General S.
4
General S.
1
abunəçi
0
abunə
52,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Хмель Маркет
Bataysk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное место, свежие продукты. Консультанты всегда готовы помочь с выбором, отдельно хочется отметить Маргариту!
Yobidoyobi
Bataysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказ сделали вовремя, все продукты свежие, роллы вкусные. В помещении чисто, видно кухню
Mir volos
Rostov-on-Don · Saç uzantıları
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент и приветливый персонал. Помогли подобрать подходящий парик хорошего качества
RZD-medicine
Rostov-on-Don · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Всегда стараюсь оставлять только положительные отзывы, но тут не поленюсь поделиться негативным опытом. Обратилась в поликлинику к терапевту. Врач отказалась принимать меня из-за жалобы на температуру в прошлые два дня (на момент приёма она была 36.7). С такими симптомами нужно идти в «больницу для больных». Направили в фильтр. Окей, к этому вопросов нет, но фильтр представляет собой один кабинет в конце коридора в подвале, перед входом в который висит табличка «Вход только для персонала». Возможно её стоит отклеить? Если бы меня не предупредил терапевт, как догадаться? Перед кабинетом помещение метр на полтора, сидела я там с пятью медсёстрами (для больных с температурой очень вкусно). После получаса ожидания мне «разрешили» войти (10 минут был приём предыдущего пациента, ещё 20 я слушала нажатие клавиш с интервалом в минуту, а как вы хотели, компутерные технологии 🧐). Доктор уточнила у меня, на что я жалуюсь (температура до 37.5 - 37.7, лёгкая боль в горле и заложенность носа). Когда я сказала, что болею примерно 4-ый день, врач пояснила, что это «ни в какие ворота, додуматься только...» (а работаю я удалённо, из дома не выхожу). Когда на вопрос, нет ли кашля, я ответила, что его нет, мне сказали: «Нет? Значит потом будет. Пейте АЦЦ и эльмуцин». Больше всего убила фраза «А ВДРУГ У ВАС КОВИД?» после которого врач молча смотрела на меня с круглыми глазами. Даже не знаю, что нужно было ответить, я ведь зачем-то пришла в фильтр. Из всего осмотра — у меня измерили температуру и посмотрели горло с расстояния метра. Без конкретики/предложения обследований или анализов (конечно за мой счёт, не спорю)/предположительного диагноза мне был назначен Азитромицин 500мг х 2 раза в день, 10 дней. Даже если ковид, у нас его в 24 году азитромицином лечить начали? Десять дней по 1000 мг? Покайся печень. Кроме прочего был назначен БАД на полтора месяца. Спасибо, что не корень дракона. Я не врач, но болела достаточно в т.ч. ковидом, чтобы понимать, о чём говорю. И после назначений лечения на почти два месяца и поучений я получаю !ВНИМАНИЕ! болняк на два дня. Хорошо что не два часа, иначе не успела бы доехать до ноутбука, чтобы вернуться к работе. Когда почитала отзывы о специалисте на сайте «ПроДокторов», всё встало на свои места. К слову, платный приём у этого специалиста стоит 1600 ₽. Ниже средней цены по Ростову, но не за услугу, после которой я поехала к другому доктору. Потраченные в пустую нервы и два часа жизни. Ставлю одну звезду только медсёстрам за их честный труд в этой поликлинике, очень отзывчивые.
Lucky Style Tattoo
Rostov-on-Don · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Очень внимательное отношение ко всем клиентам, квалифицированные мастера, действительно знающие свое дело (все области услуг). Обратитесь в заведение один раз - значит обязательно обратитесь и во второй. Никто из знакомых обращавшихся в Лаки Стайл не оставались о нем отрицательного мнения. Однозначно рекомендую.
Secondary School № 4
Bataysk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
1 балл