Валерий Вихров
5
Валерий Вихров
2
abunəçi
0
abunə
77,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Zarechnyj Dom brakosochetaniya
Nizhniy Novgorod · VVAQ
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень красиво, зелёный дворик, всё продумано и организовано, приятная обстановка, только летом и бракосочетаться) на регистрации брака внука получили удовольствие, молодцы)
Main fair house
Nizhniy Novgorod · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень красивое здание, причём старинное, помню его ещё с детства, когда там был магазин Детский мир, причём очень хороший)
Ярмарочные торговые ряды
Nizhniy Novgorod · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Единственное историческое здание, которое сохранилось с времён Ярмарки(ну кроме главного ярмароч. дома),хорошо, что не снесли, а отреставрировали.
Maksavit
Nizhniy Novgorod · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень радовались, когда рядом с домом появился новый аптечный пункт Максовита, но обслуживание разочаровало и заходить сюда совсем не хочется. Лекарства долго ищутся по базе, переспрашивают, такое впечатление, что девушка в мусульманской одежде, у которой даже бейджика нет, вообще не провизор и не знает препаратов и свой ассортимент, а клиенты стоят и замерзают под ледяным кондиционером, и на просьбу убавить холод, она сказала, что ей не холодно (правильно, если она закутана в платок и платье до пола, да ещё в халат). Просьба руководству внимательнее относиться к подбору кадров, такого отношения мы ещё не встречали, и ходить сюда пока не хотим. Это было в субботу 06.07.24
Wildberries
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Претензий нет, всегда здесь получаю заказы, уже 2й год. Девочки -сотрудницы молодцы, очень вежливы и терпимы к клиентам.
Кузнечиха Город
Nizhniy Novgorod · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Красивый, чистый район с хорошей инфраструктурой
Khutorok
Nizhniy Novgorod · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хороший магазин, прекрасные продавцы, качественная и разнообразная продукция
Pyatyorochka
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хотелось бы, чтобы наконец появились нормальные тележки, как во всех продуктовых магазинах, а не доломанные корзинки, в остальном всё норм