Axtarış
Marşrutlar

Khrustalny

İcmal
Foto
40
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Лада Ведунья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Самое худшее по качеству место. Не вкусно, цены от самолёта. Например суп Том-Ям не суп том-ям, а водичка с пастой том-ям. В составе одна креветка, две мидии, больше ничего! Не лемонграса, не помидор. Вкус сладкий, короче это не том-ям, а цена 1150 руб для такой гадости это верх просто. Далее за 550 руб принесли бефстроганов: размазаная по тарелке жижка с двумя кусочками размером с ноготь. Выглядит как блевотина кота. Картошка к нему одна ложка, тщательно размазаная, так что только слизывать))) Суп гороховый. Боги! Как можно испортить гороховый суп?! Можно! Картошка и горох недовареные, вкус особое фу. Обслуживание на единицу, ждали официантов 40 минут, не отбращали внимание, когда звали их. Закройте это место, не позорьтесь!!!!
5
1
дмитрий кротов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Блюда и ассортимент на высоте. Персоналу отдельное спасибо, просто молодцы. Убирают все оперативно, поэтому за время проживания не разу не видел ждущих свободного столика людей
5
5
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Приходили сегодня. И было заведение закрыто. Написано круглосуточно, охранник не пустил, сказал это вообще служебное помещение где кушают работники, зачем тогда его выкладывать в сеть как ресторан или кафе круглосуточно? Когда приезжая как туристы там закрыто и оказывается для сотрудников , не понравилось обслуживание ,ужасно , больше не придём
5
3
Андрей Д
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Хороший ремонт в люксах, хороший бассейн и вкусная еда. Из минусов: 1)толпы людей 2)крайне низкий сервис, на ресепшене просто в лоб хамят и посылают (менеджер Ольга) 3)Дали номер (ужасный) не той категории и без кондиционера (поменяли с боем на след денет) 4)очередь к лифтам на 10 минут
6
4
Elikivi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отвратительный выбор блюд, которые повара ресторана совершенно не умеют готовить. Если вы любите переваренные кашеобразные макароны на ужин и блины, которые по консистенции похожи на половую тряпку, то welcome.
6
A
Anonim rəy
9 avqust 2020
Хороший ресторан с хорошим меню и персоналом - голодным не останешься, а шведский стол вообще на высоте
4
5
Евгений Лейком
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Советую посетить, кухня отличная, разнообразная. Обслуживание тоже на высоте. Спасибо персоналу!
4
4
Дмитрий Старостин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Офигенно отдохнули !!! Очень вкусно кормят !!!!
Лешка
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличный шведский стол.
3
2
Анна Красильникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Персонал вежливый, еда вкусная и разнообразная. Есть столики с видом на море.
4
1
Антон Орлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Старый, грязный и с отвратительным выбором ресторан при отеле. Первый случай, когда не могу добавить хоть чего-то положительного.
7
2
С
Сергей Марков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Шведский стол, этим все сказано. Это не ресторан в обычном смысле, а место для быстрого кормления 2 тысяч отдыхающих гостиницы Жемчужина.
10
nord-r
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Хороший ресторанчик с умеренными ценами. Всем рекомендую вкусно и недорого
4
4
Алла С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Хороший ресторан, вкусная свежая еда, официанты резво убирают грязную посуду.
3
3
TATIANA
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Ресторан в гостинице Жемчужина со шведским столом. Но последний год стол стал очень скудным без особого выбора
7
1
Андрей Андреев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Очень вкусно готовят. Отличный, разнообразный шведский стол.
3
5
Царапкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Шведский стол вкусный и разнообразный. Входит в стоимость отдыха)
5
5
Степан Киселев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Очень уставший ресторан, все потрепанное временем. Еда уровня столовой, а не ресторана. Такое же обслуживание.
10
1
Cтепаненко(Климова) Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Ресторан неплохой, но не всегда можно найти свободный столик. Питание однообразное
8
19Michael93
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Шведская столовка все в меру если любите щик вам в соседний ресторан
1
ARTEM EVSEEVкамуркк ну кируркр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Хороший ресторан,я там работаю,можно вкусно и сытно поесть каждому желающему
6
6
expert Moscow✔
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Ресторан это место где можно посидеть в интимной обстановке с дамой, шелестя ей в ушко приятные моменты. Ресторан это где обслуживают официанты, а при входе дверь вам открывает швейцар , учтиво склоняя голову и незаметно пряча купюру. Это место где можно решить вопросы в неторопливой беседе, или спустить с угару пару монет. А это что?.:, вот это и есть ресторан?. Да тут кормят сотни человек за часок другой. Это не ресторан, это столовая, или кормчая, даже не таверна. Так и называйте все своими именами
46
3
РУНДАМЕНТ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Жили в жемчужине, ели в данном ресторане, вкусно! И разнообразно!
4
4
Djon Djonny
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Шведский стол... Отвратительный. Выбора нет. Если вы на голодной диете , то вам сюда.
3
1
Руслан Кубраков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
традиции СССР в еде можно покушать, бефстроганов даже был вкусный
5
3
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Отличное пересоленное и переперчёное питание))) Юга, кавказский повар)))
6
2
Игорь Том
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
О боже. Ну и да. Побывал я значит в гостинице Жемчужина. Там базируется типо ресторан Хрустальтный! Еда ниже качества пекарни в Дагамысе .. обслуживание не понятно что такое. Уставшие официанты. Тарелка в потека, стаканы в отпечатках пальцев. Мясо перемороженое сухое ни какое.... Позвали руководство для выяснения столь аморальных поступков, вышел какойто пареньбаба, обяснить нечего не смог, позвать директора отказался, сказал что она очень занята и ей некогда))))). Ну понятно раз все заняты и им её до гостей, значит директриса родом из Абхазии до сих пор с хвостом. Сервис 0!!!! Фу ни Каму не советую бывать в этой забегаловке. Лучше спуститесь и поеште в Шарме!!!! Сама гостиница не плохая. Жил с видом на парк. Номера уберают хорошо!
8
АЛЕКСАНДР МАРЧЕНКО
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Антисанитарные нормы ( антиковидные) не соблюдаются!
6
1
Таня Добриянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Очень классное место для отдыха семьей
4
3
Y
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Кормят без особого разнообразия, но вкусно.
5
1
никита косенков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Отличная еда 🥕 есть приятно
5
2
Владислав Пожарницкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Хороший ресторан! Шведский стол!
3
3
Andrey
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
4+ за завтраки 4+ за обслуживание 4 за обеды 3+ за ужины
4
1
некит присяжный
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Вау это супер
5
2
Ирина Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Очень яркое дневное освещение. Неприятно для глаз
3
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2019
Меню одно и тоже нет изюминки
6
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
Очень красивая и приятная
5
2
  1. 1
  2. 2