Валерия
3
Валерия
0
abunəçi
0
abunə
1,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
La
Orenburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Я считаю, что автомобиль был помыт посредственно, издалека кажется чистым, но фактически ситуация иная. Особенно это касается чистки салона внутри, исходя из отзывов которые слышала ранее ожидала более качественного оказания услуги. Также не были просушены замки, как итог замки замерзли. Машину стало очень трудно открыть/закрыть, пожалуй это самый главный минус для меня. К сожалению недостатки не были замечены сразу, из за темного времени суток. Мое мнение: не самая плохая мойка, но «вау» не ждите.
rebro
Orenburg · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Большой выбор, приятные цены, качественное обслуживание!