Алина
8
Алина
0
abunəçi
0
abunə
66,5 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Mister sushi
Voronezh · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Давно покупаем роллы в этой фирме. И в других покупали. Но в этой нравиться больше, всего. И промокоды у них, и подарочки к заказу.,вкусненькие. Доставка всегда вовремя. И ассортимент расширяют. Криветки в темпуре, вообще бомбические. Увидела еще много вкусного, обязательно закажу по случаю..
Okna Voronezha
Voronezh · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сразу на пороге: "Нужны мешки под мусор и побольше". Почему представитель - замерщик не предупредил об этом. Бригада установки просит: дайте стульчик, дайте лесинку, дайте опрыскиватель. В принципе работа сделана неплохо и быстро. Замерщик приехал оперативно, объяснил расходы, обосновал стоимость.
Kmk
Voronezh · İstixana avadanlığı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Выставочные образцы в удручающем состоянии. Менеджер приехал в субботу на час позже начала рабочего времяни, ничего не рассказал. Спасибо что спустился с нами. И доставка у них дороговата.. Купили в другом месте теплицу.
Tamada
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусно. Но есть и другие места, где так же вкусные хинкали.
Minutka
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусно. Очередь проходит быстро.
OstrovOk
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
В этом году не сьедобно в столовой, совсем. Не советую там обедать, если хотите сохранить свой желудок.
Barbecue paradise
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Много лет (10)покуппем у них шашлык, ни разу не разочаровали! Брали почти весь ассортимент и мясо и рыбу и овощи и курицу, и всегда вкусно.! Всегда очередь, единственный минус. Но обслуживают быстро, без хамства. Молодцы. Очень люблю это место
Магазин продуктов
SNT Sadovod-Lyubitel · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Для СНТ норм. Ассортимент маловат иногда и цены высоковаты. Но всё необходимое есть.
Avtosvet
Voronezh · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Всегда выручают с запчастями. Быстро.
VetMaster
Voronezh · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Mart 2024
После переезда стало не очень удобно. Парковка маленькая, въезд один. С дороги не видно, есть место или нет. И там не удобно разворачиваться и на дороге машину не оставишь. Очень жаль, врачи хорошие. Наверное придётся искать другую клинику