Axtarış
Marşrutlar

Krit

İcmal
Foto
9
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
виктория о.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Хорошее место для проведения банкетов! Спасибо! Провели там юбилей. Кухня вкусная, обслуживание внимательное и всё вовремя, мясо это отдельная песня. Цены ооочень адекватные, есть возможность принести свои спиртное-соки-воды и чайный стол. Есть музыка и диджей, это отдельная плата. Всё очень понравилось!
Sound Producer
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Из плюсов, просто нормальное место для проведения банкетов и тд. с адекватным ценником. Меню обширное и очень красивая сервировка. Из минусов - некоторые блюда требуют более внимательного приготовления. Вся красная нарезная рыба, была совершенно не очищена от костей. Даже рыбные кусочки в рулетиках имели кости. Заливное совершенно не имело соли или каких-то приправ. Остальное всё как у всех кафе, но с нормальной и не завышенной ценой.
Катя 🔥
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Здесь спокойно разместилось большое кол-во человек, на юбилей прадеда собрались почти все наши родственники. Вечер был чудесным, шашлык и люля безумно вкусные, все гости их нахваливали. От всей нашей семьи благодарим вас за профессионализм и хорошую работу!
Валерия Якимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Заказали сегодня шашлык у все и салатики домой. Привезли все в указанное время, не задержались😊 Шашлык был превосходный! Вкус потрясающий, мясо сочное и нежное! Салаты тоже отличные, свежие, сразу видно, что приготовлены как раз перед отправкой. Большое спасибо вам за вкусный ужин, нам все понравилось, будем заказывать чаще теперь 😉
Сергей Прушев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Шашлык у вас очень вкусный, мне понравился, мясо нежное и сочное, маринад отличный, и повар хороший, классно приготовил. Заказывал доставкой, допом еще салат взял один. Доставка приехала очень быстро. Шашлык был еще горячим. Салат тоже классный, главное, что свежий. Было вкусно, спасибо!
1
Anastasia Plusnina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Это же просто идеальное место для празднования любого торжества! Место много, меню большое, готовят вкусно, персонал вежливый и приятный, обслуживают быстро! Лично я никаких минусов здесь не нашла. Смело рекомендую! 👍
Ксюша Хорошая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Заведение мне понравилось, хорошая кухня, для ресторана громко сказано, зал требует ремонта(туалет срочно надо делать) и обновления всяких мелочей, (накидки на стулья, шторы) , персонал отличный, за столом следят, вовремя приносят блюда(не так как в других местах,принесуи мясо а гарнир приносят,когда уже всё съели) и убирают со стола также быстро, опусташенные блюда дольше чем 2 минуты не стоят на столе, ресторану нужен спонсор. Большая парковка, удобный подъезд.
1
Евгения З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Праздновали у вас свою свадьбу в банкетном зале, все прошло даже лучше, чем я себе представляла! Вы молодцы👏, все продумали до мелочей, к банкету вопросов нет, блюда, сервис - все прекрасно! Желаем вам успехов и процветания! 🤗
Наталья Нагорнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Праздновали юбилей супруга в прошлую пятницу, все остались довольны. Кухня очень вкусная, приготовлено все с душой. Спасибо большое персоналу. Молодцы . Побольше гостей в вашем ресторане.
Ольга Рудой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Я была на свадьбе сына всё было здорово и атмосфера и банкет и персонал мне всё понравилось, очень вкусная кухня
1
1
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хорошее место для проведение банкета, кормят вкусно, порции большие, цены в среднем как и везде! Зал просторный! Праздновали здесь свадьбу! Все остались довольны!
1
Светлана Базанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Заказывали вчера вечером из вашего ресторана доставку, выбрали мы по салатику и люля. Не ожидали конечно, что порции будут настолько большие. Вкусно поужинали, еще на обед осталось, вот это я понимаю размерчик 👍
3
Ирина Шестакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Любим ваше кафе за вкусную кухню, люля божественный! Такой нежный и вкусный! Да и сама обстановка у вас сразу располагает к веселью и поднимает настроение!
1
Татьяна Б🤗
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Брали здесь шашлык уже в третий раз, очень уж вкусный он у вас, мясо словно тает во рту! Отдельное спасибо за оперативность, к моему приезду уже все было готово:)
Виктор Ер.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Были вчера у вас) Все как всегда на высшем уровне! Наш любимый шашлык был восхитителен, мягкий и сочный, ну не возможно от него оторваться. Повар у вас отличный, знает толк в мясе!👌
Анжелика Зыкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Дважды была в этом заведении. Персонал приветливый, внимательный. Атмосфера, интерьер довольно приятные. Еда, напитки - на хорошем уровне, вкусно. Блюда не маленькие, я бы сказала цена = количество/качество. Время ожидания подачи блюд соответствует заявленному.
2
Илья е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Честно сказать хуже места пока не встречал. Хотя хуже только макфудс. На днях отмечали праздник. банкетный был на 6 вечера. Заказали салаты и много мяса. В итоге мясо после неоднократных просьб принесли через 3 с*ка часа. 3 часа пришлось грызть незаурядные салаты. Ту же картину можно было наблюдать их за соседними столиками. В общем обслуживание ужасное. официанты какие-то молодые студенты которые абсолютно не понимают где они работают, и как нужно обслуживать гостей. Музыка отстой. Я не знаю за что там нужно доплачивать ещё и диджею. Туалет вообще лучше не заходить без противогаза. Мерзко. Впрочем своим комментарием я пожалуй уже никого не Удивлю. Единственный плюс пожалуй что шашлык был вкусный и то что можно приносить свои напитки.
3
2
Елена Хухрянская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Очень понравился ресторан. Всё вкусно и красиво оформлено, вежливые официанты, удобная парковка. Красиво оформлен зал. Замечательный шашлык и овощи на гриле. Для банкета прекрасное место.
Юрий Бесстрашников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Отличный ресторан для проведения большого банкета, свадьба, юбилей. Готовят вкусно и не дорого. Обратил внимание на косметический ремонт, который освежил зал. Разновидность меню огромная, присутствует эстетика оформления блюд. Ставлю 5 балов за возможность провести любое мероприятие в этом заведении, с ограниченным бюджетом.
4
Натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Часто заказываю доставку у вас, привозят быстро, все горячее, ароматное и вкусное!
А.А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Гуляли у вас на выходных, гудели до закрытия. Было очень весело у вас. Кухня и сервис на 5 звезд, музыкальный репертуар хороший, как раз наши любимые песни пели) Точно приедем к вам снова!
1
Елена Шишмарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Все супер, наш праздник прошёл замечательно! Было вкусно, весело и очень душевно. А музыка у вас вообще огонь! Все плясали и пели до самого закрытия. Молодцы! 👏
3
Инкогнито 7520
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Вкусная кухня. Очень вкусный шашлык. Приятная атмосфера
Климентина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Всем здравствуйте Не завидую тем, у кого рядом расположены квартиры и граничат с рестораном . Музыка, шум, крики . А когда начинают поздно вечером пускать фейерверки, я это вообще считаю недопустимым . Дети пугаются и просыпаются . И пожилые люди страдают . Администрации заведения посоветовала бы призадуматься над этим .
1
Наталья Бурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Кухня и обслуживание отличное!!! Состояние и оформление зала на троечку.
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Классная кухня. Хозяева идут на встречу. Да и деньги не вытягивают .
3
О
ольга т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Посидеть как в ресторане не получиться, работают только с банкетами. Отмечали юбилей, всё на высшем уровне!
4
Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Неоднократно отмечали праздники. Хорошая кухня, умеренные цены. Рекомендую.
Евгения С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Приходилось гулять на свадьбе, очень вкусно приготовили еду, да и атмосфера уюта очень хорошая
4
Максим Солдатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Многие блюда пересолены,персонал медленный и не обученный
С
Светлана Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Ставлю 3 только из за очень вежливой официантки и шашлыка. Еду как свиньям в пакет кидают, контейнеров и льда нет никогда.
2
3
Роман Лыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Очень прекрасное место. Персонал отзывчивый. Кухня обалденная.
4
1
Оля Веленчинская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Шашлык сухой, ждали не долго В основном проходят банкеты
Надежда Завертанная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Хорошая организация праздников, банкетов, готовят вкусно
2
Ю
Юлия Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Очень вкусная еда и хорошие условия для отдыха
2
1
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Есть парковка, помещение просторное, на все случаи, от свадьбы до поминок, в среднем 1000 на человека...
4
1
Leska1313
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Ремонт , кухня и атмосфера их лохматых 90х. Хотя помещение огромное..... Короче для поминок и 75летних юбилеев сойдёт. Но не более....
1
Дмитрий Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Большой просторный зал! вкусная кухня! Рекомендую!
5
2
Alexey
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
убогое место
Simzikova Larisa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень хорошие заведение
Марат Мифтяхов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хороший банкетный зал
1
Анастасия Латыпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Вкуснее шашлыка нигде не ела, всем советую!!!
4
2
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2019
Отмечали свадьбу, ужасно все приготовили.
3
3
Артём Щелчков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Кухня вкусная
Андрей НХЛ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличное обслуживание
рашад васичкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
👍🏽👍🏽👍🏽
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Покушали вкусно!👍
2
Павел Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Такое себе
2
1
Саид Саидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Круто
Александр Молчанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отлично👍👏😆
  1. 1
  2. 2