Ольга Кладова
6
Ольга Кладова
1
abunəçi
0
abunə
21,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
3
Хруст & Аромат
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Брала доставку в офис. Очень вкусно!! Порция огромная, можно даже половину оставить на попозже. Ооочень вкусный бутер :3
Macaronika
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обожаю эти макароны. Вкуснейшие
Humbl Cookies
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Опустим что это плагиат другого бренда, даже название пару букв лишь поменяли. Но что с качеством? Это печенье или ложка жира? Нет правда, вы реально даже не старались над составом.....
Day2Day
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Обожаю тут бутеры брать, хлеб такой мягкий и пушистый!
Day2Day
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обожаю это место. Можно вечером поесть, когда многое уже закрыто. Прям спасение.
Городская поликлиника № 107, филиал № 3
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Потеряли мой больничный лист (точнее даже не открывали видимо) Клиника пишет больничный открыт. Позвонила в Сфр, данные клиника им не направляла и больничного у меня нет) В госуслугах логично больничного листа тоже нет. Номера самой клиники нет, только почта, а на почту отвечают долго! По номеру 122 ничего не знают, говорят идите лично в клинику, а клиника от меня далеко и мало того, болею, что бы повторно туда явится с ИХ ЖЕ ОШИБКОЙ стоять там разбираться. Ужас какой-то.
Post office № 129323
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Для юр лиц работа окна до 4 стала, мало того, в понедельник не работает! Вы шутите? Люди работают до 5-6 вечера, как нам документы забирать теперь???
Hello Kitty and friends
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Лучшее!!! Ппогу сделайте ещё акцию с карточками, это очень крутой байт на покушать у вас, а я ещё не все карты собрала хнык. У вас так миленько и приятно находится, особенно после работы, прям расслабляет. Буду приходить ещё.
Ra'men
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Просто ужасно, что стало с раменом? Мало того что на этой улице вы закрыли kook, куда я ходила ради вкусных и недорогих обедов.... Так и качество рамена на этой улице с каждым разом хуже! Заказали ролы с тунцом.а вкус ролов хуже чем в спаре. Заказали острый рамен, самый самый острый, а острота там ниже чем ножка кфс))) Вы что шутите??? Мы с подругой любили эту сеть заведений, больше пяти лет посещаем. Но теперь нет, вы даже меню сделали ужасное! Выбрать просто ничего. Раньше были сашими, теперь не одной позиции. Раньше к креветочным чипсам давали и порцию больше и соуса больше. Был мазмен с лососем!!! Зачем вы его убрали, только ради него были готовы приехать покушать, а теперь его нет!. Напитков выбора мало, раньше были разные вина по бокалам и цена была разная и выбор больше, сейчас выбора нет я бы назвала это так. Вы что-то страшное сделали со своим меню и просто убили этот бар-ресторан. Больше посещать не станем. Две звезды лишь за интерьер и хороший персонал.
Ra'men
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Лучшее место!!! Уже много лет хожу сюда. Спасибо :333