Один из самых косячных в Подмосковье. Спутник уже который день не доезжает последним вагоном до платформы. Снег и лёд зимой на лестницах практически никогда не чистится вовремя. Табло на платформе, которое не та давно установили , уже не работает.
Самый хороший сервис в Раменском. Обращалась сюда неоднократно. Меняли экраны, разъемы, батареи... Сотрудники всегда доброжелательны и отзывчивы. Могут решить практически любую проблему с телефоном или планшетом. И что немаловажно, ребята дают гарантию на свою работу.
Была там 10 лет назад - очень понравилось. Интересная экскурсия, прям погружаешься в детские воспоминания. на мастер-классе расписали шарик, загадали желание с Дедом Морозом, накупили игрушек на елку. Планирую отвезти сюда ребёнка.
Отличное место для визита с детьми и не только. Чудесные животные, внимательные и заботливые экскурсоводы, влюбленные в свою работу. За 100; рублей можно приобрести ведёрко (прям реально ведёрко) корма и покормить животных, причём я первый раз вижу такое разнообразие корма. Если едете зимой - одевайтесь теплее, в поле ветренно. А после экскурсии можно замечательно погреться у печки в кафе и насладиться чашечкой чая. Мы остались очень довольны поездкой и планируем приехать ещё.
Хороший ТЦ, много полезных магазинов, есть аптека. Всё бы в нём хорошо, но хочется предупредить - перед магазином парковка только вдоль бордюров. Многие ставят машины в середине оттуда их периодически эвакуируют. на ночь въезд туда закрывается.