Д
Денис Н.
Д
2
Денис Н.
0
abunəçi
0
abunə
1,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Кимо донер
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Всегда было нормально но заказал 2 по корейски и горчичную Итог: горчичная заебись а 2 по корейски без соуса Я очень расстроен