Axtarış
Marşrutlar

Халва

İcmal
Foto
21
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Аня Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Была впервые в этом месте! Нереально вкусная шурпа и плов! 👍👍👍 рекомендую!!! язык можно проглотить! Чисто, уютно, приветливый коллектив!
3
Дмитрий  Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отвратительная шаурма. Мясо сухое, старое, невкусное, заветренное. Соус по вкусу не подходит, по консистенции слишком густой. Зато капусты и лука не жалеют. После двух укусов выкинул в мусорное ведро. Никому не рекомендую данную забегаловку.
2
Артем Жариков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Шаурма понравилась, заказывал доставку, просил не жалеть мяса - не пожалели. Поэтому выполняю свою часть договора и ставлю 5 звёзд. Одно небольшое пожелание к соусу в шаурме - он острый, и хорошо бы либо заменить на стандартный, либо добавить опцию выбора соуса. Спасибо.
2
1
Чуб Максим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Небольшое, уютное кафе с узбекской кухней, готовят вкусно, всё свежее, брали шурпу с баранины и лагман жаренный, всё вкусно приготовлено. Вкусный восточный чай, сразу напомнил вкус чая в Алматы и Ташкенте. Вернемся сюда ещё.
4
2
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Шаурма просто отвратительная! Соус платный не рекомендую обходите стороной!
1
Дмитрий Горбунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Отличное место для перекуса. Готовят вкусно. Цены адекватные. Обстановка комфортная. Чисто. Вот только туалет в последнее время постоянно не работает для посетителя. Прошу руководство обратить на это внимание. Иначе придётся останавливаться в другом месте. Я конечно не ежидневный гость, но стабильно два раза в месяц я и как минимум троя моих попутчиков останавливаемся именно в этом месте.
3
2
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Шаурму здесь делать не умеют. Весь вкус портит большое количество приправы, с которой приготовлена курица, такое ощущение, что ешь приправу в лаваше. Возможно, это сделано специально, что бы скрыть несвежесть мяса.
Кирилл Маклаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Ужасное место! Заказал плов с лепешкой, лепешку подали голыми руками, без перчаток. В плове обнаружил насекомое, когда сообщил работнику в ответ услышал «Брат, приходи в другой раз, исправимся». Деньги за заказ не вернули.
7
Егор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Купил шаурму в этом месте. Заказал острую, о чем дважды напомнил. По итогу получил обычную шаурму. Не на углях. По вкусу 3 балла. Ничего особенного. У друга же попался волос в самсе :D
1
Никита Другов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Взял самсу с говядиной за 100 р и пожалел. Очень много лука, мясо мало и цена дорогая очень. Я за 80 р брал гораздо сытную , чем эта. Не рекомендую !
5
Виталий Выборнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Всегда заказываю в заведениях Плов. В данном заведении, плов отличный. Расыпчатый , мясо достаточно, сочное и свежее.
2
Сухроб Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Друзья посоветовали заходить, я зашел и пожалел, еда как будто 2-3 дня держится, обслуживание -1, цены -1 (в центре и то дешевле, в общем с не очень приятным воспоминанием вышел от них☹️
2
marat.m
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Самый вкусный плов в Москве готовят именно здесь, такой кушал только в Ташкенте
1
Жека Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Шаурма не вкусная, много лаваша, сухая и нет белого соуса, только красный, мясо на троечку
1
irbiseld
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
А чё тут стока негативных отзывов, я не понял? Не верьте им. Это всё гнусная клевета. На самом деле всё ништяк. Иногда захожу сюда по дороге домой, патамушта живу в двух шагах от этой чайхоны, сам готовить ничего не умею, кроме яичницы и доширака, а тут могут дать тебе на ужин человеческую еду. Плов тут зашибись. С огурцами, помидорами и всё такое. С витаминами, короче. Шаурма тоже ништяк. Последний раз был тут сегодня вечером. Если бы не зашёл, то был бы опять Роллтон на ужин. Вон одна женщина в супермаркете стояла передо мной в очереди и сказала продавщице: "Дайте мне тот бомжацкий суп". Это она так Роллтон назвала. В общем, дома питание бомжацкое, а тут в этой чайхоне кормят нормально, как белого человека.
4
6
Иван Владиславович Маслов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Одна звезда, только потому, что нельзя минус 10 поставить. Покушали там вечером, я сын и друг. В итоге словили ротовирусную палочку и уже 4й день фигачит что хоть на стену лезь... Службы которые проверяют такие заведения должны почаще там бывать.
7
2
Инкогнито 4908
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Туалет не работает, постоянно говорят что сломался. Обслуга возле кассы пускай по проще разговаривает, я не к ней домой пришёл покушать. А кухня в целом вкусная
6
Роман Мусатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Сначала показалось очень вкусно. Пошел второй раз за шаурмой через несколько дней - конец шаурмы был несвежим. Видимо часть мяса заветрилась. Запах как от кошачьего корма. Больше не хочется сюда…
6
1
И
Инкогнито 2347
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Все отлично спасибо большое рекомендую Плов очень вкусный персонал добрый хороший мужики 👍
2
1
Павел П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Сосиска просто ужасная. Беляш с мясом вчерашний, вместо мяса какое то месиво...
1
Е
Елизавета Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Муж отравился вашей едой и лежал с температурой 39!!!! Буду писать в роспотребнадзор. Сколько людей вы уже покалечили своей едой?!Лучше сами закройтесь! Я не стала есть мясо, потому что оно показалось мне подозрительным , а муж съел . Второй день лежит и не может встать !!!!!!! Пожалуйста, ни за что и никогда не ходите в это заведение !!!!!!!!!!
4
алексей агапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Ужасная Куня, кислые овощи и ужасно не вкусное мясо
Александр Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Реально домашняя еда очень советую.
2
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Плов бомба! Лепёшки горячие, свежие.
2
Оси
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Все очень вкусно и цены хорошие!
4
3
Александр Бережняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень долго готовит шаурму пока ждал перехотел выбросил в помойку не советую
3
Слава Раш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Не слышат покупателя ! Просишь выпечку свежую дают засохшую баранину которую есть не станешь
3
Алишер Каламбеков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Плов за 520рублей с салатом, дорого ещё и не вкусно, + самообслуживания 👎🏻👎🏻👎🏻
3
Вячеслав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Не свежая самса слоёная( Покупал сегодня, откусил а она с неприятным запахом, наверное долго у них лежала на прилавке (((((
4
1
Алекс ей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Нет вешалок для одежды Грязные столовые приборы Качество еды сильно зависит от повара и свежести Будьте готовы, что еда может оказаться очень жирной
3
1
Олег Серебринский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Днище господа. Не возможно есть. Прожилки, шкура. Место испортилось. Грязно. Забит маргиналами, сидят чего то ждут.
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
зимой купил там самсу с бараниной, отравился ей (так как больше в тот день ничего не ел) и потратил на лекарства почти 10 тыс рублей.
4
1
Леонид Царь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Не вкусно и порции маленькие для такой цены
3
Александр Впопушвырк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Заказал, шаурму, отошёл, прихожу, заказ делать не начали, и говорят что я не оплачивал, по итогу потраченное время и нервы, стоял доказывал что я оплатил, по итогу сделали на быструю руку, холодная шава
1
Виктор Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Хуже обслуживания я ещё не видел. После общения с Непрофессиональной работницей этого кафе аппетит пропал надолго.
3
1
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Крайне неприветливые представители данной организации. К фотосъемке относятся как дикари(делал фотографии с улицы по заданию яндекс толоки)
2
2
Оганнес Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Всё очень вкусно, спасибо всему персоналу!!!
1
quazar7
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Потрясающий плов с говядиной. Вкуснее я не ел.
5
3
назим Асланов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Все хорошо
1
ДПС
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Цены рублевские, на рублёвке и то дешевле и вкуснее
2
денис терещенков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Вкусная шаурма и плов.
3
2
Rustem Useinov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Ужасная доставка. Задержали на 40 минут. Половина из заказа не доставлена …
4
Бехзодбек Набижонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Самая ужасная шаурма
1
Птица Феникс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Вкусная шурма
1
1
арпааен сорсгрсп
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Остановился почти в полночь, увидел чайхану думал дай взгляну на отзывы, и так большинство
1
А
Артак К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Очень вкусно всё!
3
2
Кирилл
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Вкусно
1
1
Sarvar Raximov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хорошо
1
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2023
Все четко
1
1
Анастасия Минина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Вкусный плов!!!
3
2
  1. 1
  2. 2