Евгений Шаповалов
5
Евгений Шаповалов
1
abunəçi
0
abunə
109,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришёл получить заказ. От входной двери в ПВП всё завалено, и до стойки можно пройти между наваленными коробками в человеческий рост, разойтись с другим человеком можно только бочком. 10 минут ждал, когда найдут мой заказ. Попросили прийти завтра, так как заказ принимала другая девочка, и она будет завтра, а сейчас молодой человек не мог найти его.
Begemot
Volokolamsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Выбрали это место по отзывам, хотели вкусно покушать. К сожалению блюда оказались не ах, как вкусно... Солянку сначала подали чуть тёплую, попросили подогреть, по вкусу средненько. Вторые блюда тоже были чуть сильнее тёплого. А штрудель разочаровал, мало того, что ждали его очень долго, так и ещё и с подгоревшими боками. И это всё при неслабом ценнике для Волоколамска. Обед занял почти два часа, хорошо мы никуда не торопились. Четрые звезды ставлю только из-за официантки Ольги, которая была очень добродушна, по нашей просьбе пересадила за другой столик, что освободился пока мы ждали заказ, отнесла солянку подогреть и т.д. А так трояк за кухню. Если бы это стоило процентов на 30 меньше, то четвёрку можно было бы и оставить, с натяжкой.
Vilka
selo Khazar · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вкусная еда по приемлемым ценам. Приятный персонал и очень вкусный кофе)) Спасибо
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Выбрал данное кафе для завтрака после ночного поезда из Питера. в 10 утра кафе было заполнено процентов на 60. Когда зашли, со стороны официантов никакого внимания. Поднялся на второй этаж, спросил меню у пробегающей официантки. Она ответила, что можно заказать с планшета столике. Заказал два завтрака, ничего сложного, омлет с блинами и кофе, и драники с блинами и чаем. Заказ ждали около 40 минут. Супруга голодная с поезда, я топлюсь на работу, так как отпросился, чтобы встретит супругу. Время открытия чека 10:09, время закрытия 10:57. Рассиживаться нам некогда было. За это время супруга могла спокойно доехать до дома и там позавтракать. Ребят, два завтрака, 40 минут... Вы серьёзно? Это ресторан высокой кухни? К еде претензий нет. Есть претензии к администрации данного кафе. Утро, по близости два вокзала (про Казанский молчу), люди с ночных поездов хотят вкусно и быстро позавтракать... Ну усильте в утреннее время кухню и официантов! У вас и оборачиваемость, а следовательно и выручка увеличатся. Минус три звезды. И ещё. В туалете на втором этаже грязно, мыла в диспенсере не было. Сказал официантке, но за 30 минут я не увидел, чтобы туда принесли мыло. Ещё минус одна звезда.
Repair of electric motors and pumps
Lyubertsy · Elektrik avadanlığının təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Ответственно относятся к работе. Делают на совесть.
Aristo
Krasnogorsk · Kupe dolablar
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Приятные в общении менеджеры, внимательно выслушали и предложили несколько вариантов, как организовать хранение вещей в кладовой. Грамотные, хорошо знают свой продукт. 5 баллов!
Халяль
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Регулярно тут обедаем. Брали плов, манты, лагман, шарву. Большие порции и всё очень вкусно. Приветливый хозяин.
One Love
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Хорошее место, красивый вид. В случае непогоды, есть где укрыться. При стандартном сеансе, вы находитесь на крыше одни, и никто вам не мешает, а в конце 20 минут на фотосессию. Нам с супругой понравилось, думаем повторить в ночное время.