Axtarış
Marşrutlar

Kit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
31
Foto
151
Rəylər
655
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
926 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

655 rəy

Susmaya görə
Александр Калинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличная стоматологическая клиника, врач Еремина М. А. очень квалифицированный врач
Təşkilatın cavabına bax
Egor Kuzminov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Милявская Г. П, отличный стоматолог ,благодаря ей теперь все зубы задоровы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Утров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Вылечил 3 зуба, прошли с женой гигиену, всë понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличная клиника, несколько раз лечила зубы, претензий никогда не возникало)
Təşkilatın cavabına bax
Valentina Potapova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Отличное место. Мне там спасли зуб. Правда, хорошее не может быть дешёвым. Надо просто быть готовым к этому.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Клименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Лечим зубы всей семьей, все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ефимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Красиво, современно!!! Были с детьми пока только 1 раз. По первым ощущениям, - отлично👍👏😆
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7837
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Врачи очень вежливые, старательно и аккуратно делают свою работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Были на приеме. Лечили зуб. Очень понравился доктор Файзуллина Эльвира Равильевна. Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Брисюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хочу поблагодарить стоматологический центр доктора Королева «КИТ» за качественное предоставление услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дробыш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Постоянно огромное время ожидание записана на 11:00 вошла в 11:40, один раз ждала полтора часа. Вовлеченность врачей отсуствует. Делают все механически. Ожидание просто убивает любую даже хорошую работу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Куликов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отличная клиника. Профессиональные доктора. Очень нравится
Təşkilatın cavabına bax
Илья Близнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Безболезненно, сделали все замечательно
Təşkilatın cavabına bax
Победа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличная клиника, вежливый и квалифицированный персонал, рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
sunsett.lover
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Понравилось детское отделение, миленько) администратор Кристина очень понравилась 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Договор на чистку зубов подписали после процедуры. Не прочитали. Итого врач Сабиров начал требовать 19к. А потом и вовсе начал торговаться, когда понял, что он тут не прав. Сторговался на 13к. Видимо кому-то нужно не зубы лечить, а на рынке торговать: этому врачу, а так же директору данного туалета под названием КИТ. Отзывы накрученные. Яндекс давно испоганил все алгоритмы рейтингов. Всем спасибо! Идите на свой страх и риск. А так же читайте договора ПЕРЕД процедурой и не важно сколько времени у вас это займет - в рот их всех Так же уважаемые: 1. Кариес не видно на 3д снимке (делается ежегодно, если вы лечите зубы продолжительно)! Его оценивают визуально при осмотре на кресле. 2. Коронку на зуб ставят пр разрушении зуба более 50%, а так же рекомендуется ее ставить при удалении корней, так как зуб становится хрупким. Норм коронка из циркония (оптимальный вариант) стоит около 20-30к, остальное ***, либо вы в Москве. 3. Удаление зуба - крайняя мера. Сначала лечим каналы, если удалось, то потом ставим коронку, и только потом удаляем. 4. Коронки ставятся все сразу, если это не исключительный случай, а так же после удаления всех 8, если вы хотите чтобы коронка села нормально, и не раскрошилась от давления 8 - да, дорого, согласна, а что делать. 5. Если ваши каналы сложные, с порогами и извилистые, их должен лечить врач ЭНДОДОНТ со специальными окулярами. Иначе вам не обработают их до конца и привет киста и перелечивание каналов. 6. Нормальный дантист всегда установит вам коффердам, даст игрушку антистресс, а так де сделает столько уколов анестезии сколько нужно, а не будет закатывать глаза. Все эти «советы» из личного опыта, гуглите и сами убеждайтесь в этом. Спасибо! Берегите зубы! UPD: далее в отрицательных отзывах этот врач снова фигурирует, видимо данная схема поставлена на поток с одобрение руководства, так сказать КРI, и наверняка такой показатель распространяется и на других врачей данного туалета
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличная клиника- все очень профессионально, уютно и комфортно. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Куликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличная клиника, врачу Поповой Виктории Сергеевне отдельное спасибо 😊
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Спасибо огромное Милявской Галине Павловне!!! 🤗За лечением только к Вам)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Левицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
В этой клинике работают только профессионалы. Всегда все на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Во время поездки прихватило зуб, обратилась в данную клинику в срочном порядке, спасибо Вам огромное, очень выручили!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень приятный и вежливый персонал, все делают на отлично
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пермяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отличные врачи, детально все расскажут про лечение.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дубай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Делала зуб, по совету знакомой обратилась сюда, о чем глубоко пожалела. Начиная с анастезии, по ощущениям делают самой дешевой, игла толстая, отходит больше 3х часов. Во время лечения не однократно проводят фотосессию зуба,запихивая зеркало в рот, берут телефон,будучи в перчатках(потом продолжают в них работать), данная процедура доставила массу неудобства. Устанавливали какой-то резиновый зонд, якобы изолировали зуб, при его установке, думала челесть отвалится, но это еще пол беды. Далее металические перегородки поставили, при из извлечении дергали с такой силой, что зуб готов был вместе с ними вылетить. Вроде бы закончилось все, но врач сразу предупредил, что болевые ощущения могут быть до недели....Чтоооо? Вы серьезно? Я лечила обычный кариес! После дооооооолгого отхождения от анастезии, зуб начал болеть до ужаса, жевать не возможно на этом зубе. Сколько раз обращалась в разные стоматологии, но с такой "работой"сталкивывають впервые. Деньги берут не малые, а сервис ужасный. Подожду 3 дня, если боль останется,буду писать претензию
9
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Выборнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Рекомендуем данную клинику для посещения, здесь работают профессионалы своего дела🙂
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Профессиональные врачи, приятное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Теминэ М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Лечимся у Барановой Дари Николаевны, очень довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Уже много лет здесь, мне всё очень нравится)) рекомендую друзьям)) к сожалению, порой очень долго ждать записи к стоматологу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Некорректные администраторы на ресепшн. После консультации у ортодонта, не осталось желания проходить лечение в этой клинике. Цены завышенны. В целом не понравилась атмосфера в этой студии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мельников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Отличная клиника. Помогли избавиться от ноющей боли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Феруза Акимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Очень уютно, вежливый персонал, огромный ассортимент стоматологических услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Место не самое дешёвое, но делают всё качественно. Стоматологию только здесь делаю. Хорошая клиника.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зарубин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Сходил на чистку. Все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Yar
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Чисто, быстро, красиво. Ребенок доволен!
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Панов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Советую сходить к Светлане Михайловне. Это очень хороший специалист
3
Təşkilatın cavabına bax
RebelBee
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
1- Хорошие отзывы тут все заказные- написаны ради получения дисконта на лечение. Отзыв о походе к стоматологу -Барановаой Дарье Николаевне. На сайте Кита написано , что она еще и имеет дополнительное психологическое образование, но на практике она почему то свои навыки не продемонстрировала. Спойлер- теперь ребенок боится стоматологов. Моя история. Я привела сюда ребенка летом 2024г в надежде что у него сложится положительное впечатление о стоматологах и о лечении Зубов.Зубы у ребенка не болели, но был небольшой кариес. Два зуба нам вылечили с маской. Оставалось еще два. Лечение каждого зуба обходилось в 12 000. Правда я уже после всего узнала , что помимо установки пломбы в зубах удаляли и нерв. Зачем? Зубы правда не были запущены настолько, чтобы их умерщвлять. Прежде чем принимать решение об удалении нервов- снимков нам тоже никаких не делали !!!!!! Третий прием превратился в кошмар. Врач мне также не сказала что будет удалять зубной нерв помимо пломбы. Ребёнку стало плохо. Очень больно. Я его успокаивала как могла. Врач молчала. Только говорила мне – успокойте своего ребёнка. Я держала его за руку, потом гладила по ноге, потом смотрела что делает врач и увидела что он удаляет нерв. Ребёнку было очень больно. И я была в шоке. Мне стало плохо. Я ушла в туалет и меня вырвало. Я вернулась и больше не могла стоять. Я села и бледная в полусознани сидела ждала, когда весь этот ужас закончится. Когда в итоге врач наконец-то поставила пломбу она сказала мне – больше сюда не приходите если ребёнок будет опять плакать. !!!. Вот тебе и Кит и стоматолог- психолог. Вот тебе и лечение Зубов без боли. Мы потом всю дорогу ехали с ребёнком и рыдали от боли, от такого отношения. Скотское отношение. Акт я не подписывала, надеялась что со мной свяжется руководство. Ждала долго. Но этого не произошло. А удалить нервы чтобы зуб пока потом вообще ничего не чувствовал можно в любой другой клинике в два раза дешевле.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Удалял зуб. Даже не понял как удалили. Аккуратно и чётко!
Təşkilatın cavabına bax
Т
татьяна а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Все очень понравилось, грамотные специалисты. Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Замечательная клиника, рекомендую. Доктор Милявская ГП профессионал своего дела. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Rostick
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Запись на прием за 2,5 недели
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Давно посещаю эту стоматологию, всегда все на высшем уровне👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Белоусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Самая лучшая стоматология в городе
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Храброва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличная клиника, все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
кс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
хорошее место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Шаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Лучшая клиника в Ярославле.
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
всем доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Малышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Все отлично, врач просто замечательный
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отличный сервис, внимательные врачи.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Благодарим за восстановление зубика маленькой пациентки!
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Абдуллаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
постоянно заставляют клиентов ждать
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 7
  3. 8
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12