Axtarış
Marşrutlar

La

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
87
Rəylər
116
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Никита Трофимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличная мойка, всегда беру максимальную программу, быстро и качественно отмывают машину, сушат, моют салон, на полную комплексную мойку уходит не больше 45 минут, в любом другом месте такая мойка минимум 1.5 часа! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Verba Oksana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Самая классная мойка от местоположения, до качества обслуживания. 30 минут полная мойка с уборкой, удобная зона ожидания, приветливый персонал
Кристина Берестова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень Крутая и комфортная мойка! Помыли мою машину очень быстро и качественно. Зона ожидания с кофе и какао просто огонь😍 Респект Александру👍🏻
Максим Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Меняю отзыв с 5 звезд на 1. Мойка сильно испортилась. За 1400 руб. уезжаешь на грязной машине. Стекла протирают грязными тряпками, на крыше вода, в салоне плохо убираются, весь кузов в грязных каплях. На претензии сотрудникам они сообщили что это такая программа мойки, без протирки, думаю что нужно об этом указывать на табло выбора программы. Ранее кузов всегда протирали от воды. Доплатить также нет возможности
Игорь Вербин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Перешал на данную мойку совсем не давно Понравилось все, от самого робота, до уборки салона. Приятная комната отдыха, грязь дополнительно сбивают керхером вручную Цена-качество
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Всегда бываю только на этой автомойке, обслуживание только всегда на 5+ отзвчивые понятливые люди и руководство, машина всегда в идеальном состоянии уезжает оттуда, всегда рекомендовала только ее и всееее мои знакомые обслуживаются только тут, соотношение цена и качество это про них.
Дарья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная мойка, приезжаю каждый раз к вам Классная комната ожидания, отличный персонал, все сделали очень быстро и качественно Респект вам
Gia I
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Мне очень понравилась мойка! Отлично придумали робот+ человек! Быстро и чисто👍 Приятные, отзывчивые ребята работают. Уютная зона отдыха, вкусное какао и кофе, стильный панорамный обзор на бокс.
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Я считаю, что автомобиль был помыт посредственно, издалека кажется чистым, но фактически ситуация иная. Особенно это касается чистки салона внутри, исходя из отзывов которые слышала ранее ожидала более качественного оказания услуги. Также не были просушены замки, как итог замки замерзли. Машину стало очень трудно открыть/закрыть, пожалуй это самый главный минус для меня. К сожалению недостатки не были замечены сразу, из за темного времени суток. Мое мнение: не самая плохая мойка, но «вау» не ждите.
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Побывал на данной мойке первый раз и остался под большим впечатлением, и автоматически становлюсь постоянным клиентом быстро и качественно без каких либо заморочек и без толковых записей👍🤝
Ева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Приезжаю сюда уже не первый раз,каждый раз машина сияет как новая. Работают быстро, аккуратно и с вниманием к деталям. Персонал вежливый, цены адекватные, никаких очередей и лишней суеты. Особенно нравится, что тщательно прорабатывают салон и не пропускают мелочи. Определённо рекомендую всем, кто хочет качественный уход за авто!
Наталья Рыжкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Давно здесь не была, сделали интересно, что сначала робот+люди помогают, потом выезжаешь и люди пылесосят, моют. Но.... Сушки роботом не было, выходишь из машины, на тебя капает. Не могу сказать, что хорошо помыли, просила протереть внутри стыки с дверьми... Машина сверху, капот и багажник так и осталась мокрой. В салоне более менее чисто, коврик недомыли, не увидела сразу, когда садилась.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Мелентьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Приехал на авось. Но очереди не было, оплатил и тут же заехал. Мыли с наружи и салон. Качеством остался доволен. Спасибо и всем рекомендую. Мне очень понравилось. Молодцы ребята.
Akkora
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличная мойка!!! ПРИЯТНО удивлен качеством работы мойщиков🔥👍 Сразу чувствуется профессиональный подход руководства к вопросу сервиса. Адмистратор проверяет работу мойщиков оооочень досканально. Мойщики опрятные, вежливые. Делал комплекс ( кузов + салон) за 1.700 р. ВСЕ СУПЕР🔥🔥🔥👍. Мойку однозначно РЕКОМЕНДУЮ
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кравцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличная мойка !!! Быстро , качественно, приветливый персонал , замечательный администратор!
инга м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличная мойка! Как хорошо, что рядом с домом. Ребята молодцы! В зоне ожидания можно выпить кофе, какао по приемлемым ценам.
1
Маргарита Терехина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Ездила всегда на эту мойку... Стала замечать когда заезжает мерс либо ещё круче, то все бегут мойщики туда один домывал аркану мою... Пороги грязные, бензобак крышка грязное... За 1400 типа по мою как нибудь, багажник вообще не трогали... Хотя попросила ладно внутри велосипед не доставать.. Они вообще ничего не помыли... Салон желает лучшего... Буквально недавно взрослый мужчина мыл отлично... Даже наличные чаевые оставила.. Приятно было когда убрали хорошо... Возможно когда мойщики бегут мыть мерс они думают им на чай дадут... Хочу сказать, встречают по одежде, а провожают по уму... Жаль. .. В следующий раз прям буду дакапываться... 14.05.2026 .
Инкогнито 0255
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная мойка Ребята профессионалы своего дела Всем советую приезжайте 1700 рублей за полную 3-х фазную мойку это конечно топ еще и салон делают
Иван И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличная мойка! Брал программу с салоном - все здорово! Мне понравилось! Робот настроен как надо! Моет, сушит классно! Ребятам пожелание держать планку и станете лучшими в своем сегменте!
1
1
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Не рекомендую Самую полную покупал за 1700 Салон помыли плохо,очень даже Шины остались грязными,поверх грязи нанесли чернитель) просто в шоке был Работать никто не хочет там,от слова совсем,только выехал с мойки с зеркал всё течёт и также с крышки багажника. Не тратьте свои деньги и время, ужасная автомойка.
1
Рома М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличная мойка , быстро и качественно , вежливые и приятные сотрудники .одна единственная мойка в Оренбурге , рекомендую молодцы
1
Сергей Сидоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Лучший сервис отлично помыли машину Сел акумулятор сразу нашли провода подкурили короче самая лучшая мойка у нас в городе Виктория человек души и настроение спасибо
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Ранее всегда мыли машину на этой мойке , никаких претензий никогда не возникало , всегда оставались довольны, советовали всем друзьям. В этот раз оказалось все иначе. Вышли к машине и капот был весь в мошках , сказали об этом женщине , на что она она уточнила , что машину моет робот , а не человек. Я удивилась , потому что раньше такого практически не было , 1-2 мошки на капот ну как бы и норм. Брали мойку как обычно максимальную. Вышел работник и не один раз (не обращая внимания , что женщина ,видимо администратор настоятельно рекомендовала вести себя сдержаннее ) ткнул на то , чтобы мы почитали правила при въезде и ехали на ручную мойку это все отмывать. Не видя смысла продолжать диалог мы естественно уехали, слыша в свой адрес осуждающие возмущения этих двух людей. Проехали до заправки и взглянули на стекло(фото прилагается). Хочется сказать , что раньше было реально лучше.
Евгений Зимин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отвратительно, просто мрак какой-то, за 300 рублей на любом роботе моет гораздо лучше. Я заехал, машина чище была чем после вашей мойки. Мы, дескать вам обгадим машину за ваши деньги. А хотите чисто - это надо ещё доплатить. Видел в ответах он пишет, что надо сушку еще заказать за 1700. Совсем чтоль? В крайней степени не рекомендую. Никогда не писал негативных отзывов, но тут какой-то беспредел. Меня ещё напрягло, чего это у них ни одной машины не стоит в очереди... закроются, ибо все деньги на рекламу ушли. Баннеры везде по городу, а на территории ни одного указателя. И качество - чище и дешевле просто не мыть, чем на эту мойку заехать. Не ездите сами и всем скажите, такие места должны закрываться.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Казармщиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Выбрал программу, цена 1250р,сушка кузова отсутствует, сказали это техничка, при этом протерли стекла, в чем смысл?при движении вся вода на стёклах, кузов в пене,при этом коврики пропылисосили(правдо не вынимая из машины)
2
impx10cial
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
в степном самая лучшая мойка вымыли просто идеально и салон и кузов 1700 рублей цена вопроса, а облегчает жизнь на 100%
Максим Литвинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Замечательное место, очень качественно делают. Персонал очень вежливый и тактичный. Считаю, что это одна из лучших автомоек Оренбурга.
Виктория Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Лучшая мойка в степном! Быстро и качественно! Прекрасная комната ожидания!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Сервис хорошо все. Но качество такое же как у всех, то есть никакое качество. Моют также как и на всех мойках. Только «дороже». Почему дороже в кавычках? Потому что для маленьких авто дороже, а для крупных кроссоверов просто копейки 😊 1850₽ цена и для Оки и для 570 лексуса. Поэтому там так много крупногогабаритных авто. Может из-за скорости качество мойки хромает? Добавил еще фото крышки багажника которую вообще не мыли и не протирали
Александр Ишпаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличная рекламная компания по городу, видно, что потратились и в результате поиздержались) На навигацию перед мойкой денег не хватило) Добавьте стрелочки, таблички, где въезд, где выезд, порядок действий для заезда на мойку. Саму мойку и персонал оценить не смогу, т.к. не разобравшись заехал в ворота выезда, пока выезжал назад, образовалась очередь).
1
Tatyana Tashbulatova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хорошая мойка, ребята молодцы Все сделали быстро и качественно Рекомендую
Алена Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная мойка, ребятам респект Беру всегда 3-х фазную мойку за 1100 Отмывает отлично
MIR.56
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отлична мойка Интересное решение такого в городе мало👌👌👌 Достаточно быстро, без очередей Достойный подход персонала🤍 Рекомендую
1
Александр И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Давно мечтал о такой мойке. Скорость робота и плюсы трехфазной мойки. Очень круто.Сам робот настроен по максимуму и ценник халява. Вообщем всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Э.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Неплохая автомойка, робот моет на «отлично»+мужики дорабатывают все моменты вручную, все качественно и быстро
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Пожалуй лучшая из авто моек ныне существующих. Нет равных в скорости , машина чистая , салон чистый , уровень обслуживания гораздо выше цены самой мойки. Зона ожидания на высоте. Если будут держать такую планку то пусть еще пару филиалов отрывают сразу )
1
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличная мойка, всегда сюда приезжаю За 1700 рублей кузов и еще салон!! Отлично просто все сделали Респект
Олег М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Классная мойка всем советую 1700 рублей за кузов с салоном и еще и без очереди, кайф
Анастасия Лаур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Классная мойка. Моют все до мелочей. Мне понравилось! Если хотите хороший сервис и чистую машину, то вам сюда!!! Кофе вообще класное
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Medvedev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
За свои деньги TOP! Приятная и атмосферная мойка, отмывают очень быстро
Андрей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличная мойка, классный персонал Сделали все быстро и качественно, приеду еще обязательно
1
Игорь Висков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличная мойка моют идеально и качественно ,персонал очень приятный и вежливый , рекомендую
1
Илюшка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Все сделали идеально не докопаться ребята профессионалы Администраторы проверяют все тщательно всем советую
Арина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Приезжаю постоянно, отмывают все идеально Респект ребятам за реализацию данной мойки
corp-snk46893
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отличная мойка! Быстро, качественно, не дорого. После нее на обычный робот (черная машина) больше езжу.
Ильдар Мурзакаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Крутая мойка, пожалуй самая лучшая в городе по моему мнению Отличный персонал Респект 👍
Алексей Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Автомойка на все 5 звезд Персонал вежливый Помыли хорошо, все чисто Рекомендую
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличная мойка, не думал что робот может так отмыть сильные загрязнения Огромное спасибо сотрудникам Всем своим друзьям рекомендую ехать тольку сюда👍
2
Никита Инякин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Замечательная автомойка, все быстро и качественно. Всем советую 👍🏼
1
Артём Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Ужасное обслуживание, приехал помыть свою лайбу в итоге комплекс стоит огромных денег, а люди работающие там настолько хамы что словами не описать!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3