Axtarış
Marşrutlar

Khutorok

İcmal
Foto
26
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
239 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Тёма Калинкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Магазинчик с белорусскими товарами , товары высший класс как по мне, к примеру есть очень вкусная сырокопчёная колбаса "Марсель" аналогов таких я не встречал, далее "Чахохбили" это холодец так сказать с курицей и специями , просто тает во рту, также много всего по разным категориям сосиски , пельмени, сладости разные , жду чуда чтобы открыли по ближе к Сормовскому району такой магазинчик, а так их всего 2 в Нижнем Новгороде.
6
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Почти весь ассортимент - это мясные и молочные продукты, сладости и консервы. Очень маленький магазин, так что четыре покупателя в зале - уже небольшая проблема. Но продавцы работают быстро, обслуживание хорошее.
5
Сергей К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Обожаю этот магазин за то что всегда все свежее, вкусное . Это наверное единственное место в городе где всегда есть поток народа!! Я бы не прочь что бы руководство расширилось и можно было так же покупать все самостоятельно и не ждать продавца по 30 мин
6
Таисия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Все всегда свежее и вкусное ! Творог Мясные изделия Квас лидский экспортный ! Рекомендую ! Как в детстве в гастрономе! на вес колбаска сырочек ммм! Рекомендую !
6
Снежанна Краева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Вкусная и всегда свежая продукция. Не завышенные цены. Богатый ассортимент и молочка, и мясные деликатесы, и кондитерские товары. Небольшой магазинчик, но притягивает вкусняшками.
4
Елена Морковкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень хороший магазинчик. Всегда свежие и вкусные продукты. А пельмени и голубцы-это просто песня. Очень вкусные. Делать не захочется.
4
Вероника Гусева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Магазин небольшой, но очень актуален, всегда народ, продукция вся свежея, очень вкусные колбасные, большой ассортимент сыра, молочные продукты хорошего качества, всем рекомендую.
7
1
Vалерий К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
А здесь вот очень не плохие белорусские продукты имеются ... На разный вкус и кошелёк . Колбасы , сыры , сосиски ... Есть чем полакомиться и детям ... Сладости в ассортименте. Заходите ...
5
1
Ольга К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший магазинчик с продуктами. Очень большой ассортимент. Цены недорогие. Пользуется спросом, поэтому всегда очень много народа, особенно, в обеденные часы. Хотелось бы расширить территорию.
5
Елена Захватова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Рекомендую всём! Очень качественные и вкусные продукты, постоянно появляется что-то новое, цены устраивают, вежливый персонал, помещение бы им попросторнее
10
Максим Страхов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Хороший магазин. Товар очень разнообразный. Начали продавать икру - большой плюс. Помещение конечно маленькое, но зато уютно. Для этого района реальная отдушина.
9
1
Инна Фитасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хожу за покупками сюда часто: мне нравится здесь покупать мясную и сырную продукцию, а также здесь очень вкусный хлеб( именно за ним ходим сюда)
6
R
Rina Rina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Ассортимент в магазине большой, но сам магазин маленький, продукты часто испорченные ( или на грани испорченных) продают. Свежий сыр отличного качества, вкусный и стоит дешевле чем в соседнем магните. Если бы хозяин магазина не допускал продажи порченных продуктов смело 5 звёзд поставила бы.
3
2
М
Марина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень хороший магазин, всегда свежий товар, особенно хочу выразить благодарность девочкам продавцам Татьяне и Ольге, всегда вежливы, внимательны, посоветуют всегда, магазин маленький, но в нём можно купить все
5
Daria Suchkova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Всегда свежие продукты,большой ассортимент колбасно-мясеых продуктов и сыров.Хорошие цены и качественное обслуживание.Всегда большие очереди за продуктами.
6
liliya belova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Замечательный магазинчик. Места очень немного, но такой разнообразный ассортимент. И всегда всё свежее. Отдельное спасибо персоналу. Вежливые и очень отзывчивые продавцы.
4
Рома Кивалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хороший ассортимент. Хоть и небольшой. Ценники приятные. Качественный товар. Рекомендую. Мяско и к чаю печеньки здесь превосходные.
5
Анастасия Баранова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
За свежим хлебом сюда. За вкусным пирожным или печеньем тоже сюда. Часто берём какую нибудь колбаску по акции. Вообще нравиться ассортимент данного магазина.
4
Алиса Диамант
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Очень вкусный и свежий сыр, покупаем только у них! А так же нравится хлеб, сразу возвращаюсь в детство, когда была хрустящей корочка у батона и хлеб по настоящему вкусный!
4
Оксана Храмова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Отличный магазин. Постоянно отовариваюсь в нем. Сыры, колбасы, сметана,творог,хлеб. Все свежее. Помещение бы ещё побольше вообще было бы супер. Молодцы девчонки
4
Валерий Вихров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень хороший магазин, прекрасные продавцы, качественная и разнообразная продукция
7
Э
Эллен Соборова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Богатый выбор свежих продуктов.обходиьельнве продавцы
4
156849 казакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Магазинчик супер, маленький и всё в нём есть. Колбасы конкурирует с ценами в остальных магазинах, разновидность большое сыров и продавцы следят за вкусам покупателей и всегда то есть в наличии.
3
Г
гриша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Один из наших любимых магазинов! Большой выбор колбас, сыров и печенья. Продавцы очень внимательные и доброжелательные.
4
Рафек Мухамедович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Отличный магазин. Хорошие работники. Все вкусно, доступно. Большой выбор сыров, колбас, разных сладостей, выпечки.
3
V A R E 4 K A
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень маленький магазинчик, многие проходят не замечают, а зря, там много вкусного из Белоруси и не только
6
Алексей Шепелев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отличный магазинчик!) Сыры, и колбасы очень вкусные плюс много свежих вкусняшек!
4
А
Алексей Корелин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Маленький магазинчик, но продукты отличные, вкусные. Не то что в сетевых. Продукция Белоруссии, Чувашии и других регионов. Продукты натуральные. Всем советую этот магазин.
3
Валерий К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Магазинчик белорусских товаров . Широкий ассортимент , приемлемые цены . Приветливый персонал . Свежие , качественные товары ...
4
игорь баранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Всегда есть выбор свежих продуктов. Девчонки молодцы-продавцы!
6
Дарья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Большой выбор разной продукции и всегда есть все в наличии😁 После работы удобно зайти и купить все, что нужно😁
4
Рушания Салтыкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Продукты вродебы хорошие, но однажды в ливерной колбасе попалась проволка
5
Ольга Львовна Ершова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный магазинчик, всё свежее и вкусное!
5
П
Полина Будько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Часто сюда хожу, всё нравится и всё свежее)
9
Олег К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Большой ассортимент, можно сразу всё купить в небольшом пространстве, чтобы не бродить по супермаркету
5
1
Олег Платонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Замечательное место. Ходим в обед на бизнес ланч - вкусно, быстро. Отдельная благодарность официанту Ангелине.
5
2
Владислав Климов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Постоянно там покупаю бездрожжевой хлеб, печенье, чай, сыр и т.д, отличные продукты!
4
Motobor
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Вообще еда с Братской Беларуси отличается своим качеством , цены конечно высокие но качество я всем рекомендую. Особенномясная рулькаэто супер и лимонад.
5
1
Н
Никон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Здесь большой выбор товаров из Белоруссии. Колбасы, сыры, консервы, пиво и прочее... И цены приемлемы вполне.
4
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Продуктовый магазин, не сильно большой с хорошим выбором продуктов, колбасы, сыры, выпечка, цены доступные
4
Татьяна Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Вкусные мясные и молочные продукты. Всегда беру развесное сливочное масло.
4
Алексей Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Хорошие, свежие продукты👍 Отзывчивый персонал!
6
Сергей Перевалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Свежий хлеб, сладости и колбаска. Самое главное в соседнем доме.
4
С
Светлана Лузина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Колбасы, сыры и многое другое. Всегда все свежее.
4
Наталья Алексеевна Клитина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Маленький магазин. Но, продукты высокого качества. Много продуктов из Белорусии
5
А
Анастасия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Отличный магазин свежих и вкусных белорусских продуктов!Постоянно закупается там!
5
Евгения Филипьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Прекрасный маленький магазинчик , всегда все свежее !
3
Мария Тюкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Всегда огромный выбор наисвежайших продуктов
4
Евгений Коротаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Посещал но ничего не приобрёл товар для меня не знакомый
7
Сергей Зайков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Товар неплохой цены приемлемые тесно мало места товар кучей персонал доброжелательный
6
  1. 1
  2. 2