Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Kovsheg

Reytinq 4,3
723 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (965) 264-85-43
Telefonu göstər
Moscow, Zhulebinsky Boulevard, 25 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Kovsheg, Moskva, foto
Daha 90
İcmal
Foto
100
Rəylər
314
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Zhulebinsky Boulevard, 25этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (965) 264-85-43
Telefonu göstər
kovcheg.coffee

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Zhulebino
620 m
2
ZhulebinoLermontovsky ProspektKotelniki
Privolnaya Street, 41
330 m
4
Privolnaya Street, 41Saranskaya Street, 2Generala Kuznetsova Street, 14Zhulebino Metro StationGenerala Kuznetsova Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Idman translyasiyaları
Səhər yeməyi
Rəqs meydançası
Orta hesab:100–2000 ₽
Qiymətlər:orta
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Səhmlər:indirim, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Тануки
Reytinq 4,9
Ariana
Reytinq 4,4
Vodopad
Reytinq 4,4
Paladin
Reytinq 4,3
Тануки
Reytinq 4,8
Reytinq 4,3
723 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

314 rəy

Susmaya görə
Марина Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хочу поделиться впечатлениями от ресторана «Ковчег», где недавно я отметила свой юбилей. Выбор пал на него по рекомендации подруги, и ни разу не пожалела! Нас была большая компания — 47 человек. Все разместились с комфортом за пятью столами в главном зале. По соседству в малом зале тоже был Юбилей, но мы друг другу совершенно не мешали. Отдельное спасибо руководству и администратору — Арману и Елене. Они проявили искреннюю заботу еще на этапе подготовки: помогли оптимально расставить столы, организовать рассадку, порекомендовали как правильно расположить экраны для интерактива и свет. Специально к нашему празднику докупили стулья, чтобы рассадка гостей была комфортной, а внешний вид зала был изысканным и красивым. Чувствовалось, что им важно, чтобы наш праздник был идеальным. Особая благодарность — обслуживанию. У нас были официантки Ольга и Светлана. Это профессионалы высочайшего уровня! Они были внимательны, любезны и откликались на любые просьбы гостей мгновенно, всё делая качественно и с улыбкой. Но главный козырь «Ковчега» — это кухня! Полгода назад мы праздновали юбилей мужа в другом месте, так что есть с чем сравнить. Здесь же всё было безупречно: очень вкусные закуски, нежнейшее мягкое мясо и шашлыки, а грибной жульен был просто сказочным! Каждое блюдо — на высоте. В общем, праздник удался на все сто благодаря слаженной работе всей команды «Ковчега». Всем, кто ищет место для торжества, где продумано всё — от уюта зала до вкуса блюд и уровня сервиса — очень рекомендую этот ресторан. Мы точно будем вспоминать этот вечер с теплотой и благодарностью! И главное, что скоро вновь увидимся, т.к. наши друзья уже забронировали там свой юбилей.
Təşkilatın cavabına bax
И И
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
18.04.26 Отмечали торжество в банкетном зале, заказывали предварительно за месяц. Администратор Елена по всем вопросам проконсультировала объективно, помогла с меню, дала действенные рекомендации нам на согласование, учла все наши пожелания и самое важное сделано было всё для их реализации. Официант Ксения,обслуживающая банкет, достойна всех похвал. От стола практически не отходила,всегда рядом. Никакого беспокойства о смене тарелок, подаче блюд, напитков рокировке блюд у нас не разу не возникло. От нас только отдых и хорошее настроение)!! Чем мы и занимались благодаря чудесному персоналу. Отмечу также меню. Всем гостям очень понравилась кухня. Очень много заложено блюд в банкетном меню не только по ассортименту, но и по объёму. Все ушли сытые и довольные. Спасибо сотрудникам ресторана за прекрасно проведённый праздник!!!
1
Рябцева Екатерина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Бронировали зал для поминок. Очень понравилось отношение сотрудников в такой трудный для людей час. Все подсказали, объяснили и помогли. Выбрали меню среднего центового сегмента, остались очень довольны, все вкусно и достаточно много- остались все сытые. Хороший не большой зал, отдельное помещение. На 12 человек разместились отлично- не тесно. Есть кондиционеры, не на курено. Все доброжелательно, с учетом пожеланий заказчиков. Отдельное Поминальное меню составлено с учетом канонов. Спасибо Ковчег за поддержку и оставленное приятное впечатление в столь трудный час в жизнях людей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi