Евгений Умов
11
Евгений Умов
3
abunəçi
0
abunə
546,7 min
baxış
Rəylər
59
Seçmələr
Foto
1
Krasnoe&Beloe
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Дыры в ассортименте, понятно, что виноваты не сотрудники, а офис, отслеживающий и восполняющий остатки. Закройте уже три близлежащие магазины шаговой доступности и сделайте один, но с постоянным ассортиментом! В воскресенье не было пива Guinness! Upd:08.06.2026 Снял ещё одну звезду за то, что при работе магазина до 22:05 вам уже не продадут алкоголь в 21:56 так как их КИС не позволяет это сделать. Таким образом, если вы законопослушный гражданин и в цейтноте - выбирайте соседние магазины.
RosAl
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
Ассортимент средний, наценка при продаже через бар завышены, ценник на товаре не соответствовал цене в компьютере, но я убедил продать по бумажному ценнику
Красное&Белое
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Типичный магазин сети, но когда ты идёшь за типичным товаром и не находишь его на полке( не было чипсов Pringles и наггетсов Мираторг) то огорчаешься . За дыру в ассортименте снял первую звезду. Вторую снял за ответ кассирши "Что вы к нам пристали, не мы заказываем товар. Идите попейте пива, если у вас настроение плохое" Так как на кассе стоял только с Guinness.
Almak
Saint Petersburg · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Оплата наличными, залог за дорожку и бар. Жаль в Питере мало боулингов осталось.
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
К персоналу вопросов нет, так как пользуюсь кассой самообслуживания, а так если ножик попросить, чтобы вскрыть коробку с невыложенным товаром, то не откажут! Но вот к ассортименту большой вопрос! Вчера 8 февраля около 20 часов зашёл за покупками и увидел пустые полки в заморозке, хлеба и булки не было совсем, мороженое тоже не нашёл, очень похоже что точку готовят к закрытию.
Jager
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Бронировали столик за ранее, просили с диваном, но не срослось. Ладно посадили за круглый стол, за которым две вешалки, к которым постоянно циркулировал народ, не давая расслабиться. Посадочных мест мало, проблемы с вешалками ( гардероба нет). Теперь о пиве. На кране выбор посредственный, из бутылочного/ баночного есть остатки былых поставок, но цена завышена в 2 раза. Резюме: за ту наценку, что с вас возьмут, вряд ли получите удовольствие от напитков и кухни.
Wildberries.ru
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Приветливый персонал, чисто, уютно и удобно. Поставили кофеавтомат. С наплывами клиентов справляются. На возвраты по браку реагируют адекватно.
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Молодой человек живёт на своей волне, полное игнорирование вопросов клиента. Одна сломанная ложка для обуви, не устраивает ваши проблемы. Лучше обходить этот пункт стороной.
Magnit
Primorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В зале неоприходованный товар, дыры в ассортименте. Продавцов мало, из касс самообслуживания половина не работает, либо на единственную кассу, где только за наличные.
Krasnoe&Beloe
Primorsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
На пожелание расширить ассортимент темного пива, услышать - остальных людей устраивает. Значит я не "людь". И это при том, что второй раз в этом магазине и второй раз покупаю грузинский коньяк, а не семечки. К&Б где прекрасный стаут наших северокорейский братьев?