Axtarış
Marşrutlar

Халяль

İcmal
Foto
6
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Soliev Diyorbek
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Самый вкусный куртоб в этом районе и остальные блюда тоже очень вкусные Рекомендую!!!👌
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Замечательное место, невероятно вкусная шурпа, домашние манты в которых мясо просто тает ). В общем забежали слопать что-то горячего в итоге ещё с собой по 2 порции лагмана и шурпы взяли.В общем очень рекомендуем , вкусно, сытно, большие порции хорошие продукты использованы при приготовлении .КаФе небольшое, можно взять с собой.Обязательно заходите не пожалеете.Процветания Вам!
Momentum R
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Сегодня кушал маставу и салатик. Все вкусно и очень дешево. За эти деньги это прекрасная еда. Крайне рекомендую. За суп, салат, лепешку и чай 390р
Kush
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень вкусно все свежее и отличный вежливый персонал молодцы
Анатолий Кузнецов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Лучший уйгурский лагмаг, который я ел. (А я фанат) Все в идеальном балансе (бадьян-чеснок-аджика-свежие!овощи). Домашняя лапша прям как надо сварена. Мясо - ровные одинаковые кусочки, прям мрамор, без жилок. Само кафе чистое, красивое.
2
Марат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Лучшее место в восточном округе , все просто, качественно и вкусно, быстрое обслуживание и дешевые цены , приличные порции и вежливый персонал, отлчная скорость работы официанта
1
Jane2010
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Ставлю 5 баллов за плов. Брала неоднакратно. Рядом в окошке-самая лучшая шаурма в Перово. Но иногда на хвататает мяса или овощей. Приходится ждать. Шаурма тоже 5 баллов. Смело могу рекомендовать. Все осипоьное-брать не решаюсь, на вид не очень
Евгений Шаповалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Регулярно тут обедаем. Брали плов, манты, лагман, шарву. Большие порции и всё очень вкусно. Приветливый хозяин.
1
Т
Тахмина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Ваш рот никогда не наполнится чем-то более вкусным, чем здешние блюда. Если у вас есть сердечко, то оно обязательно дрогнет и навеки останется тут.
Руслан Хайбулов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Идеальное кафе по качеству еды по цене и огромные порции, это впервые на моей памяти
2
A
Anonim rəy
2 avqust 2022
Брал плов, мне понравился. Не сильно жирный, в меру специй. Мясо можно побольше). Остальное не брал
4100 Валиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Крайне не советую! Грязные приборы, и блюдо ужасно приготовлены, кушать не возможно,
Юрий Кулешов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Рядом в окошке не советую покупать выпечку, типо: пирожки, беляши и ... После съеденного беляша жена получила отравление (лёгкое), но впечатление испорчено.
1
Вера Гостева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень вкусные пельмени и мясо хорошее
1
Владлена дюдяева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Ела два раза всего ! шурпа жирная , мясо маленький кусочек - это уже не шурпа ! манты рубленное жесткое мясо
2
Наталья Носова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Не знаю, вкусно у них или нет, не была, но запахи до восьмого этажа доходят очень неаппетитные. Достало!
3
Дмитрий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Очень вкусно... Теперь я здесь буду чаще... Вопрос с собой можно еду брать?
1
1
Сергей С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Свою национальную кухню готовят плохо,все в масле,не вкусно!
1
2
Ганчина Мирзоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Очень вкусной плоф
Жахонгир Готбов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Самое уютное место. Чувствую себя как дома. Персонал вежлевый приветлевый, советую всем👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Алексей Данилов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Самые свежие продукты
1
Иван Зеленков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Лепешки вкусные
1
Виктор Киселёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень вкусно!
Франкинштейн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Очень вкусно ! Спасибо
1
Далер Нарзуллоев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Ночной повар не очень не советую посетить ночью
1
Сергей Куц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хорошее место, можно заскочить после смены и взять что нибудь приятное на вкус! Я захожу частенько
Отабек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Очень вкусная еда. И повара супер!!!
1
Евгений Швайгхофер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Прикольное
1
сергей к
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Очень вкусно.
1
И
Инкогнито 9710
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хороший
1
Антон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Шаурма на троечку
  1. 1
  2. 2