Max z
6
Max z
0
abunəçi
0
abunə
529,3 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Ozon
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Недавно заметил открыли новую точку. Чисто быстро и приятно
Salone pasta&bar
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Стоит к посещению
Wildberries
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Решил заказать на новый пвз, на мое удивление постоянно чисто и очень радушные девочки. И еще есть Озон и Яндекс, очень удобно можно сразу из одного место забрать.
MikroVuho
Moscow · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Тут вы точно сможете найти ту самую технологию которую без проблем решит ваши проблемы , и люди которые смогут без труда вам помочь с этим )
Share
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Очень уютный европейский ресторан , имеющий свои причуды за который стоит ещё и ещё раз туда приехать , замечательная еда и винная карта , уютная отмосфера заставят вас отдохнуть
Ruski
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Единственный ресторан с таким видом на Москву, невероятный завораживающий вид на Москву , закаты безупречные , но цена сотвествующая , летом открывается самая высокая веранда Москвы , и конечно же еда , классическая русская кухня который будет всем по вкусу
Focacceria
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Хороший и уютный европейский ресторан с врусной едой , подойдёт для свиданий или собраться с друзьями вкусно поесть , уютная и тихая обстановка , найдётся местечко для каждого
Mirvari
Vyoshki Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Не уверен что сказать , но спустя некоторое время после открытий ресторана , она стала намного хуже чем было изначально , сервис и сама еда стало намного хуже
Ochki Boutique
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Там собраны много разных очков для разных форм лица и на разный вкусы , но там продаются только приемиатные очки , вы там не найдёте что-то дешевле
Prohodnoe Mesto
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
После того как прошло ремонт и смена руководство , место стало не выносимым , от персоналов которые заставят вас ждать 20 мин пока они подойдут , и от еды от который вам гарантированы приятная походка после захода