Axtarış
Marşrutlar

Клевый

İcmal
Foto
3
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Алексей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Как не приеду, то перерыв, то закрыто. Закрыться на 10-15 минут раньше графика или сделать перерыв в резиновые "10 минут" тут, видимо, норма. Больше не буду тратить свое время на походы сюда.
Вероника Демидова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Покупали там удочку и прочие снасти для однодневной рыбалки. Продавцы сразу поняли , что мы не профессионалы и снасти нам нужны "на разок", поэтому не стали нам навязывать дорогой товар. Молодцы, рекомендую.
3
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Выбор огромный. Хорошая альтернатива али экспресс,только без многомесячного ожидания. Качество, соответственно, такое же. Дёшево и сердито 😁
2
Светлана Китаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Компетентные сотрудники. Могут пояснить, объяснить и рассказать для чего нужен товар, как хранить мотыля в домашних условиях.
3
Михаил Егоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Выбор товаров понравился, пользуюсь с большим удовольствием
4
Артём Каркалыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Вот так общаются с покупателями продавцы китайского ширпотреба в MEGA МИЛАНО - дернул черт купить там ботинки-дутики на квадроцикле кататься - знал ведь, что дешево - хорошо не бывает, но что обувь развалится через 10 примерок - не ожидал. Думал до марта хоть доживут. Заявление на возврат денег за недоброкачественную обувь сотрудники в магазине не принимают, оскорбляют, кричат, кидаются бумагами, обвиняют в пьянстве (был абсолютно трезвым), посылают на весь магазин на (даже стыдно сказать куда, к сожалению на камеру не попало) , печати у них нет, жалобной книги нет. Потом плохоговорящий на Русском языке продавец, представившийся директором и администратором в одном лице (я сдэс увсё!) ушел в подсобку. Остальные продавцы меня игнорировали. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ КАК БЫ ДЕШЕВО НЕ БЫЛО - выкинете деньги на ветер. ссылке часть разговора https://youtu.be/KdKraCCOevI
2
3
Александр Сухов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Не дорого, можно что то подобрать
2
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отлично поймал сома
1
Денис Краснов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Нормальный магаз.
3
Евгений Тихон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Без 20 закрыли магазин весь выходной под смарку
3
Islamov U.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Мне не понравилось
3
A
Anonim rəy
5 mart 2020
Большой выбор
2
  1. 1
  2. 2