Axtarış
Marşrutlar

Хвостъ

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Dmitry L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении этого замечательного зоомагазина. Уже не первый раз покупаю здесь товары для своих питомцев. Широкий ассортимент приятно удивил – здесь есть всё необходимое для животных: от кормов премиум-класса до аксессуаров и игрушек. Особенно порадовало наличие редких товаров, которые сложно найти в других магазинах. Персонал заслуживает отдельной похвалы, всегда готовы помочь с выбором корма, посоветовать подходящий товар и ответить на все вопросы. Видно, что сотрудники действительно разбираются в теме и любят животных. Цены адекватные, проводятся акции, есть дисконтная программа. Качество товаров на высоте – за всё время ни разу не столкнулся с просрочкой или браком. Всё аккуратно разложено по категориям, легко найти нужный товар. Однозначно рекомендую этот зоомагазин всем владельцам домашних животных! Здесь вы найдёте всё необходимое для заботы о своих питомцах и получите профессиональную консультацию. 5 из 5 звёзд заслуженно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Красникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный магазин. Широкий ассортимент продукции для друзей наших меньших. Внимательные и компетентные продавцы. Очень отзывчивый хозяин Максим. Сразу видно,что люди работают с душой. Отдельно радует система бонусов. Мы очень довольны что вы у нас теперь есть! Процветания вам!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хорошавцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Замечательный магазин, покупала корм и сухой и влажный для кошки и ещё для собаки, а также поводок и ошейник, есть аптека немного, если чего-то нет можно заказать, продавцы всегда помогут, по ценам немного выше чем на маркетплейсах, но если нужно срочно, то можно купить. Очень понравился магазин, особенно хозяин магазина, который всегда выкладывает в чате много полезного. Благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Грачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Магазин хороший, ассортимент очень радует, есть всё необходимое, а если чего-то нету, то директор обязательно привезет! Цены адекватные 👍 Продавец Татьяна очень приятная, общительная девушка, люблю приходить в её смены👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Случайно забежали с мои пёсиком когда магазин только открылся, я правда была приятно удивлена что в нашем районе наконец то открыли зоомагазин! Теперь прихожу сюда купить все что нужно моему питомцу. Сотрудники приветливы, вежливы и компетентны! Спасибо за то что открыли этот замечальный зоомагазин, успехов и здоровья вам и вашим хвостикам!!!😁
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Косолапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Наверное самый лучший зоомагазин из всех существующих. Огромный выбор кормов для разных питомцев, игрушки, лежанки, миски и много разного. Вежливый персонал. Очень добрый дядя помог подобрать корм для щеночка и посоветовал когда стоит делать прививки. Пушистые помощники просто супер!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Харитонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Магазин очень нравится. Посоветовали правильный корм, кошка ест с удовольствием. Витамины есть разнообразные. Развлечения на любой характер животинки. Ждём с нетерпением открытия грюминг-кабинета.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень рада, что рядом с моим домом открылся такой нужный магазин. А еще нам, покупателям, очень повезло с его владельцем и продавцами. Всегда с радостью подскажут, посоветуют, помогут с выбором. Разные бонусы и подарки тоже радуют. Хочется приходить еще и ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Синицов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Прекрасный магазин. Хоть и живу далеко - часто посещаю. Почему? Потому что продавцы заинтересованы не в том что бы вы пришли и купили. Лично я всегда прихожу с не стандартными вопросами и мне всегда помогут, иногда и еще больше чем нужно было узнать. Если вам нужен качественный сервис, грамотная консультация и товар высокого качества - вам сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Зюбина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Все просто прекрасно. Грумер Максим очень бережно и внимательно отнёсся к моим котам. Шерсть после процедур идеальная! Сервис на высоте, вежливо, быстро, качественно. А самое главное видно, что человек любит животных. Обязательно вернёмся ещё. П.с. один из плюсов - сушильная камера для кошек, у животных нет стресса из-за громкого фена.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мещерякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Добрый день! Наконец то в нашем районе есть магазин для наших любимых питомцев. Огромный выбор продукции. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличный магазин. Грамотные продавцы, всегда помогут расскажут все. Радует что постоянные есть новинки. По ценам все приемлемо
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Синельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отличный зоомагазин открылся рядом с домом: большой ассортимент (все виды кормов, наполнители для туалета, игрушки, лежанки, лотки, лекарства). Всё, что нужно для моего любимого котейки, я теперь покупаю только тут 😇
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алефиренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Очень полезный магазин на районе, очень нравится и владелец и персонал. Как они любят всех четвероногих. Ассортимент - особенная прелесть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Очень хороший магазин!! Всё в наличии, у нас две хаски, мы каждый день заходим за всякими вкусняшками! Всегда вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рыженкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Спасибо за заботу о Бусинке и за золотые руки!Мы 1й раз были на груминге, очень довольны,рекомендуем ! Придем обязательно еще не раз
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Золина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Сегодня были впервые на груминге, кот прекрасен, пушист и доволен! Максим отлично справился и кот к нему проникся 🥹 всем рекомендую от всей души!
Təşkilatın cavabına bax
Не важно
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Замечательный зоомагазин , огромный ассортимент кармов для любых питомцев, цены ниже чем на вб,плюс еще есть скидки и накопительные бонусы , продавец очень приятный и грамотный в своем деле. Теперь мы будем постоянным клиентами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лента Нверсия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Возила кошку на экспресс-линьку. Все понравилось. Кошка была в настроении после процедуры ) и клочья шерсти теперь по дому не валяются )
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Раньше покупала корм коту в сетевых магазинах. Зашла в этот магазин и была приятно удивлена ценам. Грамотный продавец помог подобрать качественный корм. У кота перестала лезть шерсть, это чудо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Борисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Очень удобно, что открыли рядом с домом. Я теперь постоянный клиент. Мне все понравилось, учли все мои пожелания, собака тем более осталась довольна. Шампунь хороший, оборудование удобное и много место, где можно оставить собаку для ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Трущёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Всё на высшем уровне 👍 Персонал любит своё дело и относится ответственно! Покажут, расскажут, объяснят, сделают. Однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
semen1911
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Классный магазин около дома)Есть все необходимое для своего питомца)
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Муравьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Очень милый магазинчик. Хозяин владелец собак и кошки. Подбирает для себя и для нас))
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лепесткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный салон, возила кота, теперь красавчик ✨ спасибо вам большое, салону ставлю 5🌟
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2