Екатерина Зацепилина
13
Екатерина Зацепилина
5
abunəçi
0
abunə
230,1 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
40
Baklazhan
Yeysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень очень вкусно. При чем практически все позиции. И коктейль фирменный «баклажан» вкусно-пьяный. Процветания вам и благодарных клиентов
Eysk VIP Plaza
Yeysk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Чистые номера , вкусная кухня, бассейн чистый и теплый. Все необходимое есть.
Гранд Отель
Yeysk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В Ейске первый раз , отличный отель , если и буду где останавливаться , то только здесь. Всем рекомендую.
Морские деликатесы
Krasnodar · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ассортимент колоссальный. Все свежее и вкусное
Clinic Expert
Rostov-on-Don · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасно длительное ожидание , я была записана на 13-40, а вышла из центра только в 15-15!!! То у них очередь , то сломался принтер который печатает результат МРТ на пленке !!! И это на минуточку за 5700 рублей !!!!
Piknik
Rostov-on-Don · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не вкусная еда и не свежая
Xinkali-Zapevali
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусно , можно танцевать , внимательные официанты, быстрая подача блюд. Рекомендую к посещению !!!
Шелби
Tuapse · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не понравилось совершенно ничего. Скучно. Еда и напитки невкусные. За официантом приходилось самим ходить и звать их.
Lacio
Rostov-on-Don · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Много лет хожу в один из лучших салонов Ростова на Дону, расположенного на Б. Садовой, ради интереса решила сходить в салон с разницей в цене не более 500 рублей (лацио дешевле на 500 р) и так , первое мое впечатление с порога , ‘ не предложили напитки, мастер поздоровался , но не представился и не узнал моего имени. Разговор через губу. При вскрытии инструментов не показывали и не говорили о том , что стерильно. При записи не сказали , что снятие прежнего покрытия платное , в прайсе данная позиция отсутствует и меня никто не уведомил что снятие будет стоит 600 рублей (руки , ноги) кресла для педикюра требуют обновления и усовершенствования , совершенно не продумано ничего для удобства клиентов , ноги на весу приходится держать ,вообщем больше в этот салон ни ногой. Мастер маникюра после своей работы не сравнила даже длину ногтей на руках , а она оказалась разной. Девочки, не экономьте на себе. Идите туда где атмосфера распологает и мастера любят себя , свою работу и клиентов !!!!
Abakumova. pm
Rostov-on-Don · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
К Кристине хожу не первый год , так качественно и оперативно никто не выполняет свою работу , я сменила до Кристины 3-х мастеров. Если вы хотите идеальные брови и ресницы, то рекомендую визит к Кристине 🧡