Axtarış
Marşrutlar

Кимо донер

İcmal
Menyu
Foto
18
Rəylər
108
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
223 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
garbuz arbuzovich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Брал здесь шаурму четыре раза за последние полгода. Очень хорошие цены и много начинки, соуса. Шаурма не пресная. Повара не кормят сухой капустой с лавашом, чем часто грешат сетевики. Ни разу не попадались хрящи, мяса много. Под конец, конечно, может развалиться, но это от того, что ребята не жалеют соуса и начинки. Также не забывают, если просишь что-то не добавлять (такие случаи у меня были). В общем, всем советую. Мне очень понравились терияки и мексиканская, если кто-то будет брать.
1
Диана Бартлинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Шаурма должна быть в первую очередь вкусная. Брали стандартную шаурму. Шаурма сухая, много капусты и кетчупа, маринованного огурчика мало, весь чесночный соус оказался на дне шаурмы. Ну что сказать, классическая или «стандартная» шаурма это как лицо заведения, то что испортить нельзя. Поэтому ребята наверное идти туда не стоит. Из плюсов : положили много курочки и кусочки были приемлимые без прожилок и прочего
Степа Ковалевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Все понравилось. Цены приятные, у меня была только крупная купюра, пока я пошел разменивать шаурму уже приготовили, большой плюс, что предоплата необязательна. В час пик, приготовили за 5 минут.За свою цену шаурма вкусная, обычно во всяких переходных шаурмичных, добавляют не только курицу, но и кожу, а также другие неприятные компоненты, но тут только чистое мясо!
Alina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Самая лучшая и вкусная шаурма в городе!!! Особенно моя любимая «итальяно». Такой нигде нет в Минске! Прекрасный персонал, очень вежливые и доброжелательные.
Виктория Белобровик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Никогда не пишу отрицательные отзывы,но тут,учитывая совокупность всех факторов,я просто не могу этого не сделать. ЗАЧЕМ пихать везде кетчуп,если он не указан в составе? Покупаешь сырную,в составе которой указан сырный соус и чесночный,а получаешь кетчуп и майонез. Намека на чеснок там даже не было. На будущее, если собираетесь положить шаву в грязный пакет,будьте добры,заверните ее тогда хотя бы в фольгу. Причем пакет грязный как внутри,так и снаружи. Фу. Ну и напоследок, сырая курица. Тут просто комментарии излишни. Спасибо,больше к вам ни ногой. Деньги в мусорку.
2
А
Артем Григорович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Сделали за 5 минут, Мега сочная и очень вкусная, приветливый персонал, каждый день ел, ем и буду есть! Всем советую
А
Ангелина Богданович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Была любимая шаурма на протяжении двух лет, было вкусно и хорошие овощи Но в последнее время очень испортились, в чикен тейсти одна капуста и пару кусочков курицы, один несчастный кусочек помидора и маленький ломтик соленого огурца…. И не в первый раз Видимо с новым поваром пропал вкус и качество. Очень надеюсь ребята исправятся
1
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Беру во второй раз. Шаурму всегда беру только с мясом. Во второй раз получилась так, что на языке была только одна фраза: «Повару руки целовал». Очень вкусно.
Артем Дубовец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Когда мне начали разогревать мясо в микроволновке,то я уже усомнился,но когда забрал шаурму,то все звезды сошлись.Холодная,много капусты и лаваша,жаль весов с собой не было,потому не тянула эта барбекю на 550г.Поставил бы твердую единицу,но соотношение цена качество и правда почти присутствует.
Виктор Плешко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Постоянно перекусываем в данном ресторане с моим коллегой Даниилом во время ланча. Это просто еда Богов, лично знаком с владельцем, люди работают на совесть. Дальше - больше, так держать!👏
1
Саша Белов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличное заведение, цены очень приятные, брал сырную шаурму, была очень вкусна. В заведении довольно уютно, но хотелось бы больше сидячих мест.
И
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
купили сырную шаурму и хот дог. в шаурме мясо немножко недожарена,хотя в сырной шаурме соусы используют кетчуп и майонез, а в составе нету этих соусов. хот доге сосиска дешёвая и немного переварена. но за свою цену пойдет
1
1
117812 Усова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Всегда брали здесь шаурму и были довольны всем, и обслуживанием и тем как скручено (лаваш не рвался, начинки было много, а лаваша наоборот минимум), всегда был один и тот же повар... А вот сегодня, 19.06.25 не повезло... Шаурма по внешнему виду выглядела так, как-будто повару слабо плохо и он попытался укрыть ЭТО лавашом (который ещё и сгорел 🤢), девушка-кассир "висела" на телефоне и тоже не особо хотела контактировать с клиентом🥴... В общем, "благодаря" таким сотрудникам, возвращаться больше желания нет... Либо смотреть, чтобы были на смене не эти сотрудники.
2
1
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Часто прихожу сюда что бы подкрепиться) Особенно когда уже поздно, всё закрыто, а после работы, у тебя просто чёрная дыра вместо желудка. Цена-качество по моему мнению отлично! Особенно мне понравилась сырная, грибная и нак ни странно классическая) Персонал душевный и доброжелательный, хочеться снова туда вернуться) Желаю вам дальше расширяться и поддерживать эту приятную и тёплую атмосферу 🤗
3
1
М
максим тишикевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
3 января купил шаурму. Шаурма ужасная, холодная и невкусная с неприятным запахом и вкусом. На смене была девушка (блондинка), с недовольным лицом и цыканьем. После того как взяла деньги сразу без перчаток и дезинфекции трогает и упаковывает. Итог испорченное настроение и вечер.Деньги выкинул на ветер.
3
1
Лотос
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Недовесы неслабые 520 и 540 вместо заявленных 600 брали чикен тейсти 30.12.2025г. Повар разочаровал. Был славянский парень Виталик у него самые вкусные были все остальные мимо проходить. И телефон на Яндексе указан какой то по приколу что-ли ГУВД или что-то типа того на том конце трубки.
Соня Мармеладова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
лучшее место минска, более вкусную шаурму я нигде не находила, это максимальный класс, идеальное соотношение цены и вкуса
XEPOM C
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Всегда беру шаурму тут. Очень вкусная, сытная так ещё и большая по граммовке. Учитывая цену тут просто все шикарно.
arthur_sher
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хорошая, вкусная, а главное по хорошей цене, горчичная - 550г!) Отдал 8 BYN, и нисколько не пожалел, ставлю 4 звезды за толстоватый лаваш, был бы потоньше, было бы просто идеально, но как говорится - грех жаловаться за такую хорошую цену :)
1
Назар Пашкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Сухая, много соуса лаваш порвался от соуса, мяса не вкусное и с прожилками и сухое. За 5.50 2 маленьких моего друго тошнит а у меня крутит живот. Кассир хороший. Но вот мясо лучше уже сало купить и пожарить чем это есть.
Павел Танцеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Шаверма патруль: Брал тут давненько шаурму с горчицей, по воспоминаниям показалась ничего такой, но для меня слишком много горчицы(на любителя) было и жирновато, но достойно. Недавно взял стандартную и вот отзыв на нее (эти две шавермы готовили разные повара) : Начну с самого приятного что в ней было, Структура - 5 ( идеально, не трещин ни пробоев, ничего) Сытность - 4, хорошая сытная шаверма Вкус - 3,5 , была суховата, мало соуса, а в целом неплохо Интерьерь и персонал - 4 ничего особенного, 2 жакея, в перчатках вроде нормик Оригинальность - 3, ничего особенного, стандартная неплохая шава Вывод: если любите много горчицы - берите горчичную и не пожалеете, а стандартная суховата, так же я попробовал и моей девушки с терияки и в ней было так же, как и в горчичной очень много соуса, тоже на любителя. Средний балл : 3.9
3
Т
Толя Штомпель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Добрый день уважаемые ценители отзывов . Если вы хотите отведать вкуснейшей шаурмы с говядиной, то вам сюда ! Брал мясную с барбекю - это что-то нечто ! Вкуснее пока что в Минске не пробовал, а хотя ел много где. Спасибо команде ! Атмосфера в заведении топ !
1
1
А
Алексей Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Просто ужасно. Во-первых: подали не ту шаурму, которую продали. Во-вторых: продавщица начала мне совместно с поваром доказывать, что я дурак, а не они. В-третьих: мясо недожарено, 10 слоёв лаваша и всё-равно шаурма сломалась пополам. Вывод: не ходите сюда
2
1
П
Полина Круковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень вкусная шаурма! Все качественно, готовят быстро.
Евгений О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Шаурма не понравилась. Просто что-то солёное с пережаренным мясом. Владелец ещё и курит сидит рядом в переходе. Такое не канает
1
В
Владимир Белявский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Самая лучшая шаурма в Минске по соотношению цена качество, делают очень быстро и всегда много начинки и хороший вкус, Рекомендую
1
1
Александр Дубовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень удивлен отрицательными отзывами. Дегустирую шаурму по Минску не первый год. В данном заведении она одна из лучших.
2
А
Арина Кисляк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Очень вкусно и быстро . Хожу сюда не первый год и всегда ухожу довольной ) Прекрасный персонал и вкусные продукты ! Так же их заведение есть на ст м Автозаводская и качество не хуже!Всегда выслушают предпочтения и учтут ) Лучшая шаурма в Минске !
Назар Салат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Повар красавчик сделал всё как надо накормил мою братву будем заходить по чаще по сравнению с папой донером это небо и земля спасибо всё понравилось
Диана Шкраба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Недавно обратила внимание на это заведение ,как и на Автозаводской ,очень сочная-соус не жалеют ,как и мясо ,в отличие от других .брала как-то на пробу в папа донер .хоспаде ,берут же люди всякую дрянь ...по обслуживанию и вкусу вопросов нет ,только есть надо сразу ,чтобы не пришлось потом обёртку с лавашом вперемешку есть )
1
Виктория Кунигель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Единственная шаурмечная в этом переходе, которая работает до 24 часов. Иногда возвращаешься с поздней прогулки и мечтаешь скушать майонезный шлепок, эти ребята здорово выручают!
1
Pavel Pekarsky
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Ужас. Мимо обходить только. Я понимаю поток большой, ну так делайте на 5 мин дольше. Холодная без соуса сырная шаурма развалилась в пакете. Заказывал шаверму, а получил салат...Сюда лучше не заходить, рядом есть заведения получше.
2
1
Никита Швец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Вполне хороший вкус , но много проблем со стороны повара . сходил покурил , одел перчатки не допустимая гигиена , кашляет , чихает , сморкаеться все над шаурмой , без смены перчаток . Точка ножей также прямо на рабочем месте
1
В
Виталий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Сегодня купил три шаурмы. Заказывал три самых маленьких, мини за 5.50 руб, но продавец с акцентом уговорил на стандартные за 7.00 руб - согласился. И пожалел. Настолько невкусной шаурмы я не ел никогдаааа!!! Дети укусили два раза отказались-вообще невкусно!!! Чем-то попахивает, возможно мясо, соус безвкусный, дети сказали лаваш как-будто семечки ешь - но это невкусно в шаурме. В общем большой, большой минус и выброшенные деньги. Лучше бы зашёл в Papa Doner там на 1 руб. дороже, но всегда вкусно. Либо в Doner King, или в переходе там ещё есть одна шаурменная. НЕ СОВЕТУЮ!!!
3
4
Anton BeLka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Вкусно, много мяса в шавухе, но не понравились огурцы, они как будто в не рафинированном масле
М
Магдалина Грищенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
6.11 в райне 15:40 сделали заказ в данном заведении. Девушка кассир (блондинка) постоянно нецензурно выражалась при клиентах. При заказе мы попросили разрезать шаурму по палам, по итогу шаурму никто не разрезал и я повторно попросила разрезать шаурму на что эта девушка мне в лицо сказала «БЛЯТЬ» и с не довольным лицом и психами разрезала шаурму. К слову шаурма была холодной внутри. Спасибо, больше ни ногой 👍🏻
1
A
alexsandr30666 Musov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Очень вкусная, сочная шаурма одна из лучших если не лучшая по Минску. Соотношение цена качество в любом случае лучшее. Советую всем. Приятного аппетита.
2
Матвей Зеленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Лучшая шаурма в этом районе, дешево и вкусно, так же есть система с бонусами и 8 шаурма бесплатно, советую покупать именно тут
1
#m
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Шаурма вкусная. Заметил, что у них проблемы с оплатой наличными, сдачи нет. После меня пришел мужчина с наличными и ушел в итоге ни с чем. Девушка кассир с недовольным лицом и грубовата!
Космонавт Вселенной
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Если вы мяса не едите - то вегетарианская (овощная) шаурма тут не очем. Не прогревается от слова совсем. Вообщем посредственная. Ну и вишенка на торте - за десять минут до закрытия ребята уже сняли кассу... (((
1
И
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Это жесть, сюда ни ногой... При мне повар стоял курил, при этом здороваясь за руку со своими знакомыми, потом зашёл в заведение и без перчаток начал закручивать шаву...
2
В
Валентин Тесловский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Брал шаурму терияки (550 грамм) за 8 рублей. Шаурма получилась неплохая, даже вкусная, но тут явно обманывают с граммовкой. Заказал 550г, а по факту 350г где-то. В общем-то никому не советую данное место, лучше в этом переходе заказать в Papa Doner, либо Doner King.
1
NoName
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Сказал девушке блондинке что хочу заказать шаурму гавайскую, она уточнила что: она с ананасами. Посмотрев недовольным взглядом на меня оплатил. Ничего не понятно, номеров заказов нет, кому что отдавать они хз, разбирайтесь сами как они говорят. по вкусу плохо
Женя Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Раньше было вкусно. И программа бонусов тоже была. Теперь недожаренная шаурма и вкус так себе. И бонусной программы нет.
2
Ксюша Пузикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Брали 2 раза шаурму. Вкусная! Стоит своих денег. Рекомендую
Вячеслав Ситник
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хорошие цены, делают быстро и достаточно вкусно.
В
Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Брал большую шаверму, 2 кг. (На весах вышло около 2.1кг) Приготовили быстро, в течении 10 минут, персонал очень приветливый и хороший Очень понравилась, все ингредиенты в меру, и очень сочитаются, очень доволен, буду брать дальше)
Ангелина Парфеевец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Добрый! Пробовала классику, хоть и не сильно её люблю. Это первая классика, которая мне понравилась: нежный чесночный соус, баланс овощей и мяса. Было очень вкусно! + персонал вежливый и приятный, а шеф-повар вообще прекрасен)
1
Д
Денис Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Всегда было нормально но заказал 2 по корейски и горчичную Итог: горчичная заебись а 2 по корейски без соуса Я очень расстроен
1
S
Sergey Novoselov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Персонал отличный, шаурма просто очень очень вкусная , сочная , шаурма не разваливается , соусы очень вкусные , мясо очень сочное и мягкое , продукты они подходят к друг другу и добавляют насыщенный и не реальный вкус, шаурмой наедаешься,и очень выгадно по своей цене мини шаурма 350 грамм за 5.50, тем временем в том же папа донере за 5.90 300 грам Донер чикен.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3