Axtarış
Marşrutlar

Khleb-Sol'

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
1
Rəylər
122
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
445 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
Димитрий Чапышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Здравствуйте! Во 1 магазин хоть и маленький, но. Ассортимент поражает и есть практически всё. 1 небольшое, но. Ценники не соответствуют продукту, там, где водка стоит 1500 - ценник стоит 350.(это нереальная цена-это пример.). Так вот, я со счётом, что взял бутылку за 350, так как денег у меня больше нету на кассе, мне удивляет такой ценой 1500. Так что ребята. Которые там работают. Сделайте всё, как полагается. Чтобы каждый цинник был на своём месте. А в остальном магазин хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Моя мама живет во 2 квартале, ей 85 лет и она постоянно ходит в этот магазин хлеб соль, в связи с возрастом у нее плохо работает голова и ее постоянно обманывают на кассе берут больше на 100, 200 рублей, чек не дают, 22.10.2024 года ее обманули уже на 555 рублей, пробили в чеке 2 килограмма кальмаров, которые она не брала. Прошу администрацию магазинов сети Хлеб-Соль разобраться в этой ситуации и наказать виновных.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yelena Lyubitskaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Не ходила в этот магазин два года, и еще не пойду. Снова на кассе обманули: взяла яблоки и виноград, а по чеку пробили как-будто взяла виноград и еще виноград. И хоть бы извинились. Покупатели, будьте внимательны, берите всегда чеки и проверяйте какие покупки вам пробили в них. Сетевые магазине очень часто типа ошибаются в свою пользу конечно.
Təşkilatın cavabına bax
Искорка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Магазин отличный. Низкие цены. Ассортимент прекрасный и свежий. Всегда когда приезжаю в Иркутскую область, хожу только туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Янишевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень тесное помещение, товары стоят в проходах, с тележкой не пройдёшь.. Ассортимент хороший, свежие продукты, обновляются.. Но продавцов не хватает, выстраивается очередь до 12 человек!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Евдркименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Была в этом магазине раза три. Всегда было грязно, тесно. Очереди, как в добром ЦУМе. И с ценниками проблема: их или нет, или несоответствие на кассе (видимо законов не знают!) Кассиры зачастую грубы (со слов знакомых, которым приходится часто посещать этот магазин). Время от времени хожу мимо, и постоянно вижу возле этого заведения мусор и работниц, курящих у дверей! Заходить в этот магазин нет желания!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Черных
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Ужасный магазин! Вечный бардак,обувь к полу прилипает!Все всегда заставлено коробками,ни к чему не подойти! Если овощи,то заветрены,если заморозка-переморожена напрочь,все выглядит как из одного места! Ценников никогда не найдешь! Персонал хамоватый,а если не хамят,то все своим видом навевают тоску и хочется прям выпить с горя,даже если не пьешь!
3
1
Лариса Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Нет постоянного руководства, часто меняется персонал. В торговом зале вечный бардак, грязь, отсутствие ценников. Неприятно заходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Expie
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хороший магазин правда не хватает персонала. редкое явление когда работает сразу 2 кассы И вам не стоит покупать там куринные яйца, так как когда мы там покупали яйца то в желтках какие-то пятна
3
Елена Полоскина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Нет ценников, грязно в магазине ,персонала не хватает .зачастую очередь в кассу.выбор товара не плохой.персонал хороший.
3
Леся Семенькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень грязный магазин,протухшие овощи,фрукты не убирают и вечно грязный пол,куча мусора возле магазина
3
1
И
Инкогнито 9561
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Посещение магазина Хлеб-Соль не принципиально,просто рядом с домом.Хожу в магазин возле Шанса,торговые площади маленькие,захламлено товаром,но все вежливые и приветливые,чисто.Но много мусора рядом с магазином.
3
1
Денис Клименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Цены низкие по сравнению с другими магазинами города. Минус в том что постоянно все заставленно коробками, персонал ленивый, грязновато.
3
В
Владимир Великотрав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Магазин хороший, нравится, цены доступные, по не знанке не найдешь, но если присмотреться, то можно много чего вкусного полезного найти, даже ассортимент сигарет хороший
2
1
Юлия Атабоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Самая ужасная хлеб соль города,такого бардака нет ни в одной сети этих магазинов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Не нравится,вечно грязь,ценники не найдешь,девчонки грубиянки вечно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кичигин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Нормальный среднестатистический магазин, цена как везде, вечером после работы можно зайти и взять продуктов к столу. Иногда бывает заставлен коробками, из за этого некомфортно передвигаться по магазину.
1
1
G
gds1xau+fec ломачинская надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
В магазине хамят, спросила о свежести яиц. Продавец начала кричать, что она не обязана знать что внутри яиц. Я сказала, что приобрела у них яйца высохшие, приклеенные к скорлупе. Начала кассир Лазаревич елена валерьевна провоцировать на скандал. А так называемый директор предложил выйти из его магазина. Такого обращения ещё с советских времён не видела. К товару подхода нет, всё заставлено. Грязно. Никто низачем не следит. Хвалят магазины в 10 квартале, в бывшем кинотеатре. А этот не понять для чего открыли, обслуживание никакой критике не поддаётся.
3
1
Алекс Дмитрячков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Устал уже ругаться,каждый раз одно и то же,в зале один ценник,на кассе совсем другой и никакой реакции от персонала,как будто так и надо.
6
2
Ekaterina Y
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Ужастное обслуживание, витрины полупустые,у магазина много мусора
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
15 .01 .21 г. Пол второго был в магазине хлеб соль работала одна касса на фруктах не было ни одного ценника ,минут 15 выбирал товар и у кассы собралась очередь человек10 ,было сказано что второй кассир обедает ,в кассу простоял еще минут 10 ,кассир которая работала крикнула ,Катя много народа ,вышла Катя и сказала подождут 5 минут дообедаю , я рассчитался и на улице за углом стояла Катя с сигаретой ,вот такое отношение было в этот день к покупателям ,магазин находится в Шансе
9
1
Александр Люгер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Теснота в магазине, не хватает ящиков для оставления сумок, гнилые и заплесневелые фрукты на прилавках.
9
1
Александр Константинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Все раскидано. Как в хлеву. Не хожу туда. Хоть магазин в шаговой доступности. В других точках все хорошо. Но тут. Жуть и вечная грязь. Кассир один.
3
1
Искалов А.А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Хороший магазин и отлчный выбор
3
2
Елена Голубенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Ценники отсутствуют, мало места, выбор товара 0.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Постоянные очереди, работает всегда одна касса, потому что продавцы постоянно курят на заднем дворе. Ценников на товар нет. С тележкой не проехать, вечно всё заставлено
7
1
Елена Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Большой ассортимент продуктов. Часто бываю в этом магазине, но не разу не сталкивалась с приветливыми и клиентоориентированными продавцами. Сегодня стала свидетелем как кассир в повышенном тоне сказала бабушке, чтобы она скорее собирала свои покупки с ленты и при этом в очереди не было людей. Хамство со стороны продавцом замечаю не первый раз.
8
3
Татьяна А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Очень не удобно то что ВСЕГДА стоят палетты с товаром посреди зала, ценники не соответствуют товару под ним, кассир все замученные очень редко когда обслуживают с улыбкой, молочка очень дорогая и это ещё не все минусы этого магазина
3
1
ирина сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Магазин находится в центре города. На территории магазина свалка, при входе постоянная наледь. В магазине грязь, валяются пустые расфасованные коробки, ассортимент не очень. Вобщем была в этом магазине два раза, мимо ходом, специально в этот магазин не пойду.
8
2
мила х
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Ассортимент продуктов неплохой, обслуживают на кассе быстро, а вот места в магазине маловато, особенно где хозяйственный отдел.
11
3
Дарья Каримова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Грязь,грубость сотрудников, заставляют проход к продуктам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Хожу в этот магазин, потому что близко к дому . Кассиры неприветливые, уставшие...Часто работает одна касса, собирается большая очередь... В магазине грязь, всё заставлено коробками, пройти невозможно.. Ожидали лучшего!
3
Василиса Вишневская
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Освещение слабое, вход не подсыпан, скользко. Летом мусора и запах у магазина. Внутри, можно и нужно порядок навести.
Иван Волков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Сетевой магазин с необходимым для людей ассортиментом
Təşkilatın cavabına bax
Оленька Межова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Самый удобный магазинчик!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Филгер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Теснота.. Без того тесные проходы постоянно заствлены коробками с товаром..
4
4
Ирина Данильченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Спасибо, к празднику порадовали разнообразием и ценой фруктов и овощей❤
1
2
Елена З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Очень грязно в магазине, с ценниками не разобраться, половина отсутсвует. Каждый раз всё новые продавцы, обслуживание имеет желать лучшего.
2
1
Максим Алексеенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Именно в этом магазине бардак постоянный ценники фиг найдёшь их там и не убирают товара нет, но ценник висит или ценник чёрт знает где.
2
надежда ломачинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Однажды был конфликт,а так посещаю магазин в шаговой доступности.Всем довольна.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Продукты дешёвые Полки ломТся от товара только постоянно каччан одна уау очередь с километр выстроится тогда только вторую качссу открывают
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ступин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Свежие продукты, приятные цены, не плохой ассортимент.
4
4
Маргарита Мухачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Всегда очередь. Не справляются навести порядок
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Пикулев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Продукция 3-4 сорта, цены не сказать что низкие, мало места для покупателей
2
1
Валерия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Мало места,узкие проходы.Но всегда много фруктов и недорого.
7
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Узкие проходы между стеллажами,постоянно сталкиваешься с другими покупателями,не на все продукты висят ценники. Настолько мало места в проходах,что иной раз хрен пройдешь.
2
2
Мандала
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Есть две продавщицы очень угрюмые и неприятные. Всем своим видом показывают недовольство, вот вот и укусят. Очень узкие проходы в магазине. Постоянная толкучка
13
2
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Сам магазин напоминает склад. Много коробок валяется в приходах. Постоянное чувство беспорядка. Но в целом, продукты свежие и качественные. Просроченных нет, ценники везде присутствуют
5
Серёга Свинцов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Хороший магазин продуктов!
1
Валентин Гурьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Постоянно мало товаров на полках!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3