Axtarış
Marşrutlar

Хмель Маркет

İcmal
Foto
13
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Великолепные раки ,отличный персонал ,лещи великолепно ослепительные,большой ассортимент пива ,закусок,советую для частого посещения))
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Мирошников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Магазин с хорошим ассортиментом товара свежим пивом, но особо порадовало обслуживание продавец Маргарита просто мастер своего дела, посоветовала и выбрала очень вкусную рыбку а ещё рассказала как правильно приготовить креветку была максимально вежлива. С удовольствием ещё вернусь в этот магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
владислав ганноченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень хороший магазин, всегда свежее пиво, вкусные снеки, всегда все в наличии, очень хорошие продавцы, отдельное спасибо Маргарите, очень веселая и отзывчивая☺️
Təşkilatın cavabına bax
Glioneos Gothmoun
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
— Магазин с большим количеством качественных товаров и продуктов. Рекомендую для особых ценителей качества и вкуса. — Продавец Маргарита очень харизматичная и отзывчивая девушка. Когда она в смене настроение сразу на высоте и хочется улыбаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Цой М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Пркарасный магазин, огромный ассортимент рыбки снэков, и изумительное обслуживание. Маргарита очень вежливо и доступно обьяснила в плоть до того какая рыба к какому семейству относится, было интересно))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Павленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Периодически захожу в магазин. Нравится большой выбор пива, закусок, свежая рыбка и особено полюбили раки в хмель маркете😋 Обслуживание на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Добровольский Тарас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Продавец Маргарита, чрезвычайно приятная и профессиональна! Магазин чистый и с огромным выбором! Буду в Батайске, за пивом только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Завадский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Приятный, аккуратный магазин с широким выбором пенного и закусочек. Огромное спасибо девушке продавцу, за шикарное настроение)
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Самое уютное заведение, всегда есть любое хмельное угощение на разнообразный вкус, хотелось бы отметить Ольгу, она всегда создает настроение, спасибо заведению
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Овчелупов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Атмосферное место,отличное пиво и сытные закуски. Шикарный выбор разливного на любой вкус. Однозначно советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Голиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Магазин шикарный,пиво свежее и вкусное Продавец активный,доброжелательный,опыт работы в данной сфере максимальный
Təşkilatın cavabına bax
анастасия игонина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Прекрасный магазин, пиво всегда свежее. Закуски отличаются своим высоким качеством. Продавец Маргарита всегда рада видеть очень вежливая и смешная.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Магазин с большим ассортиментом напитков и заккски. Очень вкусные раки. Обслуживание очень хорошее! Короче пушка бомба!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Карева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хочу оставить отзыв о магазине "Хмель Маркет"-это самый лучший магазин. Большой ассортимент пива, снеков, и др. Доброжелательная атмосфера, располагающая обстановка, грамотные продавцы.Хожу сюда очень часто и советую этот магазин всем. 🤗🤑
Təşkilatın cavabına bax
Татарочка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Продавец оставляет неприятное впечатление своей внешней неопрятностью. Постоянно выглядит грязной, что создает негативное восприятие магазина. Дополнительно возникает ощущение небрежности в обслуживании клиентов. Качество обслуживания требует улучшения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леша Па
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Прекрасный магазин. Буду заходить исключительно из за веселого продавца, мы так давно с женой не смеялись и ещё предложила все самое свежее. Маргарита просто пушка 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0614
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень классный магазин. Рекомендую. Сам был неожиданно рад. Пиво свежее, особенно понравилось Афипское не фильтрованное. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Замечательное обслуживание,хороший продавец(Маргарита ), широкий выбор товара, всем рекомендую к посещению. Стоимость продукции средняя по рынку
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор Долматов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличный магазин,очень большей ассортимент и продавец Маргарита отлично разбирается в товаре и помогает с выбором.)))
Təşkilatın cavabına bax
Никита Назаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Магозин классный, продавец шикарный, пиво свежее, закуски вкусные, продавец Маргарита порадовала своей квалисикацией
Təşkilatın cavabına bax
Никита М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хороший, вежливый персонал, быстрое обслуживание и пиво высокого качества.
Təşkilatın cavabına bax
Лана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличный магазин, большой ассортимент пива и снеков. Отличная атмосфера. Все всегда свежее. Рекомендую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Бондаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
магазин с большим ассортиментом товаров, напитков и закусок. очень хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень отзывчивый продавец! Огромный выбор ассортимента! В преть буду постоянным клиентом!! Особая благодарность Маргарите за чуткость и тонкий подход к покупателю!!5+++
1
Təşkilatın cavabına bax
General S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличное место, свежие продукты. Консультанты всегда готовы помочь с выбором, отдельно хочется отметить Маргариту!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бородулин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Ребята, мой вам совет, хотя бы в официальное открытие (пятницу) поставьте компетентного продавца, который хотя бы будет быстро наливать и считать заказ на кассе. Уже прошло то время, когда поставил раков на стойку и вся клиентура твоя. Ассортимент "ширпотреб" ничего нового или интересного.. изучите ассортимент на районе, почему вы? только потому что тащить ближе? нет, сейчас так не работает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Евстратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень приятная и веселая девушка продала очень вкусное пиво магазин очень хороший
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина ...
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хочу уже давно оставить отзыв и все думаю исправятся, во первых весы не подключены к кассе , взяли с меня за 0,180 гр сыра балыка в итоге дома взвесила 0,98, это как понимать ?идут и запоминают вес снеков, во вторых медлительные очень, ставят на краны одну бутылку пива , пока нальют минут 10 уходит пока на кассе пробьют и не захочется пива, сегодня пришла одно пиво закончилась пинта белое , говорю пинта пшеничное бросает пакет говорит оно пенится сильно , это чьи проблемы мои что ли ? Меняйте бочеку , вызывайте техника, не хочу к вам ходить больше! !!!!! Я сама работала в Станции напитков и знаю что да как )) если бы продавец попал бы в станцую напитков в Ростов на Дону на рабочию площадь , сразу бы уволился 🤣 больше к вам не ногой , спасибо большое за такое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Arbatskiy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличный магазин. Вежливые продавцы , всегда подскажут о свежести и качестве товара. Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Олег Худяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Большой ассортимент, есть из чего выбрать! Отдельная благодарность Маргарите, за помощь с выбором!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Егоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Магазин очень хороший, обслуживание клиентов отличное, качество всей продукции на высшем уровне, пиво и рыба всегда вкусное и свежее!!
Təşkilatın cavabına bax
vadim cheremnyx
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Хороший ассортимент, продавец Маргарита просто пушка хорошее настроение вам обеспечено!
1
Təşkilatın cavabına bax
Amigos 35
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Шикарный ассортимент, хорошая атмосфера, продавец очень приятный, ставлю 5 звёзд
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хороший персонал,вкусное пива Всегда есть,что выбрать Всем советую 👍🏾
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Пивоварова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Магазин хороший, пиво всегда свежее.. Продавец квалифицированный.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий .
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Не станция напитков , продавщицы не могут даже одновременно два крана поставить , а в всем виновата программа в которой они три часа тыкают что то
Təşkilatın cavabına bax
Ксения полухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Покупала пиво на разлив кислое попалось а продавец маргарита очень грубо разговаривает. не советую этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
николай г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Классный магазин, Маргарита самый классный прадовец, весёлая с чувством юмора! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Резникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент. Отличное обслуживание, всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
zorinмvadim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Продавец Маргарита лучшая на свете, следовательно советую это хорошее заведение,тут вам всегда рады
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас кореец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Не советую пиво ужасное продавец Маргарита это что то с чем то разговаривает так как будто ей все друзья близкие прошу услышать и сменить продавца
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Самый лучший магазин пива на северной Звезде
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя1488S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Не Советую Продавец хамка редкостная пиво кислое прошу принять меры
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Костин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличный магазин. Всегда все свежее,продавец пушка бомба
Təşkilatın cavabına bax
Armoree WeedOOO
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Кассир ответственная , добрая и общительная 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Плохие продавцы. Пора менять их,
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Гришко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Крутой магазин всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемка С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Спасибо, Маргарита
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Димитров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень крутое место, всем советую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2