ДПС
7
ДПС
2
abunəçi
0
abunə
466,1 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
5
Озон
Zhukovsky · Anbar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Озон испортился, приехал к своему окну, в мое время моего окна никого не было, было все пусто, 8паллет и более ждите звонка, отстоял свое окно уже приехали те кто на позже назначены по времени, выгружаются,после повторного похода в диспетчерскую сказали ждите звонка еще не скоро выгрузят, но в чем проблема была выгрузить меня в мое окно не понятно. Закройте склад тогда если некому работать.
Vkusno — i tochka
Lyubertsy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Уважаемые сотрудники, разбирайте черные стаканы себе, а клиентам хотя бы комбинируйте, не первый раз заказываем, уже 6 стаканов все черные, вы бы их себе забирали
Вкусное место
sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Fialka · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все понравилось, вкусно, быстро, рекомендуем заехать.
Magnit Apteka
posyolok gorodskogo tipa Kraskovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Смотрите чеки после покупки, чек отличается от цены, получилось что наварились.
Халва
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Цены рублевские, на рублёвке и то дешевле и вкуснее
Trugor
rabochiy posyolok Tomilino · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Рекомендую
Avtomoyka gruzovaya
Dzerzhinsky · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Подъезд и дорога никакая в прямом смысле, приедешь помыться и можно смело разворачиваться и ехать обратно, лужи, ямы грязь. Не советую.
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Сколько раз брал картофель фри постоянно теплый, как будто подогрели, в остальном удовлетворительно, лучше питаться в другом, но если выбора нет то сойдет
Pack-n-Roll
Lyubertsy · Birdəfəlik qablar
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Персонал адекватный,быстрое оформление документов и получение товара,очередей нет,постоянные клиенты данной организации,замечаний по качеству товара нет.
Company Micropul
Moscow · Boya avadanlığı
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Персонал отличный,цены удовлетворитьельные,по качеству товара замечаний нет,очереди практически никогда нет,имеется грузовая парковка,бесплатная до 18:00.