Евгеша
9
Евгеша
1
abunəçi
0
abunə
3,1 mln
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
3
Городская клиническая больница № 29 имени Н.Э. Баумана
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Оказалась в больнице 30 декабря. Персонал больницы просто 👍, начиная с приемного отделения. Лежала в травматологии. Врач Шапошникова Дарья Александровна- очень грамотная девушка. Все рассказала, объяснила, операцию провела отлично. Благодаря ее рекомендациям мои косточки пришли в норму на пятой неделе! Очень благодарна за оказанную помощь и советы. Ещё благодарна всему персоналу за отзывчивость, понимание и внимательность к пациентам! Девочки-санитарки- Вам отдельное спасибо за Вашу работу, она у Вас не простая, но вы всегда рядом. Любовь Ивановна- Вы самая лучшая ❤️!!! Медбратья и медсестры просто огромные человечища!!! Через Вас столько людей проходит, а Вы ко всем относитесь с добротой и заботой ❤️❤️❤️. Палата у меня была на 4 места. В палате туалет, душевая и раковина. Всегда все чисто. Состояние отличное. Ежедневно проводилась уборка(лежала две недели). Всем довольна Спасибо большое больнице и ее сотрудникам за комфорт, оказанную помощь и добродушие 💐
Fix Price
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Пришли в магазин 21.02.2023 г. Цена на пряжу 99 руб за 100 грамм… какая пряжа столько стоит мы так и не нашли, но это не все! Кассир Каширина Ольга в 20:47 сказала, что магазин закрывается и у меня есть 3 минуты, чтобы оплатить покупки и уйти, либо уйти без покупок. На вопрос «до скольки они работают?» мне ответили до 21:00. Когда я спросила почему нас выгоняют за 13 минут, мне сказали, что они хотят домой. Уважаемое руководство, обратите внимание на клиентоориентированность. Помимо меня были еще люди в зале и их выгнали без покупок. Спасибо Вам, Ольга, за доброжелательно-хамское отношение к покупателям! Прошу отреагировать руководство на этот факт
Megafon Yota
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
24 января 2022 года зашла в Мегафон для приобретения сим- карты. Продавец- консультант на вход посетителей никак не отреагировал, я поздоровалась и хотела получить грамотную консультацию по тарифам ,но в ответ получила молчаливое тыканье пальцем в лист А4 с тарифами... Это хамство и неуважение к посетителям. Я развернулась и ушла... Больше туда не пойду и другим не рекомендую
Komus
Moscow · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Маленький и уютный комусик. Необходимые принадлежности есть). Продавцы доброжелательные. Расположен рядом с метро. И как на таком пятачке совместили столько полочек?!🤔
Вокзал Орел
Oryol · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Один раз была - можно заблудиться)) , а самое главное- у кого не спроси, то никто не знает куда идти....но сами куда-то идут))).
Zheleznodorozhny vokzal Kursk
Kursk District · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Отремонтируйте уже высокую платформу! А в идеале - сделать все платформы высокими. Сам вокзал красив и внутри, и снаружи. С наступлением осени и до окончания весны в здании вокзала холодно, мест для сидения внизу очень мало и они металлические...в ноябре 30 минут ожидания прибытия поезда равносильно нахождения на улице зимой в -25...только ветер не дует. Может, тепловые завесы приобретут...
Eurospar Express
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Магазин, в принципе, не плохой. Но очень медленное обслуживание на кассе, т.к. продавцы плохо понимают русский язык и так же плохо говорят на нем.
Zhar Pizza
Kursk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Каждый раз когда бываю в городе Курск- обязательно иду в Жар-пиццу на Перекальского. Очень уж вкусно здесь))). Ни в каком другом городе нет такой пиццы! Всегда вежливый персонал; немного тесновато помещение, иногда приходится ждать, пока появится свободный стол. Заказ отдают обычно быстро, если, конечно, не выходной или праздничный день,т.к. в эти дни очень много посетителей. А так всё супер!
Vladimir Vysotsky State Museum
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Совершенно случайно оказались рядом с музеем Высоцкого и не упустили возможность его посетить. О чём ни капли не пожалели. Столько всего о его биографии и творчестве, а инсталляция с его выходом и исполнением песни просто шикарная- не описать те ощущения, которые мы испытали. Восторг! Спасибо работникам и создателям музея. Все оформлено очень грамотно и красиво. Считаю, что каждый должен посетить этот музей!