замечательное место, прекрасные мастера, уютно, комфортно, в 4 руки очень идеально 😍 и главное быстро и качественно!!! Рекомендую посетить Всем это замечательное место ногтевого сервиса 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евтушенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Однозначно рекомендую этот салон 👍🏻 Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, хожу на маникюр к мастеру Полине - делает всегда идеально 🤌🏻 Большой выбор покрытий, затирок, декора. При посещении всегда предлагают напитки 🤗
Təşkilatın cavabına bax
solidash.99
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Прекрасный салон с достойным сервисом 👍 Работа мастера на высоте, сделали аккуратны маникюр и отлично подобрали цвет и дизайн 🌸 Получилось именно так, как я и хотела 😍 Обязательно вернусь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ялозина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Больше года хожу в салон, идеальный маникюр и педикюр всегда🔥 Отдельную благодарность хочу написать мастеру Анастасии (очень красивая девушка с каре), маникюр всегда идеальный 🥹 В салоне всегда предлагают чай/кофе/водичку,очень приятно 💘
Təşkilatın cavabına bax
дарья гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Классное место. Хожу на маникюр и педикюр к топ - мастеру Полине. Нравится качество оказанных услуг и вежливый мастер. Вкусный кофе, приятная атмосфера . Всем советую это место
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Пользуюсь услугами данного салона больше полутора лет. Очень нравится топ мастер Элина, благодарна ей за качественную и безупречную работу. Нравится приятная атмосфера салона, дружелюбные менеджеры по телевизору крутят старые добрые фильмы, вообщем я очень довольна)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Минзюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хороший салон , на протяжении 5 лет посещаю Lacio еще до переезда на новое место , быстро , качественно , красиво . Отдельное спасибо топ-мастеру Полине . Без слов понимает, тот случай , когда можно довериться на 100 процентов !
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
06.05.2025 делала педикюр. Всю процедуру на подлокотнике кресла стоял поднос с грязной чашкой и фантиками от конфет, оставшийся от предыдущего клиента, что создавало для меня неудобства. Мастер не успел сделать им же предложенное покрытие, поскольку пришел следующий клиент . В конце администратор списала с карты сумму больше чем стоимость педикюра.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Уже несколько лет на маникюр и педикюр хожу только в этот салон! Всегда идеальное качество работы) от себя хочу выделить мастеров Анастасию, Элину и Елену!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Николаенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хожу в эту студию уже больше года. Всегда очень вежливый и приветливый администратор) Поможет с выбором окошек, даже если запись на месяц вперед Сотрудники просто волшебницы))
1
Təşkilatın cavabına bax
Попова Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличное место, очень комфортно и стильно) А самое главное, чудесные мастера и шикарный маникюр!! Если ищите место, где сделать качественный маникюр, то вам точно сюда!🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень люблю место. Удобное расположение, комфортный зал и отличные мастера своего дела. Анастасия особенно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2397
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Лучшая студия маникюра 🩷 теплые и отзывчивые администраторы , профессионалы своего дела 😇 и самое главное , хожу с ногтями очень долго 😍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Делаю маникюр и педикюр в салоне lacio, очень довольна качеством и сервисом! Отдельное спасибо Насте З и подологу Наталье за профессионализм. Всегда все на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Мила Школьникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень приятный сервис, хожу сюда уже год 🥰 Очень удобно, прям воздле дома 💋 Делаю педикюр, маникюр. Все по высшему классу. Люблю ваш кофе и конфеты 😁😁😁
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кагарманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень давно хожу в эту студию. Прихожу сюда и просто отдыхаю. Атмосфера очень уютная, всё стильно, красиво и комфортно. Мастера доброжелательные, приветливые. Особенно хочу отметить топ мастера маникюра Полину, мастера маникюра Елену. Мне всё нравится. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюшик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
прекрасные мастера,милые администраторы и очень уютная студия. делаю маникюр у мастера Екатерины,бровки у бровиста Полины ,и безумно довольна. спасибо большое,что Вы есть❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Мой самый любимый салон! Уютно, чисто, большое пространство. Хожу на маникюр к Екатерине, мастер делает очень быстро и качественно🥰 Желаю только процветания
1
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Прекрасная студия красоты, в которую хожу на маникюр, педикюр, оформление и окрашивание бровей 💖 Очень нравится как работает бровист Полина 🔥 В студии очень чисто, уютно, приятно находиться. Отдельное спасибо за вкусные кофе и чай, ещё и напитки с собой - это грамотный подход к сервису🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Являюсь клиентом данного салона с 2017 года и не планирую менять ) спасибо коллективу и руководству за качественные услуги и сервис ! Любимая услуга 6 рук♥️
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Гречко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Прекрасный салон! Пришла к ним случайно, нужно было срочно сделать маникюр и так и осталась) Мастер Елена большая умничка! Маникюр и педикюр делает тщательно, аккуратно, все держится долго! Девочки администраторы очень любезные и милые! Всегда на связи, найдут окошки удобные. Работают все до поздно, что очень подходит тем, кто работает. Мне очень нравится этот салон!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Приятная атмосфера, всегда идеальный маникюр, удобное расположение. Являюсь клиентом уже много лет.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Маслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень хороший салон. Уютно,комфортно. Особая благодарность мастерам Анастасии и Екатерине за их умелые руки.
Təşkilatın cavabına bax
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень нравится студия! Мастера делают качественно свою работу , довольна результатом ! Вежливые девочки администраторы 🤍😉вообщем рекомендую 😊
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3952
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хорошая студия ногтевого сервиса с приятным персоналом! Спасибо большое мастеру Анастасии и Екатерине, бровисту Карине, за очень хороший и качественный маникюр и педикюр! Хожу к ним на услугу в 4-6 рук. Всегда приятная и красивая атмосфера в студии, вкусный кофе ☕️и красивые живые цветы 💐
2
Зинаида Зинаида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень хорошая студия. Уже несколько раз делала там маникюр и педикюр. Я довольна. Спасибо мастерам и администраторам)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Барилко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Уже не первый раз посещаю студию Lacio Безумно нравится атмосфера и обслуживание! Мастер маникюра Ирина очень бережно и аккуратно сделала свою работу, только Восторг !!! Еще девочки всегда угощают кофе с собой после маникюра, это приятный бонус! Влюбилась раз и навсегда♥️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Миронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Увидела случайно этот салон, открылся рядом с домом. Зашла, администратор быстро подобрал окошко, напомнил о записи. Сам маникюр 10/10, была у топ-мастера Элины. Обязательно вернусь снова
1
Təşkilatın cavabına bax
елизавета струкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
очень хорошая студия , персонал приветливый , сервис на уровне все чисто и красиво , Всем советую !!💅💅🌹
Təşkilatın cavabına bax
Галина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Прекрасный салон в чудесном месте! Ещё на этапе похода на маникюр ты уже получаешь удовольствие! Дон, набережная - красота и восторг! Работа салона продумана до мелочей. 1. Администраторы - милые и вежливые, отлично варят кофе и подбирают время и мастера, наиболее подходящее именно вам! 2. Мастера - это просто песня! Профессионалы, крайне корректны и внимательны, готовы воплотить в жизнь даже самые смелые дизайны!🔥 3. Маникюр - выше всех похвал! Под кутикулу, аккуратный, оригинальный!💅 4. Одноразовые расходники! Все вскрывается при клиенте! Очень следят за стерильностью инструментов! 5. Интерьер - приятен и удобен, в салоне очень приятно находиться! 6. Бонусные системы и различные скидки и подарки - пустячок, но очень приятный.😊 И самое главное: Полина!😍 Мой любимый и незаменимый мастер! За 3 года ни одного испорченного ногтя, всегда 100%-ное попадание в цвете и дизайне!💕 Приходите и оставайтесь!
2
Алена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень хорошая студия ногтевого сервиса! Девочки- молодцы, делают все качественно и быстро. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Ребята, нужно поработать над качеством оказываемых услуг. Так маникюр от топ мастера выглядеть не должен. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Посещаю мастера Екатерину. Очень внимательная, скурпулезная и быстрая. Много внимания уделяет кутикуле, тщательно обрабатывает, просто супер. Единственное, мне маловато одного слоя гель-лака, но видимо это правило студии. Маникюр очень аккуратный
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хороший салон, приятные мастера, администраторы. Качественно и быстро делают маникюр, всегда предложат чай, кофе. Внимательно относятся к клиентам. Можно найти окошко вечером.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шамаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Познакомилась с этим местом, когда выиграла в конкурсе маникюр+педикюр в 4 руки. Делала только педикюр и осталась максимально довольна мастером Анастасией) Повторно прихожу к мастеру и сделали уже яркий цвет 💓
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Максимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Хожу в этот салон уже второй год и никогда его не променяю на другой ☺️ Все абсолютно мастера- это мастера своего дела! Всегда ухожу в отличном настроении и с красивыми ручками, а еще экономит ваше время услуга в 4 руки, можно сделать одновременно маникюр, педикюр и бровки 😍 Администратор всегда встречает с искренней улыбкой, от этого тепло на душе) Очень часто попадаю на турецкие сериалы для меня это еще один бальзам на душу Советую всем сходить в салон и уверенна вы туда вернетесь еще не один раз!!!
3
  1. 1
  2. 2