Наталия Муравьева
11
Наталия Муравьева
1
abunəçi
2
abunə
187,8 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
6
Саратовский областной театр оперетты
Engels · Teatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
на удивление приятные постановки. Жаль в Энгельсе, а не в Саратове.
Klinika professora Churakova
Saratov · Ultrasəs müayinələri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень нравится их подход. Один раз попала по рекомендации и больше не ищу. Доверяю
Sputnik
Saratov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Удобно
Хвостъ
Saratov · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень милый магазинчик. Хозяин владелец собак и кошки. Подбирает для себя и для нас))
Lesnaya Krepost
Samara · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Чистенько, недалеко от города, живописный лес, отзывчивые администраторы. Можно с собакой)
Надежда
selo Verkhneye Turovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вкусно, недорого. Но от туалетов на улице уже отвыкли.
Udarnik
posyolok Teplichny · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень красиво осенью. Пофотографироваться, погулять. Но собаки на входе и недолгая, но убитая дорога к месту портят впечатление
Река&Песок
posyolok Vtoraya Pyatiletka · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Большая территория, новые домики на любой вкус и количество гостей. Можно с собаками, что немаловажно. Но уж как то очень рядом домики. В остальном, все понравилось
Saratovsky gosudarstvenny tsirk imeni bratyev Nikitinykh
Saratov · Sirk
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Конечно, детские воспоминания не сравнятся с днем сегодняшним. Но когда видишь счастливые глаза детей, понимаешь, что для них это счастье!! Слышала, что к нам любят приезжать с гастролями, т.к. саратовский зритель особенный. И правда, ни разу не видела тихого зала. Даже в 90, когда с цирком все было плохо, саратовцы всегда поддерживали артистров. В общем, саратовсий цирк это непередаваемое атмосфера. Там надо побывать, чтобы это ощутить))
Sova
Saratov · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ищите не клинику, а врачей. У меня 3 клиники, и одна лаборатория. А Сова, прося налево и направо написать отзыв, могли бы и бонусами на счет поблагодарить. Но дело не в этом даже, это было бы приятной мелочью. А в том, что с отзывами работают плохо. Это мой личный опыт. И есть "специалисты, к которым никогда не пойду. А в целом, конечно, вопросов нет. График удобный.