Ирина Л.
12
Ирина Л.
2
abunəçi
1
abunə
829,2 min
baxış
Rəylər
75
Seçmələr
Foto
5
Syto-pryano
Esto-Sadok Village · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Дорого,невкусно
Vse li Poeli
Esto-Sadok Village · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В супах одна картошка ,нарезанная кусками как для свиней. Не пойму,чем люди восхищаются
Cheburechka
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Реально вкусно и не дорого,по сравнению с другими местами. Ребята молодцы!
Railway terminal Sochi
Sochi · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
С чемоданами на перую платформу по лестнице,ужас. Зал ожидания под открытым небом
Gornyj Crystal
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Апарты супер. Но нет управленца,раздолбайство просто. А в принципе,можно сделать такую конфетку..отличный бассейн,номера огромные,красивые. Но! Еда ни в какие ворота,стряпня на уровне тети Маши,а цены ресторанные.Не заказывайте. Короче,всё хорошее,что есть,обесценивает никчемный персонал. Ну не умеют ,или не хотят,или просто понятия не имеют об отельном бизнесе,что скорей всего.Просидели несколько дней без света,воды,отопления,соответственно без санузла..короче ужас..нет управленца,способного решать какие-либо вопросы. В качестве компенсации предлагали куриный суп с переваренной картошкой отромными кусками. Это всё,что они умеют готовить. Как свиньям. Мы есть это месиво не стали и съехали в другой отель. Они даже нам досвидания не сказали.Не помогли дотащить чемоданы до дороги,потому как была непроходимая жижа со снегом по колено. И мы тащили чемоданы по колено в мокром снеге.Наверное ещё и ухмылялись. Хотя у всех после снегопада было почищено,а эти и сами проехать не могут,и на гостей наплевать. А вообще,должны были отвезти,предоставить трансфер. Ребята,так бизнес не делается!
Эсто-Садок
Esto-Sadok Village · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Минут 20 посидеть подождать-сойдёт
Antalya Kebab
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Есть очень вкусные блюда,а некоторые пощиции на троечку
Adler istasyonu
Сочи · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Современно,народу мало,есть кафешки с абсолютно адекватным ценником
Esto-Sadok Station
Esto-Sadok Village · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не очень уютно
Cable Lift of the Krasnaya Polyana Resort
Esto-Sadok Village · Kanat yolu, funikulyor
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Плнравилось. Что тут скажешь..