Axtarış
Marşrutlar

Kixbox

İcmal
Foto
39
Rəylər
156
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
618 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Давид М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Есть что посмотреть, хороший ассортимент, много интересных вариантов обуви. Был здесь три раза и всегда консультанты действительно старались помочь с подбором по размеру и посадке
1
kartofim
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Были в субботу в магазине на Цветном, шли целенаправленно за Fred Perry. Все оказалось действительно в наличии, оригинал, классные консультанты, в итоге взяли по два поло и довольные отправились гулять дальше по Москве, шопиться и веселиться)
Тимофей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Приобрел там 2 зипки, обей и кархард, ношу около полу года все супер, попал на скидку и взял две по цене одной, советую
саша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Ну раз Яндекс спрашивает, как вам это место? Ситуация: приехал в будний день к 11.00., целенаправленно, так как на сайте показывает что тут есть вещь нужного размера, как я предполагаю. Но не хочу покупать онлайн, думаю, лучше сначала померяю и сразу куплю. Сонные долговязые мальчики прячутся от первых поситителей и находят себе занятия, лишь бы не подойти. Ну хорошо, сам спрошу. Поймал одного из продавцов, который старательно рассматривал вещи висящие в углу. Он был вынужден отреагировать на голос посетителя. Не с первого и второго раза, но спасибо. Обернулся. Вообщем, задача найти нужную кофту на складе, оказалась непосильной. Через 10 минут вернулся и сказал - закажите ее онлайн, она числится у нас но ее нет. Я сказал, что заказал бы, если был уверен в размере, поэтому и заехал, чтобы померить, а потом купить, если подойдет. Он сказал что пойдет искать дальше и спрятался за дверью) я подождал еще 10 минут, ушел в соседний магазин и парень сразу вышел к друзьям из-за двери) ну думаю, не буду больше мучать) Итак у человека стресс) ушел) а так, магазин норм, как и раньше. Главное, люди. Человеческий фактор решает. Отношение. А шмотки те же. Были, есть и будут.
1
Михаил Лисицын
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Я купил кофту Billioners Boys Club в магазине Kixbox. Кофта оказалась очень стильной и качественной. Она отлично сидит на фигуре, не сковывает движений и выглядит современно. Материал кофты приятный на ощупь, а швы выполнены аккуратно. Кроме того, меня порадовала быстрая доставка заказа. Кофту привезли точно в срок, без каких-либо задержек. Я рекомендую обратить внимание на магазин Kixbox всем, кто ищет стильные и качественные вещи по доступным ценам. Здесь представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров от известных брендов.
1
6
С
Сергей О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
20.08.2020 сделал заказ, на почту пришло оповещение о том, что, как только заказ будет собран, со мной свяжется и проинформирует. сегодня 25.08, никто со мной не связался, решил набрать сам. В итоге менеджер сказал мне, что со мной созванивались и Я САМ отказался от заказа, якобы одной позиции не было в наличии . Upd. 28.09.2025 меняю отзыв на 5, сделал заказ на kixbox garage sale, сервис совместно с яндекс маркетом на высоте, качество товаров и цены тоже, спасибо!
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Заказывал лонгслив thisiseverthat, пришло все в срок, все хорошо. Вот только после первой же стирки ( не в жестком режиме, без каких ядерных порошков!) зеленая краска начала просто испаряться с лонга, и появились пятна, посли их обнаружение попробовал с слегка мылом их смыть тк не понял что за пятна, по итогу вся краска оказалась в раковине
5
Надежда Чайковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Заказали 30.12 ботинки Сегодня 6.01 ни ответа, ни привета)) Пишу сама, хотелось бы узнать статус заказа На что мне написали, что товар закончился При этом он есть в наличии на сайте🤡 А если бы я не написала, сколько бы я ждала? Сейчас на сообщения не отвечают, телефоны указанные для связи, видимо, написаны для галочки, потому что никто не отвечает Когда вернуться деньги - вопрос остается открытым Заказ делали первый и последний раз🔥🔥🤌🏼
7
2
Коперник 7777777
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хотела купить кроссовки nb и натолкнулась на крайне просто пренебрежительное отношение. Консультант Артём мне в лицо активно жевал жвачку. Да, господа, жвачку. Работал неохотно, еле - еле искал размер, на каждый вопрос закатывал глаза и делал вид, что устал.... Впервые встречаю некорректное отношение к клиентам в Цветном.
7
4
Sgystok
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Магазин Kixbox - это настоящий рай для любителей кроссовок и уличной моды. Здесь можно найти огромный выбор эксклюзивной обуви и одежды от лучших мировых брендов. Ассортимент постоянно обновляется, и всегда можно найти что-то новенькое и интересное. Персонал в магазине всегда дружелюбный и готов помочь подобрать нужный размер или модель. Цены, конечно, не самые демократичные, но за качество и стильные вещи я готов заплатить больше. Мне нравится атмосфера магазина - здесь всегда можно встретить единомышленников, пообщаться о моде и трендах. Я всегда ухожу отсюда с удовольствием и новой покупкой. Рекомендую всем ценителям уличной моды посетить магазин Kixbox.
6
2
Богдан Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный магазин . Пришёл за парой быстро принесли размер и сразу забрал . Красивый магазин и классный ассортимент . Обязательно вернусь ещё ни раз
Станислав Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хороший сервис, хороший шмот. А что тут еще надо. Есть вопросики по конкретным моделям обуви, но это уже скорее к людям, формирующим продуктовую линейку. Так-то все ок.
1
тимофей Викторов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
крутой магаз, много разных брендов, бюджетных и не очень, каждый найдет что-то для себя, вежливые консультанты всегда помогут
Андрей Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Товар нужного размера отсутствовал по факту, о чём было сообщено уже после покупки онлайн, но это не проблема, бывает. А вот то, что этот товар в нужном размере по-прежнему числится в наличии на сайте и его можно также по-прежнему купить и потом ждать возврата средств- это очевидное раздолбайство. За это единица.
3
36 Вольт И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Заказал Олимпийку с скидкой, прождал день, никто не связался, позвонил сам, в итоге ее нет как сообщили, хотя на сайте до сих пор висит что есть ! Так себе конторка !
1
1
Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Все бы было прекрасно, если бы в онлайн указывали обмеры по размерам. Приходиться запрашивать и не факт, что предоставят информацию на все интересующие размеры. Если товар на складе, то покупайте наугад! В целом выбор отличный, но клиентоориентированность на нуле.
1
Александр Ларченков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Информация на сайте о наличии конкретных товаров в магазинах не соответствует действительности. Зря потратил время на поход в этот магазин.
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Спасибо большое ребятам, помогли оформить возврат и помогли подобрать красивый образ! Отдельная благодарность Диме и Ксюше
Анник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Нет слов, я в восторге от сервиса! Обычно приобретала вещи по факту в магазине, читала отзывы негативные на доставку, все же решила попробовать и не разочаровалась. Оформляют и собирают заказ оперативно, перезванивают уточнить заказ и вжух через 1 день уже можно забирать. Лучшие ❤️
4
1
Nik Ant
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Магазин неплохой. Выбор маленьких и размеры не все представленны. Персонал отзывчивый. Хотелось бы ассортимент побольше
1
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отличный магазин брендовой одежды. Вежливый персонал, хороший ассортимент)
Сергей Цыкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Возможно по наличию и есть что-то, но как правило все в интернет магазинах. Посмотреть в живую и померить в магазине - редкий шанс. Площадь достаточная, но витринных образцов представлено мало. Еще добавлю, что часть обуви отшита под азиатский рынок, а это значит, что Ваш размер будет минимум +2 сверху. Имейте ввиду.
Катерина Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Зашла в субботу. В магазине немноголюдно. Продавцы беседуют. Нашла юбку. Попросила примерить другой размер. Продавец посмотрел наличие, ушел, вернулся с пустыми руками - по базе есть, в реальности нет. И что? И ничего. Заказать из другого магазина, что-то еще предложить? Неа. Ну просто так бывает. Ну действительно. Заказала в интернет-магазине. Магазин хороший, но вот сервис… так бывает
4
3
Sergey U.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Обман и ввод в заблуждение. Делал заказ в подарок любимому человеку на день рождение, деньги списали сразу, а на следующий день прислали на почту письмо с уведомлением об отмене заказа, ни позвонил, ни прислав банально смс. То есть если бы я не зашел проверить почту, то даже не узнал бы, что заказ отменили. Какие то бонусы и компенсацию делать отказываются, несмотря на очевидный косяк с их стороны. При этом товар по прежнему продолжает ‘висеть’ на сайте, но по факту его как бы нет. То есть Ваш магазин сознательно идет на обман своих клиентов, предоставляя недостоверную информацию о наличии товара. Испорчен праздник, потрачено время и все что вы можете предложить - это отмена заказа, либо заменить на товар который не нужен.
1
Артур Джаловян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отличный магазин.Особенно персонал, взял себе куртку Carhartt Detroit, консультант любезно сопроводил весь процесс покупки.Подобрал нужную модель, размер, цвет. Спасибо!
2
Nitman31
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Большое спасибо Дмитрию, который работает в этом магазине !) помог с выбором ботинок Hike, рассказал об особенностях и подсказал нужный размер спасибо за отзывчивость !)
1
Ivan Suvorov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
очень рекомендую. большой выбор зарубежных товаров. особенно много вещей от таких брендов как: Carhartt и Stüssy, поэтому если вы фанат этих брендов это место 💯 для вас
1
Вероника Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
кароче ваще магаз топ, все консультанты очень добрые, помогут с выбором одежды, мило побеседуют с вами. советую к посещению👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻💋💋💋💋💋
1
4
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Ужасное отношение. Позвонил по кроссовкам, уточнил! Есть ли размер в наличии ,молодой человек сказал да все без проблем “вытащим» еду к ним час, встречает консультант, говорю что нужно. Проходит 3 мин и говорит, а их нет. Спасибо kixbox больше ни ногой в ваш магазин.
2
Андрей Комодов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хороший магазин, консультанты активно помогают подобрать нужный размер , покупал здесь брюки и джинсы несколько раз. Цены кусачие, по акции можно что-то выгодно взять.
1
ChemCho
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Хороший магаз, с большим выбором, весь товар выглядит очень стильно и раствор все разложено, удобные примерочные, оч нравиться!
Инкогнито 5810
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Прислали дорогую футболку в тональном креме, с дырой под мышкой((( ПОЗОРИЩЕ! При этом продают вещи по цене завышенной в 2-2.5 раза, чем на официальном сайте бренда
1
1
Юрий Трушников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Давно знал, но ничего не покупал. Заказал два раза, Куртку Детройт и Худи. Скидки и баллы были. Сервис понравился, в принципе, продавцы работают хорошо и пытаются помочь и поговорить. Приветливые и здоровываются. Хоть и не всегда в духах))
Shutit
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Ужасная работа интернет магазина. Клиентоориентированность на нуле. Долгая обработка заказа, части вещей из заказа отсутствуют, хотя на сайте в наличие. Уже который раз отказываюсь от заказа.
3
DOPE LETTUCE CAT
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Как всегда отличный ассортимент. Правда цены конечно последнее время… сравнивая с другими магазинами того же сегмента. Но в целом понятно, всем надо как-то крутиться))) спасибо, в любом случае, что завозят крутые вещи
2
1
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отвратительная доставка. Обсуждаешь одно, по факту очень большие задержки!хамское отношение!
1
Тата И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Люблю этот магазин, есть интересные модели, бренды не масс. Была в нескольких точках продаж Kixbox. Из всех эта - самая лучшая.
1
Ира
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
один из самых приятных магазинов сети, продавцы милашки, всегда подскажут и посоветуют, выбор одежды и аксессуаров хороший - даже несмотря на сложную ситуацию с поставками сейчас. рекомендую
A
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Абсолютно ужасный сервис, консультанты приходят на работу ради общения друг с другом, а не ради продаж и клиентов, мне честно говоря гуляя по залу и выбирая себе размеры даже не хотелось, чтоб эти люди мне потом чек закрывали, потому что они очнулись только когда ты купить хочешь. Они не подходят и стоят по центру зала, когда у них полный зал клиентов, и при этом жалуются друг другу, что клиентов нет, выражаются нецензурно, ведут себя шумно, бросают вещи на столы, говорят друг другу «когда клиентуру подвезут?», РЕБЯТ, эта клиентура рядом с вами стоит, но этот вайб такой отвратительный. Возвращаться сюда и покупать не хочется, товар супер, лояльность у бренда супер, стор сильный, но команда - убивает интерес клиента. Обратите внимание на эту команду.
1
Эльмир Гулиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Купил себе очень классные кроссовки 👟, спасибо консультанту Дмитрию🤝 помог с выбором и очень радушно встретил 👍 26.09.2025г
Алишер Акрамов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Все супер, ассортимент отличный , продавцы профи
1
Екатерина Арбуз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Отвратительный интернет-магазин, крайне не рекомендую. Заказала на 40к, к Новому году подарки, только через сутки с хвостиком перезвонили, «здравствуйте вот этого нет того нет, можем заменить на ту же сумму…» Согласилась на замену, потом уточнила, успеют ли доставить по Москве(!!) до праздника. Ага, какой там, успеют. Отменила заказ, возврат в течении 2-10 рабочих дней. Вывод: я без денег и без подарков для близких на Новый год :)
16
Иван Ковалев ГМУ201-211
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
отличный и отзывчивый персонал, выбор товаров хороший и обширный, скидок и акций нету, качество товаров отличное, советую
2
Турецкий друг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Крайне не доволен магазином ,продали бу кроссовки ,я захотел вернуть ,повернули так якобы это я в них ходил)),Не рекомендую !!
5
4
Екатерина Воловик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хороший магазин. Ребята консультанты-молодцы, и помогут найти/выбрать, и вежливые, и даже примерят, если надо. Вещи интересные, сыну нравятся. В носке тоже показали себя хорошо.
1
Max z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Можно найти всякого современного одежды от надежных производителей , но цены соотвествующие , почти все современные всемирноизвестные бренды там есть , у них иногда бывают очень хорошие распродажи )
2
Никита Борисов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Почти все массмаркеты среднего уровня из России ушли, приходится закупать шмот подороже и для этих целей отлично подходит Киксбокс. Очень много стильных шмоток, если бы ещё подешевле были, цены бы не было этому магазину!
5
Александр Полищук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Вежливый персонал, хороший ассортимент
1
1
Владимир Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Отличный магазин! Всегда есть что выбрать и посмотреть! Хорошее наполнение, оформление и консультанты.
1
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Стильные качественные вещи, интересные принты, бывают скидки. Классный магазин, но немного странный персонал, как если бы всегда на чем-то)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4