Axtarış
Marşrutlar

Krasnoe&Beloe

İcmal
Foto
12
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Евгений Умов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Дыры в ассортименте, понятно, что виноваты не сотрудники, а офис, отслеживающий и восполняющий остатки. Закройте уже три близлежащие магазины шаговой доступности и сделайте один, но с постоянным ассортиментом! В воскресенье не было пива Guinness! Upd:08.06.2026 Снял ещё одну звезду за то, что при работе магазина до 22:05 вам уже не продадут алкоголь в 21:56 так как их КИС не позволяет это сделать. Таким образом, если вы законопослушный гражданин и в цейтноте - выбирайте соседние магазины.
sopovoleg8
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Системное нарушение закона № 171-ФЗ. Готовится жалоба в ФНС. Администрации "Красное и Белое" и покупателям. 29 августа 2025 года примерно в 21:57 в магазине по адресу ул. Веденеева, 12, корп. 1, мне было отказано в продаже крепкого алкоголя. Сотрудник открыто заявил, что отказ связан не со сбоем, а с внутренней политикой сети. Кассовая программа во всех магазинах «Красное&Белое» запрограммирована на принудительную блокировку продаж крепкого алкоголя в 21:57. Данное действие является сознательным и системным нарушением: Федерального закона № 171-ФЗ (ст. 16, п. 3). Закона Санкт-Петербурга № 287-51 (ст. 2, ч. 2), где запрет установлен с 22:00, а не с 21:57. Официально уведомляю, что на основании данного факта готовится жалоба в Управление ФНС России по Санкт-Петербургу (лицензирующий орган) и Роспотребнадзор для проведения проверки и привлечения юридического лица к ответственности. Руководству сети рекомендую срочно устранить противозаконные настройки в кассовых программах до начала внеплановой проверки. Постскриптум: сотрудник сам порекомендовал мне оставить жалобу :) Свяжитесь со мной в ответе на этот отзыв, если посчитаете нужным.
1
4
Альбина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Классный магазин с приятными ценами. Персонал всегда доброжелательный, помогут с выбором. Классные ребята, которые знают свою работу. Всегда все вкусное
2
Ольга П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Крайне неприятная одна из продавщиц - постоянно недовольна всем, что называется бухтит без остановки, обсуждает с другими продавцами при покупателях внутренние рабочие процессы и проблемы что выглядит странно мягко говоря.
2
Л.Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Все отлично, продавцы вежливые, быстро обслуживают. Минус небольшое помещение
1
Даниил Красносельских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Очень хороший магазин, персонал отличный, редко бывают очереди, что радует :)
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличные продавцы, всегда подскажут по продукции.
1
Сергей А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Хороший магазин
1
Roman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Красавчики
1
  1. 1
  2. 2