Axtarış
Marşrutlar

Хруст & Аромат

İcmal
Menyu
Foto
88
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Анна К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень вкусно, классно, уютно. Завтрак порадовал и чай отменный был. Вежливый персонал и приятная фоновая музыка. Хороший выбор десертов. Цены хорошие.
1
Təşkilatın cavabına bax
казелита петровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Блин, их сэндвичи это просто жуть как вкусно, а завтраки, самые лучшие в доме !!! Навсегда им ставлю 5, хожу к ним с открытия, всегда довольна, и обслуживание, и качество. А кофе лучше всех на районе !!! Не разбавляют, круассаны еще авторские, советую с мортай
1
Təşkilatın cavabına bax
алена шишкова еэан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Приходила на завтрак! Так вкусно, давно не ела, а какие у них круассанчики и авторские и сладкие, ассортимент супер ! Кофе самый лучший на районе, все девчонки с дома уже давно просекли, одна я позже всех обслуживание также супер, девушка конечно, повара всегда подскажут если что !
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фирсова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Купила здесь сэндвич с мортаделлой на вынос. Дороговато конечно, но он того стоит. Очень много начинки, сочный, хрустящая, но мягкая булочка (чувствуется что не магазинная, а испеченная специально для сэндвича), огромный (за раз такое одному не съесть). Самый вкусный сэндвич который я пробовала в жизни.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Глухая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Просто невероятно все вкусно. Очень рекомендую. Сегодня попробовала завтрак (в 13:00 , за завтраки целый день отдельный респект). Все из-под ножа. Свежее. Вкусное. Смузи невероятный был. Завтра иду на сырники. Дог Френдли, это тоже очень приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шайн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Супер вкусно) превзошли мои ожидания. Внешне кафе выглядит простенько, но готовят шикарно. Я попробовала круассан с мортаделлой и круассан с шоколадом и кофе. Прям рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Коган
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Очень приятное заведение и отличный персонал. Такое отношение к посетителям мотивирует возвращаться снова и снова. Очень вкусное какао, хороший кофе и шикарный выбор тортиков. Сендвичи не пробовали, но визуально очень впечатлилась - вернемся попробовать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Десятников Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Я сегодня первый раз решил попробовать место - это был сэндвич с тунцом. Сразу: это не Американский tuna fish sandwich, что я горячо люблю)) Но… Это один из САМЫХ крутых сэндвичей с тунцом, что я пробовал в Мире. Честно. Ребята - вы Крутые! I’ll be back for more! ❤️ Мультиплицирую отзыв во всех доступных мне SM))
1
Təşkilatın cavabına bax
Гусарова Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Чудесное, уютное и теплое место! Приходили с ребенком Попробовали сендвичи, очень вкусно !! Хрустящая булочка с вкуснейшей начинкой! Повару респект! Бармен порекомендовал ароматный кофе со вкусом фисташки, мммм Очень вкусно!!Спасибо за рекомендацию! Однозначно это заведение будет нашим постоянным местом ! Все быстро , вкусно и по-домашнему Однозначно, рекомендую к посещению!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Маркевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Это что то с чем то! Сэндвич тэйсти - это искусство а не сэндвич- всего много, на двоих объесться спойлер им можно, очень вкусно, все свежее. Кофе потряс , персонал очень милые , внимательные и оперативные; с соседней станции буду сюда приезжать на ужин и завтрак, однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ракович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Зашла ничего особо не ожидая, но сэндвичи ручной работы правда сочные и вкусные, ингредиенты качественные, была приятно удивлена. Шоколадный круассан тоже хорош) процветания, ребята!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Зашла случайно, но буду возвращаться постоянно! Кофе вкусный, по запросу сделали менее крепкий ♥️ Очень обворожительный и позитивный молодой бариста! Спасибо за кофе и хорошее настроение 🎉 Еще можно сыграть на удачу и получить заказ бесплатно ) Отличная задумка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Вкусные сэндвичи, кофе, матча (ван лав) и какао, ребята тоже супер френдли, highly recommend 👌 Сегодня сыграла в игру и выиграла заказ бесплатно, очень приятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Заведение небольшое, но очень уютное, есть места где посидеть в двоем или с компанией. Вежливые работники кофейни, сами напитки и кофе - просто отпад всего, очень вкусно!!!😍 Но самое главное, ради чего нужно посетить эту кофейню - фирменные сэндвичи! Я настолько вкусных никогда в жизни не пробовала, стоит всем зайти и попробовать!!! Также не пожалеете, если попробуете морковный пирог - просто отдельный вид искусства❤️Очень советую это заведение!!! 🥰😋
3
Təşkilatın cavabına bax
Hi I'll Про
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Красивый интерьер, достаточно уютно и сдержанно. Меню сэндвичей разнообразное, с напитками вся классика присутствует. Брали Тунец и Мортаделлу очень понравилось, из напитков Капучино на миндальном, латте, также очень вкусно, приятно и нарисовали красивый рисунок. Еще и угостили конфетками!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Креветка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Сегодня я посетила очень уютную кофейню в которой проходит самая крутая акция , такое я вижу в первые мне очень повезло получить мой заказ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО .Суть заключалась в том чтоб остановить таймер на 10 секундах и у меня все получилось! Спасибо этой уютной кофейне с очень милым персоналом за такую чудесную возможность испытать удачу и улыбнуться ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Есина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень поправилось место 🧡 Кофе идеальный, бутер большой и свежий, вкусный Сервис и отношение к клиентам очень душевное. Редко встречаю бариста, который рад посетителям и источает столько тепла Восторг, побольше бы таких мест!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Случайно нашли эту кофейню и не пожалели! Пахнет просто волшебно. Взяли сэндвич Верона и Мортаделла и Раф Дубайский шоколад. Сэндвич был настолько свежим и сочным, с хрустящим хлебом — просто песня! Раф — очень вкусный! Персонал милый и внимательный. Однозначно наша новая точка притяжения! Желаю ребятам процветания 🥪☕
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Сервис и гостеприимство на высшем уровне! Не смог дождаться заказа, так как пришлось убежать раньше подачи и попросил отложить. Когда вернулся мне все сделали заново и не взяли денег. Сервис и отношение к гостям это 90% успеха. Спасибо ребятам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ст.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Кофе очень вкусный 10баллов из 10. Сэндвичи 100баллов, каждый должен попробовать. Очень вкусные и свежие пирожные. Уютное место, приветливый персонал. Заезжаю, даже если не по пути))
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав ОТР
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
заказывал несколько раз сэндвичи очень вкусно и удобная упаковка, причем они даже через несколько дней отличные что говорит о свежести продуктов. Спасибо за то что работаете с утра, вы лучшие (всякие сабвеи и рядом не стоят), так держать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Нашли свою идеальную пару: ароматный капучино и горячий хрустящий сэндвич. Начинка свежая, хлеб ароматный. Очень вкусно 😋Здесь понимают, что такое хороший перекус 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бондаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Уютное помещение. Доброжелательный персонал. Много разнообразных десертов. Очень, очень, ОЧЕНЬ вкусные сэндвичи! Обязательно приду сюда еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Абазова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Зашли перекусить компанией.Неожидали что сендвичи окажутся такими вкусными,начинку не пожалели,все свежее и булочка поджареная хрустящая Уютное и чистое заведение. Теперь буду часто приходить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Замечательное место! У меня был поздний завтрак, но я не ожидал от подачи блюда. Шеф и бариста большие молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Американо будто разбавленный в три раза. Есть уютные кресла, но нет чашек. Очень странное заведение
2
Təşkilatın cavabına bax
Света Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень уютное место. Вкусная еда и классная атмосфера. Напитки и закуски очень вкусные. Персонал очень дружелюбный и приятный. Всем советую:)
1
Təşkilatın cavabına bax
AST
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Замечательное место, в которое хочется возвращаться! Очень вкусные и красивые завтраки, разнообразные десерты, ароматный кофе и потрясающий, лучезарный персонал!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Klimashova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Очень вкусные сэндвичи (пробовали тунец и мортаделлу), приветливый персонал, уютный интерьер, все понравилось😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева 🌸
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень красивое заведение. Вежливый, доброжелательный персонал. Большой выбор вкусняшек, на любой вкус. Всем рекомендую 👍 Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Уютное место, утром постоянно беру кофе перед работой! В обед захожу за обалденным сендвичем с курой и кофе👍 поварам огромное спасибо за настрой на весь день💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Локманова Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Новое место. Ребята молодцы . Вкусно, готовят при Вас, но оочень быстро. Сэндвичи , десерты, кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кладова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Брала доставку в офис. Очень вкусно!! Порция огромная, можно даже половину оставить на попозже. Ооочень вкусный бутер :3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Вкусные сэндвичи, много начинки. Есть место посидеть. приятный улыбчивый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Вкусные свежие сендвичи, отличный какао! Доброжелательный персонал. Желаю побольше гостей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Горбачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Это кафе покорило меня с первого взгляда! Здесь царит особая атмосфера уюта и тепла, а приветливый персонал встречает как самых дорогих гостей. Ассортимент пирожных и конфет просто поражает – всё собственного производства и безумно вкусно! Еда и напитки на высшем уровне, обслуживание выше всяких похвал, к тому же очень стильное и изысканное. Нам помогли с выбором сэндвичей и напитков, посоветовали отличные сочетания. Кофе здесь просто восхитительный, а сэндвичи – это настоящий гастрономический шедевр! Очень красивое заведение с вежливым и доброжелательным персоналом, огромным выбором вкуснейших лакомств на любой вкус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
С подругой,зашли выпить по чашечки кофе! Но в кафейне, стояли такие ароматы, что мы не могли удержаться и купимли по сэндвичу! И не пожалели- это такая вкуснятина!))) Названия соответствует - и хруст, и аромат! Обстановка-суперская! Рекомендую!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень вкусные сэндвичи, много начинки, уютное место. Спасибо, что открылись в нашем районе. Прям все все 10 из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9662
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Сэндвич БОБМБА 🫶 как в ресторанах за границей 😋 хруст/много начинки/большой 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
был в этом кафе ,все очень вкусно ,очень удобное расположение кафе , захожу после работы приятный персонал и атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
София Самсонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень красивое кафе. Добрый персонал. Большой ассортимент пирожных и конфет. Они делают их сами . Очень вкусно!❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Toxir Abdullaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Суперское заведение! Очень вкусные изделия! Шефу, отдельное спасибо! Вежливый персонал! Уютная атмосфера! Рекомендую! Останетесь довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Katya Che
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Вкусный кофе, отличные бутеры, завтрак обеспечен 🩵 Ребята, желаю процветания и много клиентов!)
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна калакина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Прекрасное место. Очень вкусные сендвичи. Они просто огромные. Кофе вкусный. Придём теперь с мужем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Самые вкусные сандвичи в округе! Завтраки тоже классные (см. фото)
1
Təşkilatın cavabına bax
руслан лухинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Новое место, как я понимаю недавно открыли. Еда и напитки на высшем уровне, обслуживание - просто чудо, при чем красивое ! подсказали нам с ассортиментом сэндвичей и напитков, кстати еще и дали попробовать бесплатные вкусные конфетки, некоторые по их словам ручной работы, а на кухне готовят шеф-повара из цао, этого точно не знаю, но хочу верить ! Давно такого сервиса не видел.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Локманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
К кофе не привередлив , но люблю когда вкусно - здесь прям супер. Уютное место , вежливый персонал , хороший ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Щелыванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
очень хорошое место.добрый и вежливый персонал,вкусная еда и напитки! советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Rifle B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Вкуснейшие сэндвичи, реально хрустят и ароматное кофе
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Классный кофе и атмосфера, а сэндвичи это просто что-то, очень рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2