И
Инкогнито 9561
И
4
Инкогнито 9561
0
abunəçi
0
abunə
40,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Родничок
Zheleznogorsk-Ilimskiy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Прекрасный магазин!!!
Железногорская районная больница, поликлиника
Zheleznogorsk-Ilimskiy · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Как по всей России и хорошее есть и проблемы.В основном из за отсутствия врачей,в последнее время очередей стало меньше,работу стараются улучшить-электронная запись,запись к врачу по телефону.Но проблем много.
Торговый центр
Zheleznogorsk-Ilimskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Все хорошо в магазине,товара очень много,свежие продукты.Чисто,приветливые продавцы.Мне нравится.
Khleb-Sol'
Железногорск-Илимский · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Посещение магазина Хлеб-Соль не принципиально,просто рядом с домом.Хожу в магазин возле Шанса,торговые площади маленькие,захламлено товаром,но все вежливые и приветливые,чисто.Но много мусора рядом с магазином.
Доверие
Zheleznogorsk-Ilimskiy · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Аптека Доверие пользуется успехом в нашем городе тем,что цены ниже и ассортимент медикаментов достаточно большой.
Отдел субсидий, администрация Нижнеилимского муниципального района
Zheleznogorsk-Ilimskiy · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Сегодня посетила отдел соцзащиты по поводу продления заявления на субсидии.Вообще ничего не понравилось как поставлена работа.Все на уровне забитой деревни.Раньше сотрудница за пять минут все оформит и справку выдаст.Сейчас очередь,сидят по всем вопросам,почему не выделить человека по оформлению субсидий.Раньше очереди не было от слова совсем.Сведений об оплате ЖКХ вообще нет,гоняют собирать бумаги.Сейчас же платим через интернет,21век?Не,не слышали.Я уже написала и ещё напишу-никогда мы жить хорошо не будем.В очереди старики возмущаются....Почему бы не сделать все дистанционно,все сведения об оплате ЖКХ есть,ну и продляйте.Так нет же без очередей и грамотной организации работы жизни нет.