Axtarış
Marşrutlar

Kislovsky

İcmal
Menyu
Xəbərlər
37
Foto
118
Rəylər
415
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
812 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

415 rəy

Susmaya görə
Анастасия Морозова | TydaEda
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Название ресторану Kislovsky подарил Кисловский переулок, основанный во времена Ивана Грозного и названного в честь его первых обитателей кислошников, поставлявших к царскому столу соленья и квашения. В XVIII-XIX веке им на смену пришли дворянские особняки и усадьбы, в одной из которых открылся Kislovsky. Дом начала XX века хранит атмосферу эпохи, приглашая гостей провести время в анфиладе камерных залов. А кухня продолжает гастрономические традиции, заложенные на рубеже веков, когда русская трактирная и европейская высокая кухни встретились в одном меню, создав новый неповторимый стиль. Место интересное, аккуратное, элегантное, в выдержанном стиле как в сервисе, так и в оформлении зала. Тканные салфетки, классическая сервировка, при этом необычные детали, но не эпатажные, а скорее затейливые. Мы бывали здесь и на обедах и на ужинах, все, как говорится, «по протоколу», знаешь, чего ожидать и это, собственно, и получаешь. Хорошо, вкусно. В этот раз зашли на фестивальные завтраки BreskFest. Признаюсь, удивили и приманило позиции с роти. Неожиданно для классической европейской кухни. Плюс в заатраках две позиции с ними- лепешка с тунцом, и лепешка с сыром и грушей. По факту и скрембл тоже подается тоже с этими же роти. Но надо отметить, что во всех трех блюдах лепешка как нейтральная основа, а вкус блюда, все же, формируется из других ингредиентов. Очень понравились роти с горгонзолой, грушей и медом. Мое любимое сочетание. Идеально. Лепешки с тунцом такие сытные, как будто по следам новогодних салатов. Тоже хорошо приготовленные, интересные. Есть в меню и классика сладкого жанра, круассан с клубникой и нутеллой. Позавтракали с удовольствием!
9
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ласточкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличный ресторан с европейской кухней! Все очень вкусно, порции достойные. Атмосфера приятная и расслабляющая, отдельный плюс за аквариум с морепродуктами и крабом - выглядит эффектно. Персонал очень дружелюбный, обслуживание быстрое и профессиональное. Есть вип-кабинеты, что делает ресторан идеальным местом для проведения семейных мероприятий или дней рождений в кругу близких. Обязательно придем еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vil
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Посетил вчера ваш ресторан Был впервые Кухня и сервис на 100 баллов Прекрасные коктейли,прекрасное меню Отдельное внимания летнему меню Карпачо из гребешка превосходный, феерия и взрыв вкусов во рту за счёт интересной заправки и сочетания клубники и киви Гаспачо просто картина,подача нереальная,шеф повар поэт Официанты молодцы,все рассказали и предложили,отдельное подчеркну девочек на стене,это круто Большое вам спасибо Зайду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Это место покорило меня своим уютным интерьером, приятным обслуживанием и необычным сочетанием вкусных блюд двух культур. Этот ресторан стал одним из моих любимых мест для семейных ужинов и встреч с друзьями. Здесь царит особая атмосфера гостеприимства и тепла, а кухня способна удовлетворить самых требовательных гурманов.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Кирч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Были с семьей в этом ресторане .От входа и до выхода время пролетело мимолетно ,хочется вернуться туда снова и попробовать необычные блюда:Спагетти с тар таром из тунца от соуса до тунца все на высшем уровне ,а десерт Вагаси просто без слов великолепно !!!Всем рекомендуем!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стукалова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Приехали позавтракать. В целом нормальный завтрак, только кофе подали сразу же, хотя просили с собой после. Остыло. Да и вкус как на заправке. Интерьер симпатичный. Цена на кофе и на воду запредельная)) видимо, у них вобще вода дорогая))
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Белова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
17 апреля отметили в Вашем ресторане важный день - день нашей Свадьбы!!! Спасибо огромное всему коллективу за уютную, доброжелательную атмосферу, которую Вы создаете!!! Особенно хочется выразить слова огромной благодарности администратору Светлане и Екатерине! Спасибо, что были с нами в этот день!!! С Вами очень тепло и невероятно вкусно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana Muravyeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отметили только что Свадьбу в зале с овальным столом на 14 чел! Супер! От Молодоженов и всех гостей тепло благодарим весь коллектив ресторана - и замечательного менеджера Антона❤️, и наших официантов👏, и повара👍, и кондитера👌🏻, и гардеробщика👋! Вам Всем огромное спасибо за организацию нашего праздника и за ощущение уюта во время его проведения, которое Вы нам дарили! Чудесно! Здорово, что мы выбрали выходной день, а не будни (в общем зале народу меньше в вых), и мы фотографировались везде, и у елки в том числе,))) ощущение, что весь ресторан сняли.😁 Нам было очень тепло и приятно!❤️ Все гости оценили стильный модный комфортный интерьер, легкую изысканность, качество заказанных блюд и новые приятные вкусовые ощущения, обходительность персонала, теплые пледы для выхода на улицу «покурить». 👌🏻 По организации хочется добавить, что все вопросы до события и во время решались быстро и приятно. Ведущему свадьбы также была оказана должная поддержка со стороны ресторана. В этом элегантном месте мы чувствали себя как дома. Если описать атмосферу в деловом плане😁, которую предлагает этот модный ресторан, то это формат friendly.😊
Təşkilatın cavabına bax
Ася
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Блюда были вкусными, заказали тыквенный крем-суп, ризотто с белыми грибами, куриный шницель и на десерт шоколадный фондан, единственное кофе - капучино мне не понравился(
1
Təşkilatın cavabına bax
SOSOVREST
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Интересно, кто-нибудь проводил в Москве исследование, как близость к столичному Кремлю влияет на выбор «концепции» заведения? «Доктор Живаго», «Белуга», «Савва», «Манул» — всех их манит «русскость» или продукты, которые могли лежать на столах наших государей и чиновников. Вот и ресторан «Кисловский» в одноимённом переулке утверждает, что меню составлено из ингредиентов, которые поставляли на царскую кухню. Надеваю праздничный бархатный бушлат, чищу сапоги тюленьим жиром и отправляюсь внимать высшему сервису и «безграничному» душевному гостеприимству. Ведь не может быть по-другому! Так-то вот. Посещал я сие место 21.01.25. Сразу с порога удивил меня незамысловатый и даже простой интерьер. Где «богачество»? Пусть вы не хотите кичиться приближённостью к высшему сословию, но где «стилёк»? Где то, что заставит меня пять минут стоять с открытым ртом и насытиться хотя бы глазами? Неужели владельцы приглашали для разработки пространства профессионального дизайнера с опытом HoReCa? Стеновые панели, телевизор по кругу, неудобные низкие диваны, фигуры женщин на стенах и банальные люстры из мира старинных бандитских BMW. Колхозный «LUX» и абсолютная каша в концепции. Надеюсь, еда не будет такой посредственной. Меню большое: есть даже морские гады в аквариуме. Прям вижу, как купец первой гильдии просит подать «усатого», чтобы после первой рюмки самолично его задушить. Лепота! Первая приятная неожиданность. Хорошая строганина — этого я точно не ожидал. Теперь только ради этого блюда можно сюда заглядывать. Далее. Салат со свёклой — необычный, хороший и стоит не по-барски, всего 790 руб. Сейчас для Москвы это супернедорого. Снова сюрприз. Муксун с зелёным горошком. Огромная порция, которую стоит попробовать. Официант Лена была внимательной, юморной и чёткой. Для заведения, которое не входит в какой-нибудь ресторанный конгломерат, это хорошая настройка работы сотрудника. (Признаюсь, что после этого обзора был здесь несколько раз, и уже не так везло с командой, хотя откровенных проколов не было.) Понятно, что никто ничего не рассказывает, не спрашивает, впервые ты или нет. Ты и не ждёшь от заведения чётких регламентов — их тут нет. Зато есть странное, наивное радушие и попытки в меру способностей угодить редкому гостю. В конце скажу, что в Kislovsky Taste&Place прикольно приходить, когда на улице холодно, сугробы и валит снег. Ты забегаешь, сбрасываешь соболиную шубу, заказываешь чаёк с рыбкой и добиваешь эту красоту персиковым муссом с хурмой за 690 руб. Мне такое почему-то нравится. Да, тебя не отпускает дежавю, будто ты в дорогом пензенском ресторане. Но, может, это и неплохо? Иногда нужно приземлиться и просто хорошо покушать — с этим место справляется. Ставлю 7/10. Эх, ещё бы интерьер исправить — и был бы мини-шедевр, скрытый от всеобщего обозрения (всегда на 60% пустой зал, всё только для избранных). Моё мнение субъективно. Всё делается для улучшения ресторанного бизнеса России. Всем приятного аппетита, 😋
28
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Крамбер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Идеальное место, прекрасная и разнообразная кухня! Доброжелательный персонал, официанты всегла расскажут и посоветуют блюдо по вашему запросу, все очень вкусно, чито, есть летняя веранда. А перчик с крабом это просто отвал башки. Сыну очень полюбились шучьи котлеты. Однозначно рекомендую.
Дмитрий Викторович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хороший ресторан. Были на завтраке. От отеля скидка 15%. Завтрак 2500₽.Вкусно. Для центра Москвы нормально. Быстрая отдача блюд. Интересный интерьер.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Ресторан высокой кухни в самом центре Москвы. Уютная атмосфера, вежливые и обходительные официанты, и конечно же, высокая кухня. Стоит попробовать нежнейшие профитроли с паштетом, Вителло тоннато, буррата со спелыми томатами, салат с хрустящими баклажанами, рыбное и мясное ассорти, паста с гребешками.... Это стоит попробовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Я
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
"Хочу в ресторан! В настоящий! Чтобы сервировка, скатерти белые, вот это вот всё... Чтобы меню интересное! 100 лет нигде не бывали, вообще не ходим никуда". Внутренний гедонист устроил скандал ближе к выходным, понимая что в субботу будем в центре и авось что-то ему перепадёт. Насчет "100 лет нигде не бывали и вообще не ходим никуда" -это он приврал конечно. Но не уймется же, надо куда -то сводить... В субботу буду на Малом Кисловском , а там, буквально в нескольких шагах, Kislovsky Taste&Place, куда давно хотел наведаться. Заявленным внутренним скандалистом требованиям Kislovsky как-будто соответствует, а значит решено, бронируем стол! Бронь, кстати, оказалась мерой избыточной. В обеденное время субботнего дня в основном зале был занят лишь один стол. Всего залов, как я понял, два, но отдельный малый зал был закрыт, там праздновали свадьбу. Поэтому заглянуть туда не удалось. Эстетичный фасад ресторана сдержан и элегантен, зайти безусловно тянет. Вдоль внешней стены заведения расположились наружние столики-двойки, но, откровенно говоря, они не привлекли. Тратуар не очень широк, поэтому пешеходы и транспорт (пусть и не столь частые) будут мешать наслаждаться трапезой. Да и гости ресторана будут выходить на перекур прямо над душой... Решено , идём внутрь. На входной зоне вежливая встреча и предложение выбрать любой стол в почти пустом зале. Чудесненько, выбираем и садимся к окну. Внутреннее оформление - отличное продолжение элегантного стиля фасада. Одновременно сдержано, дорого и эстетично. Элегантные яркие детали интерьера, например потолочные светильники, создают запоминающуюся уникальность. Очень красиво, по европейски привлекательно и эффектно. Гедонист, радуйся )) Официант приносит меню и после визуального знакомства с местом переходим к самому интересному) Меню вполне ёмкое, но не раздутое. Есть состав под все курсы, начиная с аквариума, сырого и икры , далее, к закускам, салатами, супам и так до десертов. Собрать интересную трапезу любой сытности и состава - не проблема. Отдельно позабавил раздел "улов дня" с ред снеппером, тюрбо, сибасом и прочими муксунами.... Стало очень любопытно кто тот рыбак и где промышляет. Не спросил, а зря. Может узнал чего о рыбных угодьях столицы. Свежепойманного пагра я брать не стал, но и без него мой обед звучал довольно интересно: Печёные перцы с крабом - взял по совету официанта и не пожалел ни секунды. Отличная закуска, классное сочитание текстур и вкусов. Краба достаточно, он вкусный и качественный. Сладкий нежный перец с крабом дружит отлично, а соус а-ля тоннато замечательно обволакивает и дополняет этот крабово-перечный союз. Рукола не лишняя, но у неё можно было бы удалить совсем уж крупные стебли. Но принципиально блюду безусловный плюс. Том Ям с морепродуктами - прибыл в широкой классической суповой тарелке, и почему-то сразу подумалось, что такая тарелка для этого резидента азии как-будто не совсем то. Его более привычно видеть в неком формате тарелки -боула, так аутентичнее что-ли... Вкус узнаваемый, острый, но мне несколько не хватило оттенков специй. Хотелось больше яркости, как-будто добавили мало галангала, лемонграсса и листьев кафр-лайма. За счёт этого - не идеальная (сужу по себе и своим вкусам) версия. Морепродуктов много, приготовлены они хорошо. Здесь вопросов нет. Лимонный цыплёнок и мини-картофель с розмарином на гарнир. Меня заинтриговала именно "лимонность" цыпленка. Но на его исходном вкусе название никак не отразилось. Вкусный, поджаристый, а лимонности ему можно было придать, полив соком из дольки лимона, выданного в комплекте... Эффект завышенных ожиданий, увы. Всё вкусно, но, прочитав название, нафантазировал себе большее. К птице в виде гарнира полагалось лишь немного овощей, поэтому доп гарнир лишним не стал. Очередной шаг к нервному расстройству - это полулитовая бутылка воды за примерно 800 рублей. Вот в такие моменты особенно остро грустишь по тем местам, где воду дают комплиментом... Если итожить - то ресторан мне понравился. Здесь не случилось гастрономических откровений, нет. Но всё было вполне вкусно , и я с интересом бы попробовал другие позиции. А ещё здесь очень красиво, уютно и спокойно. В части атмосферы - очень понравилось, тот случай когда всё классно и придраться не к чему. Поэтому по возможности загляну снова, и рекомендовать вполне могу. Но, кончено, собираясь сюда, имейте ввиду цены, ибо красота требуе вложений....
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень уютная атмосфера, прекрасная музыка, приветливый персонал По еде все очень вкусно, особо хочется выделить пасту с тунцом! Тартар был великолепный ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария 🎄
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
В субботу совершенно случайно открыли для себя этот ресторан! Проходили мимо, захотели зайти! И не прогадали! Очень уютный ресторан с приятнейшим официантом Ильей! Все рассказал, показал, провел экскурсию. У ребят есть отличные два банкетных зала, имейте ввиду! Там можно отметить день рождения или камерную свадьбу! Я ела борщ и оливье, пила глинтвейн. Все очень вкусно. Большие порции, приемлемые цены. Тепло, уютно, вкусно, приятно, по-новогоднему, - вот какие-то такие ощущения! 🎄
Təşkilatın cavabına bax
anna
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отмечали День Рождения сына. Понравилось все: кухня, обслуживание, уютная атмосфера ресторана.Попробали и морепродукты и мясо, вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Лилия П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Приятное открытие этого месяца - этот ресторан. Очень вкусная еда, правильная подача блюд, внимательное отношение к гостям, красивый интерьер, белые скатерти на столах делают это место располагающим и уютным. Сервис и кухня на высоте - хочется вернуться сюда ещё ❤️☺️🫶🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Юрьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Хороший ремонт, чисто уютно, внимательные официанты. Еда на 3.5. Оплату просят наличными или переводом. Вообщем странное послевкусие после посещения данного ресторана
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Радостева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень понравилось тут, уютно, и еда очень вкусная! Самодельный хлеб и паста, большой выбор морепродуктов и деликатесов. Спагетти одни из самых вкусных, что я в принципе ела. Взяла домой паштет из курицы, упаковали заботливо. Хотела бы сюда вернуться!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Федосеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Очень приятная обстановка, легкая музыка, спокойная обстановка! Для нас предложили прекрасный столик - пришли без брони! Официант Екатерина нас очаровала своей заботой и улыбчивостью! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Клара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отмечали с коллегами мероприятие. Были в маленьком зале, рассчитанный на 8 персон. Официанта звали Вилен. Сказать, что ты остались в восторге и довольны, это ничего сказать. Обслуживание официанта это 100 баллов из 10. Помогал подбирать блюда, всегда вовремя убирал тарелки, приборы. Кухня отменная. Мы снова придем в ваше заведение
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Достойная кухня. Цена=качество. Вкус блюд прекрасный, всё приготовлено из свежих продуктов. Дискомфорта после еды не было. Заказывали супы - борщ и куриный, салаты из баклажанов и с морепродуктам, горячее - телячьи щёчки. Особенно порадовал десерт шоколадный фондан с мороженым.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Колес
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Ресторан “Kislovskiy”...центр Москвы, красиво и новогодне. В меню заявлены авторские коктейли. Малевич, Пикассо и даже Бэнкси. Названия и описания писал дорогой копирайтер. Официант даже подробно рассказывает какие они на вкус. На этом все. Минут через 10 подходит весьма неприветливый молодой человек и предлагает выбрать из стандартных Апероля и Куба либре…Настроение улетучивается вместе с несуществующими коктейлями. Есть и плюсы: на стене бюст девушки с колибри в ухе и вкусный борщ. Но хотелось попробовать Малевича на вкус
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Жили в отеле, на ресепшн сказали, что будет скидка в ресторане наиврпмя проживания. Пошли пообедать- ценник достаточно бодрый- лапша 800 р, уха- 1000. Горячее начинается от 1500. Еда посредственная. Получив счет, увидели, что скидку не посчитали- официант сказал о том, что нужно было сразу говорить. Уже ничего сделать не могут, пересчитать не могут. Первый раз с таким сталкиваемся. Из менеджмента ресторана никто с объяснением к нам не подошёл. Итого обед на двоих из 2х блюд на каждого и по порции пива вышел на 7300. Не рекомендую к посещению- невкусно, дорого и нет клиентоориентированности.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Якушина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Прекрасное место. Понравилось всё : - работа официантов и кухни - атмосфера и интерьер - напитки и блюда по вполне адекватным ценам. Даже туалетная комната уникальна :с неповторимый люстрами. Ресторан рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Заказал том ям и филе тунца. Через 40! минут выяснилось, что ' том ям закончился может заменим?'. т.к. время поджимало отказался. Попросил сразу принести тунца. Тунец появился ещё через 40 минут, причем каждые 10 минут обещали, что 'уже вот сервируем и несем'. Само блюдо по факту очень посредственно, каким-то образом исправить ситуацию не пробовали, официант между обещаниями стоит за барной стойкой и лазит в телефоне. Единственный приятный момент полотенца для рук в туалете. В итоге, если вы хотите в центре Москвы за хорошие деньги помыть руки и вытереть их полотенцем, то вам точно сюда! Р.s.американо заказанный 'с порога' делали 25 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
korpakov01
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Останавливались в отеле «Времена года» с 03.01.25 После долгой поездки решили пообедать в данном ресторане При входе сразу получили оценивающий взгляд от официантов, когда делали заказ официант его не повторил и не озвучил время подачи блюд. Ожидали 3 супа и одну пасу час… После чего узнали, что в новогодние праздники был не полный состав поваров( в этом ничего такого нет, но о таком нужно предупреждать). Во время ожидания наблюдалась картина как бармен и администратор обсуждали внешний вид гостей, что считаю непозволительным По еде все хорошо, но некоторые сотрудники огорчили Оставлю 4 звезды только из-за официантов девушек и администратора в ту смену , которые работали 4 и 5 числа Очень вежливые и доброжелательные
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Уютное место, вежливая приятная хостес, но что происходит с официантами, вопрос. Заказала 2 блюда вечером, когда был занят ещё 1 стол всего. В итоге принесли одно (суп), а бриошь с паштетом забыли. Я просидела минут 10, суп уже остыл, пока выяснила, что паштет просто забыли начать готовить. Официанта в зале нет, надо выискивать. Вторая официантка ходит с надменным лицом, мол, так и надо. Обидно за место. Видно, что сил вложено много.
2
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТОРИЯ0910
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Очень люблю это заведение. Доброжелательный и очень вежливый персонал. Из любимых блюд салат с баклажанами и страчателлой, семифредо. Спокойное и тихое местечко в центре Москвы. Очень рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Калачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хочу отметить невероятную уютность заведения, буквально всё в данном ресторане работает на создание домашней атмосферы тяжелого люкса. Меня обслуживал официант Александр, и, я не побоюсь сказать, практически украл мою гетеросексуальность. Обходительный, внимательный, опрятный, эрудированный - одним словом профессионал. Обязательно посещу заведение снова, хотя бы ради Александра
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Shamrin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Приятный интерьер, учтивый персонал, прекрасная кухня. Есть кабинет для проведения переговоров. Мне особенно нравится паста с тар-таром из тунца и салат с куриной печенью и хурмой
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ложкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
17 июня Очень очень долго ждали. Все не во время, то суп одновременно в салатом, то десерт без кофе. При этом зал пустой Паста с тар тар из тунца - тунец нещадно в уксусе, суп щавелевый ну так, жидкий, ризотто 4 сыра как рисовая каша. Разочарованы. Прошлый раз видимо повезло.
Təşkilatın cavabına bax
Summertime
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Мы остановились в отеле за дверью, Ходили три раза. Первые два раза все было ок, вкусно. Дорого, очень дорого. Но вкусно. Но в этой локации столько хороших заведений с ментшим ценником, не знаю, стоит ли туда идти с таким обилием мест. В третий раз муж взял пасту с тунцом, итог отравление. Ужасное место - стоит обходить стороной, есл не хотите отравление Где и когда эти морепродукты были и лежали, неизвестно Жалко, что сразу не написала в роспотребнадзор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
не было , но читала меню , куча ошибок, например , в том месте меню , где морепродукты на выбор : аквариум ,охлажденка и способ приготовления на выбор - пенечислены способы приготовления этих продуктов: рядом крудо и карпаччо - это разве не одно и тоже , только карпаччо из говядины, дальше : нет такого способа приготовления каталана ,есть крем , а способ приготовления - это катаплана, ддалее: каччиатора - это блюдо из курицы , а не из морепродуктов,ну и так далее
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4140
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Прекрасное место, очень атмосферный интертер☺. Еда вне всяких похвал. Отзывчивый и приятный персонал, вежливое обращение с гостями. Хотелось бы выделить официанта Александра, очень харизматичный и приятный молодой человек.
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хочу с благодарностью 🙏 оставить отзыв о ресторане «Кисловский» — пусть и с небольшим опозданием. Посетили ресторан перед заказом кейтеринга на Новый год 🎄 — остались в полном восторге: восхитительный оливье с языком, свежие морепродукты и оригинальные горячие блюда с необычной подачей гарниров. Особая благодарность управляющей Ксении 🤍 — за профессионализм и внимательное отношение. Она подробно проконсультировала по всем вопросам, показала новогоднее предложение от ресторана, оперативно подготовила персональное меню кейтеринга для нас, оставаясь на связи и оперативно отвечая на вопросы. В итоге кейтеринг был идеально организован: всё безупречно упаковано и доставлено точно в срок. «Кисловский» — теперь наш любимый ресторан! Рекомендую всем, кто ценит качество кухни и сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Kislovsky место куда хочется возвращаться. Отличное сочетание вкусов в блюдах, шикарная подача, приятные атмосфера и персонал и живая музыка. Спасибо за замечательный проет!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Липатова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Место, где все блюда, которые мы заказали, были бесподобно вкусными! Каждое из них хотелось повторить ещё и ещё! Праздновали годовщину свадьбы родителей: менеджер пошел навстречу во всем. Мы привезли свой торт, отдали на кухню заранее. Букет цветов, который мы привезли вместе с тортом, достали и заранее поставили в вазе на стол. Официант нас сфотографировала с семьей Очень приятное и атмосферное место с вкусной, небанальной едой
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Забронировали столик онлайн через Яндекс Карты, бронь была подтверждена. Однако всего за 3 часа до визита выяснилось, что ресторан полностью закрыт под частное спецобслуживание. Очень разочарованы таким уровнем организации и сорванными планами.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Шведова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Очень нравится место. Тихое и респектабельное даже в пятницу, когда везде много людей и не забронировать стол. Приятные официанты и хостес, изысканный минималистичный интерьер без обилия декора. Рыба всегда на высоте, свежие морские твари из аквариума. Хороший выбор вина. Для людей 35+ кто хочет поужинать в тихой атмосфере без шумного бара очень рекомендую. Спасибо владельцам за концепцию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень приятный ресторан с душевной атмосферой, хорошим интерьером и очень достойной кухней за свои деньги, богатый выбор вин.
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Ресторан Кисловский в Б. Кисловским переулке. Мы провели неделю в Москве в отеле Времена года. И питались в этом ресторане. Я в восторге. Все вкусно, разнообразно. Есть помещение ресторана и есть веранда, что очень удобно в жару. Отдельно хочу сказать об администраторе ресторана Татьяне. Красивая женщина, профессионал, постоянно помогала мне, так как у меня есть проблемы с едой. Редкое доброжелательные отношение к людям. Огромное спасибо, Татьяна!!!! Хочу отметить также понимание со стороны администратора Романа. Девочки официантки и молодые люди прекрасные профессионалы и всегда шли навстречу во всех вопросах. Спасибо всем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Был тут на завтраке, очень вкусно🤤 Приветливый и профессиональный персонал, очень удобное месторасположение. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Отдыхали в Москве, ужинали несколько раз. Отличное обслуживание, кухня очень разнообразная и вкусная. Блюда готовятся очень быстро, подача красивая. Очень понравилось то, что подача одновременно всей семье! Официанты очень приятные и вежливые! Рекомендую этот ресторан! Процветания вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Добрый день!…. редко пишу отзывы, особенно негативные, но не выдержала!посетила ваш «ресторан»- встретила милая и приятная девушка, проводила!)…..минут 10 просидела наблюдая картину-как за баром двое «небритых» парней залипают в телефоне!!! на меня ноль внимания!….появился молодой человек(тоже видимо официант)- принял заказ( не смог посоветовать- ок, выбрала сама) он не повторил и не уточнил что когда отдавать?! В итоге сначала я ела суп( вместо ухи- вода с минтаем), далее салат ( с увядшими листьями и без заправки видимо),…. а про горячее видимо забыли),…. спустя минут 40 вынесли еле теплое ризотто(рис плавал в масле🤦‍♂️😅)и грязную посуду забирали только когда выносил блюдо! Вывод- сюда ни ногой!Хамское отношение к людям которые пришли оставить у вас деньги!это не ресторан а привокзальное КАФЕ - с ценником выше среднего!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лайла Костоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
В этом ресторане проводили банкет в честь юбилея. Интерьер и обслуживание выше всяких похвал! Прекрасная изысканная кухня, вежливый и обходительный персонал! Менеджер Антон выполнил поставленные перед ним задачи на 150%. Рекомендую к посещению безусловно! Безмерная благодарность всем сотрудникам ресторана за великолепную организацию праздничного вечера!
3
Təşkilatın cavabına bax
I G
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отвратительное обслуживание, тарелки подают холодными, персонал отказывается убирать блюдо из чека, будучи вернувшим его обратно. Не рекомендую посещать данное заведение, кроме красивого интерьера он ничем не хорош.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличная кухня, хорошая подборка вин. Приятная атмосфера и вежливые официанты. Всё понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8408
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Завтраки шикарные . Кофе - бесподобный. Интерьер - превосходный. Персонал - все молодцы , посоветуют , направят. Рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6