Николай Сацук
2
Николай Сацук
0
abunəçi
0
abunə
9,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
KFC
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
В заказ не доложили картошку , по чеку было 2 стандартные картошки а положили разное количество мусорники переполнены , пустой грязный зал со столов не кто не убирает , в туалет не возможно зайти грязно и воняет жутко так что доносится на коридор с каждым нашим посещением все хуже и хуже . Хуже КФС я еще не видел!