Ксюша Хорошая
10
Ксюша Хорошая
0
abunəçi
0
abunə
740,7 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
2
Kafe Olivka
Angarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заказываем пироги, вкусные
Antrekot
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Зашли перекусить как всегда все на высоте
City Hospital № 1, Polyclinic № 1
Angarsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
После ремонта преобразился холл, остальное также как и раньше, звонишь в регистратору, автоответчик говорит через какое время подойдет твоя очередь для соединения с регистратором, а жто на минуточку не менее 15 минут, сидишь с трубкой телефона, ждешь и вот через минуту должно пройти соединение и в этот самый момент происходит сброс звонка, отличное решение, ни один, ни второй телефон не работает, набираешь заново и в ответ время ожидания в очереди составляет 15 минут и всё по новой.......
Notarialnaya kontora
Angarsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Точно не могу сказать, но в нашем случае, нотариус не присутствовала при отказе от наследства, бабушка 76 даже не поняла что подписала
Ban Bao
Angarsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всё хорошо, но обслуживание и кухня желает лучшего, зная что будет полная посадка , попросили указать время когда принести блюда, итог -принесли с огромной задержкой и всё сразу
Bretzel
Angarsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Приятная обстановка, неплохая кухня, с удовольствием ещё раз схожу
PrimSotsBank
Irkutsk · Bank
Yaddaşda saxla
May 2024
Обратилась за консультацией по телефону, а банк оказывается её не предоставляет, только личное посещение банка, и не важно, что для того чтоб тебе сказали два предложения надо отпрашиваться с работы, ехать в другой город, очень не удобно, что такое надо скрывать, чтоб не давать элементарные консульиации
Krit
Angarsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Заведение мне понравилось, хорошая кухня, для ресторана громко сказано, зал требует ремонта(туалет срочно надо делать) и обновления всяких мелочей, (накидки на стулья, шторы) , персонал отличный, за столом следят, вовремя приносят блюда(не так как в других местах,принесуи мясо а гарнир приносят,когда уже всё съели) и убирают со стола также быстро, опусташенные блюда дольше чем 2 минуты не стоят на столе, ресторану нужен спонсор. Большая парковка, удобный подъезд.
Мои Документы
Angarsk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Удобное расположение, большая стоянка, много мест для ожидания, последние четыре раза которые я там была,максимальное ожидание составляло около 5 минут
Бассейн Ангара
Angarsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
После ремонта стало свежо, бассейн преобразился,персонал вежливый, пока)))не работает гардероб,надеюсь это временно, вышки для прыжков закрыты.Что не понравилось, пластиковые лавочки на мой взгляд очень хрупкие и шатаются, кабинки в два ряда, расположены слишком близко, переодеваться не удобно,лучшее место для переодевания это подоконник, на него удобно ставить сумки и другие принадлежности ,они и раньше рядом стояли,но перед каждой кабинкой была деревянная лавочка,номерки выдавали для одного заплыва чётные, для второго не чётные, номераи тоже с собой в душ берёшь, (потом в бассейн,там есть стенд с крючками и номером, должен совпадать с номером номерка) одна вешалка из 5 или 6 крючков в помывочной для полотенец на два заплыва, не знаешь куда деть полотенце и моющее, в душевой пластиковые подставки под моющие, уже ломаются, а бассейн только открылся. Совет один ,организатор кто это всё придумал должен с собой взять 10 человек и проделать весь путь который делают люди, чтоб понять все недочёты. Бассейн очень люблю, рада что его наконец-то открыли.