Axtarış
Marşrutlar

Kmk

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
132
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Галина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Покупала 2 теплицы "Элит усиленная". Быстрая доставка, качественная сборка, все прошло без нареканий. Металл 40*20, расстояние между дугами 0,65. Крепкие, устойчивые теплицы. Надеюсь, что долго послужат. Благодарю менеджера Сергея и монтажников: двух Александров. Хороших Вам продаж! Вы молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Покупали теплицу Менеджер все быстро оформил, очень быстро доставили Качество теплицы отличное Всегда на связи по всем вопросом Благодарим компанию за такую работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Обратились в компанию КМК для установки лицевого забора с откатными воротами. Выбрали материал, заключили договор. В указанный срок привезли материал, установили забор. Подход к работе профессиональный и ответственный. Все работает . Рекомендую.
4
2
Константин Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Приехал в субботу утром, к открытию, в 9 утра приперся через весь город, аж от Северного леса. На сайте посмотрел суббота рабочая с 9.00 до 15.00. Прождал 10 минут никого... Звоню по телефону, опять же на сайте написано: Прием звонков без выходных с 07:00 до 22:00. Вообще никто не ответил, но в ухо сказали: Ваш звонок очень важен для нас!... Не дозвонился. Пришлось звонить в отдел закупок, благо там мобильный телефон и Роман ответил, сказал что менеджер перезвонит. Отлично, менеджер перезвонил, лучше бы не звонил ))). Спрашивает: что вы хотели? Отвечаю: я вот стою, возле ворот, хочу теплицы посмотреть, заказать, я вам денежку привез... Приезжайте, говорит, после 12.00 часов... у нас в субботу по договоренности!!! Капец, ребята, я приехал, стою под дверями, а мне отвечают приходи попозже!?!?!? Я заказал теплицу, только в другом месте. С удовольствием им отдал деньги. А эту компанию НЕ рекомендую, здесь не любят своих клиентов. Две звезды только за Романа, что он ответил и передал меня менеджеру.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Заказали теплицу все доставили быстро очень качественно рекомендую продавца привоз и сборка тоже все отлично 👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Крижановская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Не рекомендую, договаривалась на субботу доставку и установку теплицу. По итогу привезли теплицу в субботу а вот про то что установка теплицы будет в воскресенье меня ни кто не предупредил, позвонив по номеру офиса телефон был выключен. Водитель который привёз теплицу дал другой номер телефона., если бы не взяла другой номер сидела бы и ждала не известно чего. В воскресение приехали сборщики с опозданием на 2 часа . Для того чтобы собрать теплицу и установить её на брус пришлось пилить брус пилить у сборщиков выяснилось не чем брали пилу у супруга..хочется спросить за сборку за всё бережете деньги и не малые что же не купите себе пилу Собрали теплицу отвратительно. Не рекомендую данную контору.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Я заказал у этой компании откатные ворота, калитку с электрозамком и отливы на парапеты. Работы выполнены качественно. В сроки, указанные в договоре, компания уложилась. Спасибо менеджеру Анне, учла все пожелания, быстро подготовила документы, всегда была на связи. Спасибо замерщику (кажется, его зовут Сергей), учел все нюансы, доходчиво обрисовал возможные варианты. Спасибо монтажникам Алексею и Сергею. Приличные мужики, работали без суеты, с юморком. Управились за половину дня. По завершении работ взял на себя труд, проехался по окрестностям, поглядел, на аналогичные ворота. Пришел к выводу, что мои самые лучшие. ))) Замечу, что все это счастье стоило вполне разумных денег. С дня завершения работ прошел примерно месяц. Дожди были сильные, ветер. Ворота устояли. Потеков ржавчины не выявлено. Компанию "КМК" рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Max Golov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Долго искали к кому обратиться, когда решили поставить ворота на пару с соседом. Остановились на КМК и ничуть не пожалели. Предложили разные варианты: все доступно рассказали и показали. Отличный сервис, качество исполнения и внимание к пожеланиям клиента. Пришлось подождать пока придет поставка из Беларуси, но дальше все прошло как по маслу. Видно, что стараются держать марку. Буду обращаться еще теперь с забором!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Я могу сказать что это Мега крутые ребята ! Все быстро , качественно и главное без проблем! Составили смету ! Замерили и все в срок ! Благодарю от души
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Я заказала в компании КМК откатные ворота и забор. Очень довольна работой всех сотрудников. Менеджер Анна внимательна, всегда на связи. Замерщик Сергей очень грамотный, формирует несколько вариантов проекта, подробно об'ясняет все ньюансы, связанные с материалами. Исполнение заказа осуществлено в назначенный срок. Монтажники Евгений и Алексей выполнили свою работу очень качественно и аккуратно. Это грамотные и ответственные специалисты, спокойные и доброжелательные. Отдельная благодарность сотрудникам компании, которые изготовили саму конструкцию ворот.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Просто мираж
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хорошая фирма. Обращался 2 раза все было оформлено быстро. Консультация проведена качественно.
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Яковлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
У меня был не типичный заказ, подставки в магазин сантехники под подвесные унитазы, не отказали, сделали быстро и недели не прошло, конструктив обсудили предоплата и через 5 дней забрал окрашенные порошком, я очень доволен, спасибо парням из КМК! Рекомендую, толковые ребята, проверил на себе
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Черникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Заказывали здесь теплицу в 2023 году. Пока стоит, нареканий нет. Менеджер Сергей всё очень подробно рассказывал, не навязывал что подороже, а предлагал по нашим запросам. Так же по вотсапу терпеливо отвечал на все вопросы. Время для привоза и монтажа выбрали удобное, подходящее мне. Из минусов - нет наглядных примеров поликарбоната, кроме тех, что у теплиц на улице. Незнающей мне трудно было выбирать поликарбонат только по числительным параметрам, хотелось пощупать и посмотреть) И почему-то продают поликарбонат целыми листами. Лист 12 метров как я поняла, который потом режут пополам, и вот если у вас получается не целое число, то покупать вам лист всё равно целый и вот то ли обсчитались на лист, то ли что, но у нас потом осталось дохрена этого поликарбоната, куда его девать теперь не понятно. Монтажники делали свое дело хорошо, быстро, но не очень старательно. Форточки вырезали от руки навесу все сикось-накось, открываешь и видишь эти неровные очертания. И будьте готовы к доп тратам, так как они предлагают тоже свои дополнительные услуги. Ну в целом я и мои родители довольны теплицей, прочная. Посмотрим как будет стоять)
3
1
A
Anonim rəy
13 aprel 2020
В 2019 году сделал заказ на каркас внутренней лестницы на 2-й этаж на 2-х косоурах из металлопрофиля 100х50х3 мм с окраской порошковой краской. Организация приема заказа и качество изготовления - хорошие. Непосредственным проектировщиком и изготовителем лестницу была компания Первая ступень г Пенза. КМК в Воронеже приняла заказ, сопровождала его и выполнила монтаж поставленной из Пензы лестницы на месте. По такой же схеме работают известные компании с входными дверями, например Гардиан: прием заказа и замер в Воронеже, дверь делают на заводе в Йошкар-Оле, везут в Воронеж и монтируют на месте. По мне это оптимальное решение, т.к. есть крупный и специализированный завод с дорогим оборудованием который изготавливает заказы для всей страны. Порядок работ: 1) КМК был сделан предварительный выезд и замер размеров помещения 2) с КМК был заключен договор с предварительной оплатой 70 % с выдачей приходно-кассового чека 3) в Пензе проектировщиком в согласовании со мною был сделан проект лестницы как в виде чертежа так и в 3D (см. вложение, на фото ступени временные на период ремонта) 4) КМК перед передачей в производство был выполнен еще один контрольный выезд для уточнения размеров 5) в Пензе лестница была изготовлена и доставлена в Воронеж 6) КМК был выполнен монтаж . На мои замечания всегда была адекватная реакция и все они были устранены. Понравилась работа и общение с директором компании - приятный и обязательный человек. Спасибо за вашу работу.
4
Тарас У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Заказывали откатные ворота и теплицу. Изготовили и установили за 25 раб дней. Менеджер Сергей поддерживал все этапы работ и отвечал на все возникающие вопросы. Подобрали цвет в сочетании с домом. Качество изготовления и монтажа на высоте! Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Эта компания изготовила и установила мне откатные ворота. Качеством очень доволен, лучше чем у друзей и знакомых, правда ждать пришлось больше чем ожидал. Но лучше подождать и отличное качество получить. Монтажники тоже хорошие. Менеджер Чаплыгин Сергей был всегда на связи, даже в не рабочее время. В основном велась переписка по воцап (мне так было удобно). Специалист своего дела. Рекомендую эту фирму, смело обращайтесь!
3
1
Ирина Требунская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Искал в интернете где купить в Воронеже комплектующие для откатных ворот российского производства Ролтэк. Поисковик выдал сайт КМК. Позвонил по телефону указанному на сайте. Менеджер ответил на мои вопросы и подтвердил что интересующий меня комплект ( ролики, направляющая, зубчатая рейка и т.д.) есть в наличии. Приехал и купил. На всех комплектующих выдавлен логотип Ролтэк. Компанию рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Заказал в этой компании откатные ворота и калитку вместе с установкой. Все было сделано качественно и в срок договора. Менеджер Анна всегда на связи, все вопросы решались оперативно, спасибо ей. Компания идёт навстречу клиенту например мне установили их замок на калитку в ожидании заказанного мной. И, самое главное, все работает, клиент доволен! Рекомендую эту компанию!
2
1
ООО "ДЭП-36" ".
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Добрый день! Выражаем благодарность команде "КМК" за прекрасно выполненные работы по установке забора и перил. Качественно и в установленные сроки. Сотрудничать с такими людьми - огромное удовольствие. Спасибо! С уважением, Людмила.
4
ФуЛаДе
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Заказывал откатные ворота (без автоматики) на дачу и калитку. Отличная работа за разумные деньги. Менеджер Сергей всегда на контакте. Отличная работа замерщика Константина. А монтажники Сергей и Алексей - просто СУПЕР! Сам доволен, жена довольна, соседи и родственники восхищаются! 👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Яковлев М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу, действительно работают профессионалы начиная от менеджера, замерщика до бригады что производила монтаж. Забор получился стильным, посчитали дешевле чем другие подобные конторы. Перед домом с кирпичом и металлом, по остальному периметру из металла, сделали распашные ворота на пульте, жена в восторге, мне было не сложно выходить закрывать руками. Еще раз спасибо, рекомендую.
5
2
xxx yyy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Заказывал забор с воротами. Менеджер (Сергей) при первоначальном обращении всё объяснил по забору. Замерщик профи, как инженер. Ворота изготовили качественно, сварные швы зачищены, качество покраски - супер! Монтажники видно, что с большим опытом. Удачи Вам и процветания!
2
1
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Выставочные образцы в удручающем состоянии. Менеджер приехал в субботу на час позже начала рабочего времяни, ничего не рассказал. Спасибо что спустился с нами. И доставка у них дороговата.. Купили в другом месте теплицу.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Заказывал забор из металлопрофиля на дачу. Отдельно приехал замерщик с профессиональным оборудованием, все измерил. Договорились о сроках. Ребята сделали все в срок, качественно. Буду эту компанию рекомендовать.
4
Ирина Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Благодарим сотрудников компании за проделанную работу. Оперативно и качественно. Спасибо менеджеру Анне. Рабочим Алексею и Сергею. Всех с Новым годом, благополучия и здоровья!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Воронин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Работа в этой компании выполняется хорошо . Сотрудники не боятся брать тяжёлые , трудные заказы . При помощи " КМК" у нас теперь есть прекрасная лестница с 1 на 2 этаж причём с двумя сложными площадками ! Монтаж выполнялся быстро с учетом всех деталей ,( просто спецназ) . Огромное им спасибо.
4
G O
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Нашёл на их сайте требуемое. Заказал. Мне перезвонили. Обсудили нюансы, детально. Договорились о дате доставки. Все ожидания по материалам и доставке сбылись.
4
Максим Каплюченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
В целом фирма как фирма, заказ я свой получил. Но, во-первых персоналу хотелось бы пожелать быть чуть по дружелюбней, так как при заказе я не услышал полной информации, только недовольное лицо от моих вопросов. Во-вторых заказ шёл очень долго, вызванил, искал, спрашивал что происходит и где мой заказ. Цены, не сказать что завышеные, но при таком уровне обслуживания, для моральной компенсации своих недоробот, можно и снизить. В следующий раз заказывать там буду только при крайней необходимости.
6
3
Александр Демченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Обратился в данную компанию за откатными воротами,сделали всё качественно и быстро,рекомендую.
3
1
A
Anonim rəy
20 may 2019
Данная компания устанавливала мне откатные ворота. Не рекомендую данную компанию КМК для производства и установки откатных ворот!!!! Персонал компании в лице менеджера Светлана — не профессионал, грубая, не внимательная, не ориентирована на клиента, в последующем общении указала, что построенный мной забор кривой и не ровный,,,,, При заказе ворот и полной оплаты данная компания: — Замер выполнен неправильно в закладные не попали! — Отказалась устанавливать ворота в назначенный день! — До установки ворот заранее были установлены закладные — Закладные установлены неровно/криво — не в размер столбов! — В день установки ворот оказалось что ворота КОРОТКИ! — но выяснилось это после закрепления/сварки их к закладным! — Работники/установщики на мой взгляд не профессионалы работу выполнили на 1 с -, ответный столб крепиться к закладной двумя краями на соплях, сварные швы не доделаны, к столбам ворота крепятся уголками (которые я дал) — не красиво. / фото прилагается! — Так же работники приехали без необходимого инструмента — и просили дать им то электроды которые кончились почти сразу, то болгарку — которая сразу поломалась и многие другие расходные материалы (переноска, провода, уголки, металл). — Работа выполнена отвратительно. После работ я все рассказал Светлане, от менеджера Светланы я услышал один негатив, унижение, она никак не хотела принимать инфу, о некачественно выполненной работе.
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Роман С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Благодарю менеджера Сергея за доброжелательное и профессиональное отношение при формировании и исполнении заказа на приобретение продукции фирмы roltek!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Cherkasoff
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Сделали ворота и забор качественно и аккуратно. Все вопросы решались в вотсаппе (менеджер Сергей) даже не пришлось ездить в офис. Молодцы!
6
3
Инкогнито 3971
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Доставка дороговато. Образцы теплиц оставляют желать лучшего, наверное поэтому и не понравились. По цене - средние по городу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пакулев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Долго ждали когда я к ним приеду) но спасибо большое что дождались!!! Все завернули чтоб не громыхало. Делали отличные, укомплетовывал откатные ворота.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кретов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Выставочные экземпляры ужасные. Могли бы держать товарный вид. Метал не очень. Цены высокие при этом.
2
2
Сергей У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2018
Второй раз обращался в компанию КМК (приобретал теплицу) и дважды убедился в том, что в ней работают ответственные люди. Отдельное спасибо менеджеру Чаплыгину Сергею. Вежливый, внимательный и тактичный человек! Работу свою знает и делает её на "отлично"! Большое спасибо ему!
7
1
Kirill P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Я полностью доволен, забор установили в 3 раза быстрее чем планировалось.
5
Буравлева Лариса
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Если покупать теплицу только тут, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ткаченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Заказывал решётки на окна, сделали хорошо и быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид Бутов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Очень позитивное сложилось отношение к сотрудникам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Анисимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Советую эту компанию всем, и сам работаю с ними по закупке металлических мусорных контейнеров!
3
Təşkilatın cavabına bax
александр сенцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
о покупке теплицы не жалею. собрал сам огонь!!!!
2
андрей анохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Всё качественно и быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Серёга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Брал детали на откатные ворота большой выбор.
3
А
Аркадий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Все быстро и качественно
4
2
A
Anonim rəy
30 mart 2019
Продукция данной компании высокого качества.
5
2
С
Станислав
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Все отлично Цены Профессионализм Ассортимент
4
  1. 1
  2. 2