Axtarış
Marşrutlar

Komus

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
39
Rəylər
133
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
374 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

133 rəy

Susmaya görə
ТаКа
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Небольшой магазин канцтоваров. Удобное расположение, вежливые продавцы, качество товаров и цены хорошие. Выбора товаров много.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Дубинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хорошее удобное расположение . Ассортимент такой же большой как и во всех других Комусах . Продавец очень вежливо и тактично воспользовался моим посещением) Отличный магазин !
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Шамшура
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Прекрасный консультант, высокий, крепкий мужчина. Не отказал в помощи выбрать ручки. Ручки очень понравились. Позитивный, серьезный, приятный по общению, давно с такими отзывчивыми людьми не встречался
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Максимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Маленький магазинчик. Ассортимент в наличии тоже небольшой. Помимо продажи того, что есть, магазин работает как пункт выдачи интернет-заказов. Есть услуга по заправке картриджей (сроки заправки средние, цены гуманные, качество хорошее).
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей, Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Что называется «Комус» на районе. Выручает, когда срочно нужна канцелярка. По площади магазин маленький, но основной ассортимент есть. Менеджеры доброжелательные . Цены комусовские ) в интернет-магазинах дешевле .
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий резунов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Замечательный мужчина продавец. Достаточный ассортимент школьно-письменных товаров. Жаль нет свободной парковки напротив.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ярополов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Не большой магазин канцтоваров с отличным выбором. Есть все для школы и офиса, ассортимент богатый, персонал приветливый. Цены умеренные. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгеша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Маленький и уютный комусик. Необходимые принадлежности есть). Продавцы доброжелательные. Расположен рядом с метро. И как на таком пятачке совместили столько полочек?!🤔
Наталия Красотина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Я б назвала это мини-Комус. Помещение уж очень маленькое. Хотя все основное есть, ассортимент небольшой, но суть скорее в необходимости, чем выборе. Нужен срочно дырокол - вот, срочно бухгалтерский калькулятор - пожалуйста) Комус у дома, хотя у нас рядом офис))
Олёна Непомнящая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Выбор красок и альбомов хороший. Корректный персонал Всегда помогут найти и выбрать. Нет рисовой бумаги и даже заказать нельзя..
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Бандерова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Всегда отзывчивый персонал, удобное расположение, не смотря на то, что магазин не большой, все самое необходимое всегда есть!
1
Cubesat
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Зашёл за файликами, всё супер. Персонал приятный и отзывчивый. Беда конечно с парковкой, но в целом у метро так очень часто=)
3
1
Елена Сергеевна Маслова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Очень маленький магазинчик, выбор не большой совсем, но в целом все норм. Выбрала то, что было нужно. Девочки на кассе умнички, приветливые, помогли все уложить в пакетики.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Volochaev
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Магазин маленький. Находится недалеко от метро. Я прозвонился заранее, для меня отложили то, что нужно - картридж для принтера. Доволен, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Небольшой магазинчик, но большой ассортимент, приветливый персонал, сразу подсказали и посмотрели наличие нужного мне товара. Цены комфортные и расположение удобное
2
Alexander Zhukov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Большой ассортимент.внимательные.профессиональные продавцы
2
Олег Смагин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Маленький магазинчик канцтоваров у дома. Хотелось бы, чтобы тетради были представлены более хорошего качества, а не самые дешевые, всё таки не на окраине города магазин, дешевые тетради в любом магазине продаются.
7
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2019
Отлично построеная онлай система заказов, ассортимент гигантский, доставка есть, даже в Подмосковье. Правда сумма должна быть выше определенного минима.
6
М. У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Магазин маленький и так, так ещё и огромный парень занимает все пространство, и на вопрос о наличии продукции позволяет отпускать себе плоские шутки …
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марианна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Хороший магазинчик. Если чего и нет, то помогут подобрать и заказать. Сотрудники всегда готовы придти на помощь. Люблю сюда заходить
1
Təşkilatın cavabına bax
VV S
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Небольшой тесный магазин недалеко от метро. Набор красок и бумага для ребенка оказались в наличии, хотя и не того производителя, которого требовались. На беглый взгляд всякая необходимая канцелярия присутствует в наличии.
7
A
Anonim rəy
24 mart 2020
Удобное расположение, ассортимент достаточен, цены, если есть корпоративная карта, - приемлемы. Возможность парковки, - только платная на Шаболовке, жители поставили шлагбаумы.
5
Sharipova Zemfira
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Продавцы вежливые, обслуживание профессиональное , адекватное по времени запроса покупателя, ассортимент достаточный.
4
Jan Dabrowski
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Большой выбор канцелярских товаров. Помощь продавцов. Удобное расположение, рядом метро Шаболовская.
7
Роман П.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Хороший магазин, хоть и небольшой. Бывают акции к 1 сентября. Рядом с домом удобно. Продавцы отзывчивые, рады помочь.
4
1
Ирина Якина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Магазин хороший, продавцы молодцы, вежливые и всегда помогут выбрать товар! 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Nensy Xu
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Маленький, но в то же время уютный магазинчик. Большой выбор. Вежливый персонал.
1
1
Геймин Промайн
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Небольшой магазин по площади, но все необходимое в продаже есть. продавец консультант помог найти обложки для учебников
9
Ольга Воеводина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Цены не всегда радуют и очень маленькое помещение.
3
1
Alexander Khorkov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Очень удобное и приятное расположение магазина! Хороший выбор канцелярии.
5
danilkinsere
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Покупал авторучку и планшет для бумаг,выбор богаиый, цены приемлемые
3
Дмитрий Сидоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Всегда под рукой , что нужно всегда есть 🙋 рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Небольшой, но уютный магазин с привычным ассортиментом комуса, в принципе все есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Очень хороший магазин канцтоваров на Шаболовке с богатым ассортиментом канцелярской продукции!
10
RR
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Товарищи! Так же нельзя, в офлайне в три!!! раза дороже чем в онлайне!
2
Natalia i.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хороший магазин, бывают скидки, доброжелательные продавцы, но цены высоковаты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Ооооочень маленький, все для первой необходимости есть, а остальное можео заказать
Сергей.К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Дорого
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
очень маленький магазинчик. Спрашивать надо сразу, т.к. многого в зале нет..
8
1
Marat Hamitov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Маленький но очень заполненный магазин) практически все что надо - есть в наличии.
Светлана В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Стандартный вариант магазина Комус. Ассортимент достаточный, но не слишком большой. Качество хорошее, цены адекватные.
2
2
Тамара Мельникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Ассортимент не большой, а так все отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Хороший магазин, товаров не много, но все можно заказать, и забрать в короткие сроки
3
Алёна Гавриленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Приятный маленький отдел. Всегда помогут с заказом для самовывоза
3
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила лупанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Продавцы приветливые, чисто.Хорошо продумано расположение товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
tarik2203
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Хороший магазин , очень выручает, всё что нужно Здесь есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Svadba C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Спасибо, что вы рядом и где есть купить канцелярию и бумагу. И устраивает, что разная форма оплаты и работа с юрид. Лицами.
4
Роман Морозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Крайне тесный магазин. Товар и персонал на хорошем уровне, однако пройти там никак.
3
1
Сергей Искусов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличный магазинчик всё есть всегда можно прийти и всё купить всё, что необходимо.
1
Anj
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Хороший магазин канцтоваров. Который год собираю детей в школу в этом магазине. Очень удобно, весь ассортимент в одном месте.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3