Артём Каркалыгин
3
Артём Каркалыгин
0
abunəçi
0
abunə
21,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Клевый
Elektrostal · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Вот так общаются с покупателями продавцы китайского ширпотреба в MEGA МИЛАНО - дернул черт купить там ботинки-дутики на квадроцикле кататься - знал ведь, что дешево - хорошо не бывает, но что обувь развалится через 10 примерок - не ожидал. Думал до марта хоть доживут. Заявление на возврат денег за недоброкачественную обувь сотрудники в магазине не принимают, оскорбляют, кричат, кидаются бумагами, обвиняют в пьянстве (был абсолютно трезвым), посылают на весь магазин на (даже стыдно сказать куда, к сожалению на камеру не попало) , печати у них нет, жалобной книги нет. Потом плохоговорящий на Русском языке продавец, представившийся директором и администратором в одном лице (я сдэс увсё!) ушел в подсобку. Остальные продавцы меня игнорировали. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ КАК БЫ ДЕШЕВО НЕ БЫЛО - выкинете деньги на ветер. ссылке часть разговора https://youtu.be/KdKraCCOevI
Mega Милано
Elektrostal · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Вот так общаются с покупателями продавцы китайского ширпотреба в МЕГАМИЛАНО - дернул черт купить там дутики на квадроцикле кататься - знал что говно но думал до конца зимы хоть доживут. Заявление на возврат денег за недоброкачественную обувь не принимают, оскорбляют, кричат, кидаются бумагами, обвиняют в пьянстве (был абсолютно трезвым), посылают на весь магазин на йух (на камеру не попало), печати у них нет, жалобной книги нет. Потом продавец, представившийся директором и администратором в одном лице (я сдэс увсё!) ушел в подсобку. Остальные продавцы меня игнорировали. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ КАК БЫ ДЕШЕВО НЕ БЫЛО - выкинете деньги на ветер. не анон видео внизу https://www.youtube.com/watch?v=KdKraCCOevI&feature=youtu.be
Technical inspection
selo Yamkino · Ödəniş terminalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2018
ТО пройдено за 5 минут и 350р, там же сделали стразховку