Axtarış
Marşrutlar

Kompot

İcmal
Menyu
Foto
392
Rəylər
1368
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
3034 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1368 rəy

Susmaya görə
Екатерина Довыдова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Прекрасная и оригинальная кухня, заботливые и вежливые официанты, кафе украшено действительно сказочно! Меню на планшете - отличная идея! Но никаких роботов, о которых писали в предыдущих отзывах, мы не застали... На фото оригинально украшенная ёлочка в "поттерианском" стиле и наш десертный горячий шоколад с мороженкой.
Təşkilatın cavabına bax
альбина хафизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень уютно, не дорого, вкусно
Вероника Кондакова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Ну какое отличное место! Официантка Элина просто супермилашка 😇 всё вкусно, все быстро готовится. Котик-робот, который привозит еду — восторг для всей семьи, хоть нам с сестрой уже не по пять лет)) в общем, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Маркетинг Хит
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень понравилось. Крайне требовательная к еде, я была довольна и качеством, и вкусом. Приятный официант, предупредительный и всегда вовремя реагирующий. Интерьер приятный. Разве что чуть неудобно мало места между столом и диваном. Меню просто шикарное, я такого даже в городах крупнее редко видела. Молодцы! Если получится сохранить этот уровень, будет супер. Хочется приехать в город только чтобы в этом кафе с детьми побывать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Великолепное место для проведения времени с семьей от завтрака до ужина. Прекрасная кухня, вкусные напитки, идеальное обслуживание. Хорошая игровая комната.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Зашли с мужем на завтрак в воскресенье. Взяла боул с лососем за 700р. Принесли его с немытым шпинатом в тарелке, что показала официанту. Она отнесла листья шпината на кухню. Ни извинений, ни скидки, ни комплемента не сделали. Чек на 2х вышел на 2255р. Блинчики с бананом и нутеллой рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Приехали в Набережные Челны на соревнования с детьми из Ижевска. Встал вопрос питания. На карте нашли заведение с высоким рейтингом - Компот. Подтверждаю, оценка 5 вполне обоснована. Чистота, внимательный персонал, ненавязчивая музыка и, конечно, вкусная еда. Компот рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Рафаель З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Еда очень вкусная, подача супер, официанты классные, всегда когда в городе, посещаем данное заведение с детьми и женой, советую и другим посетить это кафе семейное, в городе Елабуга таких рядом нет заведений по сравнению, даже рестораны Елабуги рядом не сравнятся с подачей и вкусом еды данного семейного кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Любимое место, во время проезда через этот город. Вкусное разнообразное меню, детям все нравится, особенно небольшая игровая, кушаем отдыхаем и дальше в путь.
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Обслуживание — на высоте! Все сотрудники всегда улыбаются, добрые и внимательные, с радостью помогут и посоветуют, что выбрать. Удобное расположение — кафе находится недалеко от дома, рядом торговый центр и больница, что очень удобно для посещения всей семьей. Вкусная еда — заказывали вафли с клубникой, пиццу «Цыплёнок BRQ», пиццу с ветчиной и грибами, раф банановый, суп уха финская и фокачу с сыром. Всё было вкусно, пицца с большим количеством начинки и мягкими бортиками, вафли хрустящие с кремом и сочной клубникой. Интерьер — к Хэллоуину красиво украсили и в повседневные дни тут красиво. Туалеты чистые, раздельные. Меню в планшете — идея интересная, пользоваться меню через планшет непривычно. Еду выносят роботы- это нестандартная, крутая идея. 📌 Чек на 2775 рублей, считаю, что цены здесь вполне демократичные. Посещала с семьёй, кафе рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Масалимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Посетили данное заведение с семьей по рекомендации. В целом хорошее ,чисто везде ,в туалетах особенно ) Кафе позиционируют себя как семейное ,приятная атмосфера ,на тв показывают детские мультики -Фиксики /3 кота ,есть игровая зона для детей. Меню электронное ,представлены разные блюда как в ресторанах. Цены тоже как в ресторанах ) Из минусов -Хотелось бы чтобы приносили по-быстрее блюда ,посадка была средняя .
Təşkilatın cavabına bax
Natalya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Часто завтракаем здесь. Нравится разнообразие блюд, цена и качество. Уютно, даже когда многолюдно. Большие свободные столы, удобные диваны. Вкусный кофе. На кассе девушка очень нравится, всегда обслуживает быстро. Утренний кофе помогает начать день с хорошего настроения, наверное потому что он идет в подарок и сохраняет семейный бюджет😁 Дети в восторге от робота котика, который развозит еду. Это очень необычно и современно. Хотелось бы больше таких крутых и продвинутых штучек) В обед очень нравятся супы и салатики. Кухня простая и очень вкусная, часто добавляется что-то новое. Мы постоянные клиенты. Надеемся Компот и дальше будет радовать нас)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Заказали сегодня доставку. Ехать 10 минут. С момента заказа, доставка приехала через 2 часа. Еда еле тёплая. Понимаю, что проблемы с курьерами, но совсем не легче. За это время уже наелись перекусами, столько ждать вечером - это слишком. Вечер испорчен. Потратили 3 тыс + без удовольствия от еды. Часть еды на выброс. Еще, кстати, не положили ни салфетки, ни столовые приборы . А заказывали мы не домой, а в гостиницу, пришлось выпрашивать в гостинице ложки. Отсутствие приборов никогда не встречали при заказе в других заведениях. Это был просто неприятный шок. Доставку не рекомендую однозначно. Ешьте, товарищи, в кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Гульсина Шарапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Не в первый раз обедаем в кафе «Компот», очень вкусная еда и разнообразная, по цене не дорого. Понравились горячие супы и красиво оформлены вторые блюда, особенно хочу отметить десерты очень вкусные (Моти вообще каждый раз с собой беру). Обстановка тоже приятная, фоновая музыка, красивый интерьер. Персонал внимательный и вежливый ❤️ встречают с улыбкой и провожают с вниманием к каждому❤️ . Спасибо всем работникам❤️, очень понравилось кафе 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шашкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень классное и атмосферное место!) Меню с огромным выбором, аж глаза разбегаются! Салат с креветками просто бомба! Паста карбонара - объедение 🔥 А десерты такие вкусные 😋 Очень рекомендую это место! Приятно проводить время)
Təşkilatın cavabına bax
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Добрый день. Рекомендую к посещению это чудесное кафе ресторан, особенно с детьми. Свободная , большая парковка. Потрясающая входная группа, большая вывеска. Уютная цветовая гамма. Есть быстрое питание типа столовой и заказ по меню, готовят быстро. Посуда английский фарфор Wilmax просто вау!!!! Такого не видела ни где , кресла обтянуты в гобелены Morris с очаровательными зайчиками. В зале работают роботы помощники. Так приятно когда тебе привозит блюдо робот и улыбается. Приятные молодые официантки. Благодарю сердечно основателей. Получила эстетическое удовольствие. Минус Кофе капучино на слабую 3, не вкусное , пена опало, нет никакой ароматики, горечь. Пожалуйста доработайте ! Остальное 5 +. Молодцы !!!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Вы -лучшие ! Каждый раз, путешествуя из Уфы с Казань, непременно заезжаем в «Компот»! Здесь обалденно-вкусные блюда, достойные уровня хорошего ресторана по приятным ценам, шикарная подача, очень быстрое и внимательное обслуживание и эксклюзивный интерьер! Это стало нашей доброй семейной традицией! Большое вас спасибо, от души !
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Саленик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Уютно, в выходные многолюдно, детская игровая, разностороннее меню, есть бар, две зоны, в общем очень интересное Семейное кафе, место для встречи дня рождения или просто посидеть.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чухланцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Вчера побывали с детьми в этом кафе. Официанты приветливые, чисто, красиво. Но, откуда столько восторга со стороны кухни? Заказали ребенку пасту от шефа, есть невозможно, очень жирное блюдо, ребенок немного поел, потом ему всю дорогу было не очень хорошо. Пицца очень жирная, ешь и жир стекает по рукам. Дети любят очень десерт тирамису, заказали, сказали вообще не соответствует, не вкусно. Мохито... Просто кинули листик мяты и кусочек лайма, вкуса не было от слова совсем. Заказали суп и горячее к этому всему хлебную корзинку. Суп и второе съели и в самом конце только принесли хлеб. Много недоработок. Не вернёмся в это кафе! Фото от пасты прилагаю, пасту убрали,в этом она просто тонет. Жир, масло...
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Галиуллина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Не знаю, где такое заведение ещё есть! настолько чисто, приятно, вкусно при таких демократичных ценах и большом, разнообразном меню! Вот все вкусно без исключения, причем меню расширяется. Там даже подача правильная. Многим ресторанам даже стоило бы поучиться. Во многих кафе/ресторанах какую-то невкусную, покупную малосольную рыбу подают, а тут по вкусу как будто сами солят! Вот не к чему придраться, и не хочется, конечно! Даже если оплошность была бы у них, я бы про это не написала. Каждый раз будучи в челнах, посещая медгородок, захожу сюда. И в кдл специально туда езжу)) Вплоть до уборных все хорошо. Молодцы! И руководители, и персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Викторовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Семейное кафе, уютная атмосфера, есть детская игровая.Ходили семьёй, меню разнообразное, поэтому проблем с выбором не было, детское меню также есть.Есть традиционные блюда, такие как пельмени, картофель жареный с мясом.Блюда японской кухни, роллы, суп Том-ям очень вкусно, но остренько.Также есть пицца, бургеры, картофель фри , разнообразные десерты, вкусный авторский чай и много других блюд.Интересная фишка с роботом-официантом Васей, который под музыку вывозит блюда, дети в восторге.Все очень понравилось, цены средние, готовят быстро, ожидание 15-20 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Дубровина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Очень достойное место для семейного отдыха. Огромный плюс, что есть игровая комната для детей, что даёт огромные шансы для родителей покушать спокойно. Персонал вежливый и внимательный, были с семьёй несколько раз, обязательно посетим ещё раз.
Təşkilatın cavabına bax
Соня^^
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Мы с семьей были в дороге. Ехали с Казани до Уфы. Решили остановиться и перекусить. Выбрали это кафе и ни сколько не пожалели! Там очень вкусные блюда, а, также, десерты! Цены тоже очень хорошие-за 5 человек заплатили 3500 рублей! Нам очень понравилось💗
2
Təşkilatın cavabına bax
Maksim y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Просто отвратительный бургер : @Бургер «Мясной Джо» ! Заказали доставку , вот что пришло ( на первых двух фото то что пришло ) третье фото естественно как должно быть. Один хлеб и тушенка под сыром с двумя ломтиками помидорки. Приготовили явно не то что должно быть. Брали конечно и том ям который совсем не плох, но бургер просто убил. Не советую заказывать данный бургер в этом заведении.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Зимина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Случайно забрели в это кафе, приятно удивились. Уютно. Можно просто покушать (первое, второе, компот...) и десерты вкусные. Собственно за десертами и заходили. И находится рядом с поликлиникой, посетителям которой очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Магомаева О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Заказали еду на вынос, остались очень довольны. Самые вкусные роллы Филадельфия, которые мы ели в Набережных Челнах😍 Теперь будем постоянными клиентами, живем в городе год, но впервые нашли заведение, в которое хочется возвращаться🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Nevazhno
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
В Набережных Челнах были проездом, при выборе места пообедать всегда ориентируемся на рейтинг заведения, поэтому выбрали Компот. Замечательное и очень вкусное место, меню большое, цены доступные, качество блюд отличное! На ребенка произвел впечатление робот Вася. Поварам и официантам большое спасибо, даже при полной посадке, заказы отдают быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0972
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Первый раз была утром и была в полном в восторге- ощущение , что пришла на шведский стол в Турции , еды много , все свежее , аппетитное и вкусное . Есть линия раздачи . Второй раз приехала в 3 часа дня - линии раздачи не было , зато было меню , хоть и электронное , но дизайн 2000х годов , робот хоть и удивил , но пыльный , может просто уставший , суета , официанты не успевают . В общем за утро 5 звезд , за день 2 звезды . Очень советую приезжать по утрам )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Обалденная кухня, приветливый персонал, уютно разделённые зоны, мягкие диваны, богатое меню, роботы помощники с музыкальным сопровождением. Есть детская игровая комната и отдельный просторный зал для тех родителей, кто решил придти сюда с детьми или организовать праздник для детей и именинников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alsu Aleks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Прихожу уже несколько раз и все таки убеждаюсь в том, что персонал на выдаче работает будто к ним самим пришли домой и требуют еды. Вечно недовольные, похоже что уставшие, ни здрасьте и ни до свидания, задаешь доп.вопросы- смотрят «косо» и отвечают с укором. Официанты молодцы, улыбаются, помогают. Повара тоже молодцы, вкусно готовят. Сам дизайн и обстановка приятные и располагают к еде, но стоит начать выбирать - хочется оставить поднос и уйти. Дала себе время, думала может сама предвзято отношусь, но нет, не показалось. Пишу этот отзыв для руководителя или хозяина. Сервис в сфере обслуживания - второе по важности направление. Рекомендую вам поработать с этим персоналом. P.S. Хотелось бы чтобы у вас еще было направление еды Халяль.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарида Валиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Не раз была с детьми, очень понравилось. Уютная атмосфера, вкусная еда и оригинальная подача (робот официант) Кстати цены тоже приемлемые 👍
Təşkilatın cavabına bax
Matroskin26
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Повара готовить не умеют, официанты не знают правил обслуживания гостей, да что там обслуживать, они даже записать заказ не могут. Потеряли одно блюдо из нашего заказа, а когда я спросила через сколько будет готово, тк уже 30-40 минут прошло и все остальное уже принесли, официантка просто потерялась. Она видимо забыла записать и извиниться за это тоже не подумала. По кухне: Брали детям стрипсы - соус только кетчуп, без выбора, муж брал бургер не смог съесть - не вкусно. Я себе брала пиццу - тоже ужасно. Вторую звезду поставила исключительно за то, что в целом в заведении чисто, уютно, красиво. Детская комната это конечно плюс, к ней тоже претензий нет. Мультики по телевизорам показывают без звука, фоном играет музыка. Десерт я так и не выбрала для себя, скудное меню. Есть над чем работать. Мы приезжали из Казани и первое впечатление о Челнах сложилось не очень.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элька Галямова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Сегодня решили заглянуть в кафе "Компот". Обслуживала нас официант София. Очень приятная, вежливая и внимательная девушка💐☺️ Спасибо ей. Еда тоже не подвела, было очень вкусно. А какое большое меню, на любой вкус. Нам очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лобанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Уютное семейное кафе, очень приветливый персонал. Разнообразное меню, можно найти блюдо по вкусу каждому. Классный робот официант)) когда бываем в Набережных челнах обязательно посещаем
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Всем рекомендую данное заведение, очень хорошее обслуживание и вкусная еда, выбор очень большой, несколько лет посещаем данное заведение и с каждым годом оно становится только лучше
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бережков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Топовое место. Классная столовая. Все аккуратно и чисто. Для столовой - хорошее соотношение цена/качество. Классное кафе. Не очень дорого, но еда выглядит красиво и вкусная Детям есть чем заняться. Детская комната спасает) Персонал - дружелюбный.
Təşkilatın cavabına bax
Цепочкин Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Лучшая едальня в Набережных Челнах.Вместо того,чтобы травится в азиатских рыгаловках,коих в Челнах развелось знатное количество,рекомендую к посещению Компота.Отличная ,вкусная , разнообразная еда.Качество на уровне,забавный робот официант.Дети и мы ,взрослые,был в восторге.Держите марку и дальше.Пятак абсолютно заслуженный
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рябая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Все очень вкусно! Удобный формат - можно заказывать по меню, можно выбрать вариант "как в столовой с подносами". Блюда однако не "столовские", достойная подача, интересные вариации. Для детей есть небольшая игровая. Были 2 раза - и всегда много посетителей. Это -самы главный показатель для общепита )
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Когда нам в гостинице посоветовали сходить в Компот, у меня резко всплыли ассоциации со столовой СССР. Такие мясо-хлебные котлеты, сморщенный салатик из непонятных помидоров и, конечно, компот! Реальность оказалась с другой планеты. Очень вкусная еда - цезарь, салат с языком, паста, стейки - все очень вкусно, красиво, и, что немаловажно, очень доступный ценник. Так что рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
СанЫчь
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Как так получилось, я е могу понять. Кукушка, это не про вас! Дико, Извиняюсь. Перепутал кафе на карте. В вашем кафе, мне все понравилось, очень вкусное меню, приятные Официанты, вежливые, культурные, вкусная еда. Пожавтракали очень вкусно и приятно. Отмечу внутренний дизайн, вкусная выпечка, приятно, уютно. Завтрак - очень хороший, вкусный... Маленький минус, это конечно кофе! Ребят, ну, ей богу. Это очень плохое, старое кофе, нужно с кофе что-то делать! То, что вы продаёте под названием кофе, не кофе ни разу. Нужно либо кофе машину купить более дорогую, либо эту настроить и зерна покупать не в магазине, а через спец. доставку, те у которых срок обжарки не более 4 месяцев.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Место хорошее. Была уже несколько раз. Персонал вежливый и замечательный. Атмосфера прекрасная, всё оформлено идеально и красиво. Очень понравилась еда. Особенно пицца. Довольно вкусно и по цене нормально
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Агеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Один раз обедали здесь, понравилось, всё чисто, аккуратно, брали первое и второе, пиццу готовят вкусно. Кофе вкусное, пирожное свежее вкусное. И по цене приемлемой. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
В целом, нравилось в этом кафе все, кроме кофе, он откровенно не очень. Но сегодня произошла очень неприятная ситуация, которая заставила в принципе задуматься о следующем посещении. В районе 12.30 я делала заказ на кассе самообслуживания, и кроме своего обеда решила взять целую пиццу с собой. Так девушке за кассой и сказала, что хочу заказать еще целую пиццу с собой и сразу оплатить. Она стала вносить пиццу по кусочку, и цена целой получилась больше 700 рублей, что мне показалось странным. Я оплатила заказ, а когда решила проверить цену этой пиццы на сайте, то очень удивилась, увидев цену в 625 рублей. Естественно, забирая пиццу, задала девушке на кассе вопрос, почему она забила пиццу по кусочком, ведь она так выходит дороже, на что вразумительный ответ не получила. Зато ее коллега в хамоватой форме мне объяснила, что если я хотела получить целую пиццу дешевле, то нужно было заказывать через официанта, а не у них.
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Кирющенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Были сегодня с семьей в кафе компот, мне не понравилось, ценник высокий, а качество желает быть лучше. Заказали утку грудку , не было даже соуса, за свою цену, оно было ужасно. Приехали только из-за вкусной пиццы, но и она была сгоревшей. Морс клюквенный, должен быть в меру сладкий и с кислинкой, а это было что то очень сладкое и не понятный на вкус напиток. Мороженое вкусное. Лимонад 400 с лишним рублей, за лед. Напитка совсем чуть-чуть грамм 400 дай бог. Больше сюда ни нагой. Дети пришли голодные домой а заплатили мы 3400₽
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Уютное семейное кафе. Вкусная разнообразная еда. Приятная атмосфера. Понравились круассаны и разнообразие начинок 😋
Təşkilatın cavabına bax
Энже Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Мне очень нравиться кафе «Компот». Бываю здесь почти что каждый день! Еда, как дома: сытно, вкусно и цена приемлимая. Но есть небольшой минус: взяла на днях фаршированные блинчики с творогом и джемом из вишни, попросила продавцов поменять джем на сметану, но они ответили, что мы так не делаем. Было бы замечательно, если бы в меню присутствовал доппинги на выбор. Я просто выкинула джем, а это лишняя и неэффективная порча продуктов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гурьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Заведение хорошее, еда очень вкусная, официанта не шибко резвые, но в любом случае, это не портит заведение. Слышны детские голоса, пла, смех - оазис детства
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Ахунжанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Прекрасное место! Разнообразное меню, все очень вкусно 👌🏻обстановка шикарная, семейное кафе то что надо 👍🏻 есть отдельная детская игровая зона, что очень удобно 😌 были проездом и нам очень понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Венера Рахимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Были сегодня проездом в Набережных Челнах и надо было пообедать, так как ехать еще долго. Выбрали семейное кафе Компот. Уютно, чисто. Заказывали супы, жаркое, картофельное пюре с тефтелями. Сразу поправилась оформление блюд. А когда попробовали сами блюда…вкусно, по домашнему! Порции жаркого и салата оказались большие. Можно было заказать меньше блюд. Персонал очень доброжелательный. Остались приятные впечатления от посещения этого кафе!
Təşkilatın cavabına bax
CheLNink@
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Детский ресторан, современный и прогрессивный (оснащено роботом-официантом, выезжающим к имениннику с кусочком торта со свечкой, очень мило ☺️😻). Порадовали необычные детские туалеты с автоматическим обслуживанием ободка унитаза, что супер гигиенично! Есть большая игровая! Тут и горячая 🍕 пицца, и супчики, и курочка с картошечкой по-деревенски, и тортики и мотти😋 и смузи… ну все…что детской душе угодно! Идеальное место для празднования дня рождения любимого ребенка ♥️ отмечали день рождение племянника, праздник удался!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6