Axtarış
Marşrutlar

Хозяин

İcmal
Foto
Rəylər
111
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
366 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Mikhail
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень нравится этот магазин за большой и действительно актуальный нужный набор товаров. Очень много всего. Хороший ценник. Всем рекомендую
Юлия Михеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший магазин, толковые продавцы, адекватные цены. Много нужного для хозяйства. Есть удобная парковка. Ассортимент от батареек и химии до качелей и бочек. Часто сюда захаживаем.
2
А
Алексей Карайчев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Не советую данный магазин! Всё было хорошо пока не принёс возврат. Вещь была мягко говоря "не качественная". После первого использования сломалась в руках. Возврат отказались делать! Сказали что я еë не правильно использую! Не вздумайте покупать тут что то дорогое! Не дай бог что случится! У руководства никакой клиентооринтированности ! Я думаю Роспотребнадзор в таких случаях в помощь!
2
1
ирина ирочка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хороший старый магазинчик. Не смотря на маленький размер огромный выбор. И даже можно что то заказать и привезут. Цены приемлимые. Советую
3
Сергей Дерунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Средничковый товарный магазин обширного разнооразнообразия. Вроде практически можно всё найти, цены чутка завышены, но не критично, всё хотят кушать 👌.
Elena Smolyaninova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Классный магазин. Есть практически все, что нужно для жизни. Удобное расположение. Отзывчивый персонал. В общем приятно находиться. Причем я бы добавила в название "Хозяин и Хозяйка"
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Не плохой магазин. Все необходимое есть, но за отношение продавцов к покупателям ставлю 2.
Анатолий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Замечательный магазин, вежливый персонал, большой выбор товаров, бываю часто. И да нормальная парковка, что не маловажно в наше время.
3
Маргарита
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Сейчас магазин выглядит уже совсем иначе! Теперь это 2-этажное кирпичное здание с просторным торговым залом (второй этаж ещё дорабатывается, но там тоже будет торговый зал) и большим уличным торговым пространством. Довольно большой выбор товаров по вполне приемлемым ценам. Продавцы вежливые, внимательные.
4
Andre S
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший магазин. Много что есть для дома и дачи. Вот только фото магазина несоответствуют реальности, реконструкция прошла...
1
1
Сергей Шведов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хороший магазин, практически всё, что может срочно (и не срочно) понадобится по хозяйству есть в продаже, выручал не раз лет за 20. Хорошо, что такие места держаться в век он-лайн торговли с точками выдачи товара!
9
1
Н
Николай Лушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Знающие весь ассортимент кассиры, всегда подскажут и про консульттруют во всех видах товара который у них есть, особенно меня впечатлило когда сам директор Александр Федорович из-за не хватает времени у кассиров сам вышел и проконсультировал,посоветовал то что мне подходит. И что меня привлекло цены.
6
1
Максим Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
После пожара в 2019 году построен новый просторный магазин, с большим ассортиментом и разными ценами, иногда дешевле чем на рынке, но это лишь на малую часть товаров. Очень выручает этот магазин для деревенских, дабы не ехать на рынок в Раменское или Белоозёрский. Продавцы приветливые, что-то советуют из личного опыта. Оплата по картам и наличными. Парковка достаточная.
11
Владимир Громов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Выбор отличный, цены дороговаты, но для деревне самое то. Расположение отличное, ассортимент отличный. Персонал подсказывает.
5
Alin Bondarenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Такое ощущение, что в этом хозяйственном есть всё. Очень приветливые продавцы: отлично знают ассортимент магазина, могут помочь подобрать необходимое, и всегда готовы проконсультировать.
6
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Замечательный магазин, с огромным ассортиментом товаров для дома и строительства, прекрасные, отзывчивые сотрудники.
2
Сергей Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Ассортимент достаточно обширный. Цены выше рыночных. Покупаю в этом магазине, когда что-то нужно срочно, чтобы никуда не ехать.
5
dr.mom dr.mom
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хороший магазин, есть почти все, цены адекватные.
Е
Елена Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
В этом магазине можно найти всё! Всё для дома)) а ещё замечательных, очень внимательных и отлично знающих ассортимент продавцов!
5
,
, Денис Инякин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Лучшие, помогли с пленкой во всем округе не найти было и скотча много дали, всем лайк
3
Юля
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Очень хороший магазин со строительными мелочами, садовыми предметами, мебелью, люстрами и т. д.
9
1
Гамиль Кабылгалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
У них есть всё. Все что нужно было было там же и куплено. Цены просто отличные.
3
-_Arthur_-
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Он уже не так выглядит, как на фото. Там большой кирпичный магазин в 2 этажа. Сам магазин хороший, есть всё необходимое. Приветливые продавцы.
3
Сергей Железцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отличный магазин,всегда все есть,подскажут,хорошие продавцы.Отлично,что есть этот магазин.
5
1
Елена
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Покупала там пару раз незамерзайку. Огромный плюс магазина - стоит у дороги и открываемся в 8. Большой ассортимент, адекватные цены.
5
Александра В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Удачное расположение, хороший ассортимент. Хотелось бы более вежливого отношения к покупателям от продавцов.
3
1
Игорь Климук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы, магазинчик не большой, так что особо в нем не разгуляешься, но так по мелочи можно что то и подобрать.
3
Руслан Казаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень много что есть в наличии , грамотность продавцов хорошая
3
Евгения Шарыгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Магазин вроде не плохой, но цены конечно на некоторые товары слишком завышены. В целом не плохо если есть деньги и нет времени куда то ехать. Рядом с пятерочкой, очень удобно.
5
дмитрий дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хороший магазин, очень много нужных вещей для строительства и дома.
3
владимир к
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хороший магазин у дома хороший выбор вежливый персонал
5
Андрей Тюрин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Хороший магазин хозтоваров, много чего есть, недавно была реконструкция, пока до конца не разберутся с товаром и выкладкой, но думаю все наладиться
5
Мудрая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Сколько покупали здесь, столько раз ,если что- то серьёзное, то накалывались ; обязательно с браком : если лампочки- в момент перегорают; люстра- чего- то недостаёт в арматуре; и т.д..уж и не упомнить. Перестали сюда заезжать. Единмтвенную приличную вещь здесь приобрели - качели. Уже 3 года - стоят и не ломаются.
6
5
Владимир Викторович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Много чего есть, большой выбор ещё и второй этаж открыли, здорово.
3
Валя Махмутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
фото не совпадает с действительностью. а так, хороший персонал. знают свою работу и подскажут в случае если вам нужна помощь в выборе
3
Алексей 1982
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отличный магазин, цены выбор качество
2
2
Лилиан Ц.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Очень хорошее обслуживание и асортимент
Арсений Захаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Отличный магазин для ремонта и хозяйства. В наличии большой ассортимент. Не леруа конечно, но достойно для области.
5
Юрий Бубнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Магазин не плохой. Но цены на многие товары сильно завышены. Качество бытовой техники очень низкое. Чайники и тд. После пожара магазин отстроился. Выручает когда что то нужно срочно.
5
Олег П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Населенный пункт небольшой, но в магазине есть все. Очень удобно.
4
Максим Лобас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличный магазин. Очень выручает.
3
Виктор Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
В наличии есть большой перечень эл.кабеля.
Максим Багаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Есть все необходимое
Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Очень хороший магазин у дома, есть практически всё,что нужно.
4
Виталий Щербаков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Большое количество товаров цены адекватные
7
1
Денис Инякин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Лучший магазин в этой местности, продавцы приветливые , рекомендую
3
1
Сергей Железцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Любимый магазин и продавцы хорошие, всегда захожу, даже просто посмотреть, но всегда что нибудь приобрету
5
Марина Семёнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Вежливые продавцы всегда подскажут, огромный выбор хозтоваров
5
А
Андрей Дубков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Тесный магазин. Нужный товар зачастую можно не увидеть из-за его нагромождения.
4
Евгений Елисеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Хороший магазин Всегда все есть и самое главное под боком.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3