Axtarış
Marşrutlar

KFC

İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
17
Rəylər
414
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1349 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

414 rəy

Susmaya görə
taarg t.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Странное послевкусие после посещения этого кафе. Обычно сетевики везде одинаковые и писать о них нечего, но в данном случае поразил контраст - очень чистый город и это небрежное кафе. Грязно, в туалет обувь липнет к полу 😜 странно. Еда на тройку, масло во фритюре с запахом и неприятным вкусом, в KFC обычно очень неплохой картофель фри, здесь пержжонная, унылая масса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шаркова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Брали блюда из белорусского меню. Вкусно, быстро. Всегда есть где сесть и поесть. Удивило, что можно заказать блюда в киоске, а оплачивать на кассе.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Честно очень неприятный опыт. Стоял на кассе для оплаты наличными ждал минут 10 пока подойдёт кассир. (кнопку вызова кассира нажимал не раз). В итоге меня отправили в банк разменять деньги. Деньги я разменял пришел и опять стою на кассе жду кассира, мне говорят делать заказ заново. В общем чтобы просто сделать заказ у меня ушло минут 20
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Гнатенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Самое худшее KFC. Которое я посещал.Все бургеры холодные, газировка разбавлена, в помещении полный срач. Урна переполнена до такой степени, что весь мусор лежит почти у входа! В уборной полнейший ужас, нет уборки от слова совсем! Больше туда ни ногой!
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Вот так выглядит порция стрипсов из 5 штук за 9.50р. Это безобразие и надувательство. Выглядит отвратительно и по факту тут и на 3 стрипса мяса мало.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kris
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Достаточно быстро отдают заказ ,всё теплое , на вид и вкус очень даже свежее ,по крайней мере ни разу не попалась что-то не свежее . Единственное что портит атмосферу ,это заходящие люди в нетрезвом виде и не вполне приличного внешнего вида по нужде . После невозможно зайти в туалет
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Просто жесть! Вместо капучино налили какую-то ядерную кислоту с пенкой. Видимо, не промыли кофемашину после чистки. Хорошо хоть не проглотил. Рот щипало несколько часов потом. Не было времени разбираться и скандалить. Просто поменяли на лимонад. Но за такое как минимум должен быть огромный штраф, а то и закрытие точки
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Косуха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Заказ сделали буквально за минуту. Заказ был из 9 позиций. Хоть бы ради приличия разогрели. Твистер впервые ела такой скудный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Комарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
туалет иногда бывает не убран, а так еда как во всех кфс, вкусно, быстро, персонал хороший, удобно когда идешь гуляя по советской и хочется перекусить, часто туда захожу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максончик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Заказ отдали очень быстро буквально 2 минуты-крылья 16 шт , высохшие старые и сухие крылья , и воняют очень старым маслом есть не возможно
Təşkilatın cavabına bax
Андрей 1
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Надо бы вентиляцию увеличить. Место посещаемое молодежью. Работает также молодежь и студенты. Кафе быстрого перекуса с акциями. Текучка кадров большая. Некоторые работники могут не выйти на работу.
Təşkilatın cavabına bax
Джон Харрис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
обслуживание хорошее, почти везде чисто, персонал приятный, время ожидание нормальное, еда вкусная, но после нее теперь плохо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Мельничук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Картошку продали холодную и деревянную, не убрано в туалете и полный лоток для мусора в зале. Бургер нормальный, колу сразу дали без льда,что плюс. Минусы за картошку, туалет и мусор
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Petrov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Вкусно, удобное расположение, но ждать заказ бесконечно долго, персонал периодически огрызается, когда задаешь вопросы, за это минус звезда.
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Красницкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Купон 5555 , есть на выбор наггетсы или луковые кольца , при выборе наггетсов в заказе отдают луковые кольца , с просьбой поменять говорят что наггетсов нет , у меня страшная аллергия на лук , я даже от запаха лука начинаю задыхаться, по какой причине не указывают заранее о том что наггетсы закончились?
Təşkilatın cavabına bax
Стас
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Такого КФС я ещё не видел, Брест удивил меня очень сильно, как туриста из столицы, При входе в ресторан, воняет канализацией так сильно, что вянут уши, в зале сидит бомжик(судя по отзывам он сидит уже минимум месяц, но ничего против не имею, он просто спит) Из основного зала не видно и не слышно табло с заказами. сам кфс не убирали МИНИМУМ несколько дней (из туалета и воняет) к вечеру к запаху мочи и канализации, добавился запах кошачьей мочи, либо бомжи едят котов, либо в туалете поселилась бабка разводящая котов. Из плюсов это наличие розеток к большинства мест, и ёлочка
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Бровко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Ждали заказ 6 ножек 40 минут, очень медленные все на кассе,прям стоишь и видишь как они вообще не торопятся собирать заказы, хотя сама еда лежит приготовленная на выдаче,только упаковать осталось. Пока не подошли и не спросили, они даже жарить ножки не стали еще в этот момент
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Калушенкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Ну это ужас, Дамы и Господа. Будний день. 12 часов дня. Даже не час пик. Заказали два мороженых Итог: делали наш заказ почти СОРОК МИНУТ. При том, что загруженность была почти нулевая в этот момент. Какое «мороженое» по словами сотрудников нам сделали, можете посмотреть сами по фото 🫣
3
А
Арина Потапчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Место нормальное но никогда нету сдачи!! Работники злые!! Из-за того что никогда не будет у вас сдачи то половина посетителей уходят в Бургер Кинг и в другие кафе включая меня!! у вас раньше были сдачи, ну на данный момент KFC меня разочаровывает!! один раз вообще в Бургер не положили котлету!! Ужас!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Бургеры холодные, булка черствая, картошка фри холодная, все как будто из холодильника. Крылышки, стрипсы были хорошие. Был в 10 утра, а в туалете как будто со вчера никто не убирал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Сацук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
В заказ не доложили картошку , по чеку было 2 стандартные картошки а положили разное количество мусорники переполнены , пустой грязный зал со столов не кто не убирает , в туалет не возможно зайти грязно и воняет жутко так что доносится на коридор с каждым нашим посещением все хуже и хуже . Хуже КФС я еще не видел!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Романович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Как ресторан просто ужасный мне я заказал чизбургер и в нем было пережарено мясо настолько что нельзя было откусить , обслуживание при этом перепутало мой заказ, а по поводу чистоты везде воляються крошки и на кухне я видел валялись на полу куски мяса
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Диаз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Терминалы отвратно работают, по сравнению с Россией еда дорогая, хотя комбо 5 за 5,5 ничего такое, работники готовят еду спустя рукава (по крайней мере мужик тамошний)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Супер ресторан - очень быстрое обслуживание! Огромное спасибо весёлому Менеджеру Антону за помощь - опаздывали на поезд, так быстро выдали заказ!
Təşkilatın cavabına bax
Господин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
В заведении полнейший бардак!!! Везде мусор, столы очень грязные, место куда ставить подносы после еды в ужасном состоянии, все завалено мусором!!! Заказал стрипсы, испортил аппетит. Соли не пожалели от слова совсем, невозможно есть 🤮
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щерба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Не могу назвать данное заведение вообще заведением. Заказали компанией два двойных чизбургера и обычный. Обычный чизбургер положили только две булочки, а двойной чизбургер холодный, будто с холодильника достали. Плюсом ко всему ходят цыгане и выпрашивают деньги. В туалете стоят брусья, за это респект, брусья в моче.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Неплохая кафешка. Находится в самом центре пешеходной улицы, а поэтому всегда много людей (а само помещение не большое). Часто попадались свежеприготовленные блюда, за что большой плюс (хотя это мне везёт, вам может попасться и полежавшее). Однако, иногда каких-то позиций не хватает, или же перепутают. Это и понятно, ведь очень много людей. Если захотите просто перекусить на прогулке по городу, то сойдёт, а если же планируете хорошо посидеть, то выбирайте другие точки KFC.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ерофеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
45 минут ждать 6 ножек.... Они работают только на доставку. Люди которые пришли лично, просто сидят и ждут. Там был один мальчик (мордастый)на раздаче,такое ощущение что он там по приговору суда находится 🤣🤣🤣. Такое хамское отношение к готовой продукции я ещё не видел. Швыряет,складывает одно на другое с такой силой,что я думал сплющит до состояния блинов. Мне очень не понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Не вкусно готовят и ужасный запах во всём помещении
1
Təşkilatın cavabına bax
pavel telyakov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Чистоты нет от слова совсем, плохо работают терминалы! Нет организации работы. Самое плохое это грязь везде, столы, полы про туалет вообще молчу 🤢
Təşkilatın cavabına bax
Александр Удодов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
В целом все как в любой бургерной быстрого обслуживания. Минималистичный дизайн, простая обстановка. Меню обширное. Кофе не плохой. Обслуживание быстрое. Персонал адекватный) В дневное время людей не много, соответственно и время ожидания было небольшим, и приём пищи комфортным.
андрей савонюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Так же как и все рестораны KFC в городе Бресте, кроме Гаврилова, единственный нормальный KFC, грязно, а ещё пахнет туалетом. Туалет — это отдельная тема для разговора, туда просто не зайти, и от этого вонь стоит в самом ресторане этим же туалетом. Как люди там находятся, я не понимаю.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Нагонрняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Табло заказазов не работает, как забрать заказ не известно, туалет хуже бесплатного общественного, люди просто пьют пиво с сухариками из магазина
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Малькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
При наличии в зале 0 человек, заказ из 5шт крыльев и 2 мороженых ожидали более 15 минут!!!! Кассы самообслуживания из 3 шт с горем пополам сработала одна! Возле кассовой зоны воняет мокрыми тряпками! Отвратительно!!!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кихтенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Ребята, работаю быстро и слажано. Получаешь все как на картинке. Вкусно, хочется приходить и приходить. Правда места мало, но оно хорошо обыграно и делает атмосферу уютной.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Уютно, чистенько, приветливый персонал, гораздо вкуснее, чем в столицах Союзного государства, избалованных большим потоком посетителей...крылышки - просто огонь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зайцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Уютное, чистенькое кафе с приветливым персоналом, быстрым приготовлением заказов и вкусными блюдами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хорошее заведение кфс, вежливый персонал. Если кто-то мешает приему пищи, персонал без проблем поможет прогнать мешающего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Lakaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Обслуживание нормальное, еду лучше брать на вынос, в помещении горы мусора, возле урн, на полу, в местах складирования подносов, в зале воняет туалетом, мыла для рук нет, само заведение как проходной двор и бесплатное посещение туалета и обогрев бездомных
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Селюнин Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Хочется уточнить: ужасный запах с туалета обязательный атрибут? Время ожидания 33 минуты
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Гусин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Вкусно, чисто, уютно, идеальное место чтобы зайти перекусить пока гуляешь на советской
Təşkilatın cavabına bax
ALEXEY BERGER
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Маленький кфс. Еда вкусная, как и во всей сети. Ужасно маленькое, неудобное помещение. Всегда адски многолюдно и ужасно медленно. Если гулять и зайти норм, но если есть возможность - лучше съездить в большой кфс
1
А
Александр Савчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Был не один 10-ок раз, интересное меню и купоны. Время ожидания всегда радует, даже в загруженные временные моменты не превышает 10 минут. Персонал дружелюбный, всегда помогут. Очень удобно располагается, на общественном транспорте добраться можно. Мясо всегда свежее, продукты тоже, бургеры бывают суховатые, напитки ничем не отличаются, такие же как и в других заведениях. Иногда бывает грязновато, особенно в уборных, но в основном зал чистый. Присутствует терраса, летом и весной очень удобно. Для себя как опыт можно посетить, но часто не будешь посещать. Главное для себя не завышать ожидания, т.к. можно разочароваться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Стрюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
В целом место и еда не плохие, приходили с сыном пару раз перекусить . Из плюсов готовится всё свежее под вас. Из минусов мне не понравилось кофе не вкусное от слова совсем.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Терехов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень востребованное заведение, народу много, вкусно, готовят быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Клавденкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Могу сказать еда вкусная, но грязно. Были летом, полы грязные, столы одной тряпкой смахнули все. Приходить и сидеть желания нет, только с собой
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Косцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Торопились на автобус, заказ долго приготавливался, схватили пакет и убежали, в автобусе посмотрели пакет с заказом, отсутствует один бургер.... Обидно
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Медленное обслуживание,грязный туалет
Təşkilatın cavabına bax
Linka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Картошка была холодная и мокрая, колла теплая и как будто постояла минут 20 на солнце!!!Такое себе!((( Сколько хожу сюда, все было ок, в этот раз косяк!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Пол часа ждем 2 шефбургера, работать совсем не хотят , заказы совсем не выдают, только накапливают . Люди пришедшие гораздо позже забирают заказ и уходят !!! Должно же быть какое-то понимание " кто раньше пришел - раньше ушел " !!! Это не фастфуд ! Просто отвратительное обслуживание ! И это на таком маленьком заказе , нет крыльев и т.д. на что бы могло понадобиться время на приготовление !!!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6