Ф
Феруза Акимова
Ф
6
Феруза Акимова
0
abunəçi
0
abunə
88,3 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Детский сад № 144 Чайка
Yaroslavl · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Самый лучший сад! Талантливые, чуткие воспитатели, отзывчивые нянечки.
Yaroslavl Vernissage
posyolok Nagorny · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Большая парковка, удобный вход для мамочек с колясками. Есть развлекательный центр для деток, фудкорт, ну и куча разных магазинов.
Yaroslavl Zoo
Yaroslavl · Zoopark
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Есть детская площадка, контактный зоопарк, кафе, ну и разные звери-птицы. ))) Единственный минус - в летнюю жару гулять по территории тяжело, т.к негде укрыться от солнца, нет деревьев.
McDonald's
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Несколько раз, выдавая заказ, девушка уточняла: у вас два чиза, две деревни, два сыра и кола? Было прикольно услышать корпоративный жаргон. ))) А так, обычный макдак, обслуживают быстро, с улыбкой.
В пос. Ивняки
posyolok Ivnyaki · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Из плюсов: индивидуальное газовое отопление, широкие подъезды, хорошая детская площадка, вроде даже есть спрот площадка. Минусы: далековато от остановки общественного транспорта, от магазинов и прочее, маленькие дворы, мимо припаркованных машин на крупной машине проехать нереально.
Priroda
posyolok Nagorny · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Обычный магазин. Вежливые продавцы. Большой выбор кормов и аксессуаров для животных. Есть ветеринарные препараты.
Shesh-Besh
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Очень вкусно готовят! Вежливый персонал.
Baranka
Вашкинский муниципальный округ · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Уютно. Недорого. Но, "блюда на мангале" похоже готовятся раз в неделю (или реже) и просто замораживаются. Перед подачей - в микроволновку и готово. Но все равно вполне съедобно.
Yuzhny
Yaroslavl · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
В Южный мы ходим в баню, она очень хороша! )) Вежливый персонал, жаркая парилка, в большой бане есть бассейн. Все, что нужно для хорошего отдыха!