Axtarış
Marşrutlar

KFC

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
17
Rəylər
240
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
958 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

240 rəy

Susmaya görə
Vasilina Kabushko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный KFC! Всегда быстрый и предсказуемо вкусный. Любимая классика — острые крылышки и картофельное пюре с соусом. Персонал работает оперативно, даже в час пик. Чистота в зале на уровне. Всегда знаешь, куда зайти, чтобы гарантированно перекусить с удовольствием. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
V
vlad k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Как всегда, на высоте: сочный бургер, нежнейшее куриное филе в сочетании с мягкой булочкой — это любовь с первого укуса. В заведении чисто, уютно и работают вежливые ребята. Обязательно вернемся ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
NIKI
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
KFC — это место, куда всегда возвращаешься за тем самым вкусом! Хрустящая корочка, сочное куриное мясо и фирменные специи — идеальное сочетание. Особенно нравится, что качество держится стабильно на высоте, где бы ни зашёл: в ресторане, в ТЦ или через доставку — всё всегда свежее и горячее. Отдельное спасибо персоналу — всегда вежливы, быстро принимают заказы, а обслуживание чёткое и без суеты. Атмосфера уютная, можно и перекусить на ходу, и посидеть с друзьями. Мой личный фаворит — Боксмастер и острые стрипсы. А соус «сырный» — просто легенда. 😋 KFC — это уже не просто фастфуд, это проверенная классика, которая поднимает настроение с первой куриной ножки. Большая просьба поднять Владику зарплату
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Добрый вечер. Вчера 25,01 делала заказ в вашем кафе. Осталась очень не довольна. Заказ был на вынос, поэтому обнаружила только дома. Вместо средней картошки положили маленькую, при том настолько не свежую, что есть ее было не возможно. В чизбурер заказала дополнительно огурцы маринованные. В итоге сыр в нем был сухой и обветренный, а огурцов был один ломтик, это с учетом того. что в состав и так должны входить огурцы, а я еще заказала дополнительно. Просто ужас. И это только на двух блюдах. Не буду уже описывать ситуации когда заказываешь с авто. Не было еще не одного раза . чтобы или не обманули, или чего-то обязательно нет и ждешь минут 20.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Victoriya Luchko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Недавно побывала в данном ресторане,в тц Тринити. Безумно приятный персонал,улыбчивые и приятные сотрудники,в ресторане стоит дружелюбная атмосфера. Заказ отдали быстро,что приятно удивило. Все было вкусно,осталась довольна,ресторан оставил хорошее впечатление о себе. Уверена что ещё не раз вернусь сюда,всем советую☺️
Təşkilatın cavabına bax
Кричевцова Диана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Худший опыт заказа через автокфс! 1. В процессе заказа не предупредили ,что «огурец,помидор или сыр,бекон»-добавка!Возмодно персонал не знает,что кто-то попросту не ест некоторые продукты!? 2.Подъехав к окну оплаты через минут 10 нам объявили,что ножки закончились и мы можем заменить филе,но нам предложили подождать 13 минут и все будет готово.Мы согласились,но,в итоге,ожидание 30 минут.В качестве извинения добавили твистер,спасибо,что в таких случаях заботитесь о извинениях.
2
1
Милана Полторацкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Спасибо большое за ваш труд, всегда радует вкусной едой, хорошим сервисом и приятной атмосферой . Все недочёты оперативно исправляют, меню разнообразное, на любой вкус💓
1
Təşkilatın cavabına bax
Пон Пончикчек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Всем доброго времени суток. Зашла с подругой поужинать в KFC в Тц. "Тринити" , заказали два лимонада, два двойных чизбургера, и картофель фри и соусы к ним. Начнем с того, что нашего заказа НЕ БЫЛО на табле,( уже как бы не приятно) , пришлось идти самим и выяснять готов или нет, какой то работник нам кивнул, что это наш заказ, даже не принес свои извинения, та то что табло работало неисправно. НО ЭТО МЕЛОЧИ, по сравнению с тем , что нас ждало дальше. Начнем с хорошего, лимонады превосходные, на этом к сожалению все... 😭 Чизбургер казалось бы обыкновенный бургер, самый классический можно сказать, открыв его мы мягко говоря удивились, внутри нас ждали: два вялых ломтика огурца , и два стрипса из филиного кюре ха-ха. Однако в курятине мы нашли хрящики ФУ. Однако сыра не пожалели, и навалили кетчупа по краям, он пропитал булку и это было отвратительно, так же из за этого было не удобно есть . Как можно додуматься добавить в бургер кетчуп?! Не вкусно. Ну и на финал картошка фри ЛЕДЯНАЯ 🥶. Даже любимые соусы не исправили ситуацию, мы в ШОКЕ, а еще картошки было подозрительно мало, хотя мы брали среднюю . Итог: мы желаем ребятам продвижения, но пока что не дотягивает то ресторана, просто забегаловка, поели без удовольствия, голод утолили и спасибо . ВСЕМ ДОБРА!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
АЛЕКСАНДРА К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
6 сентября 2025 года делали заказ.Очень спешили и не проверив забрали.заказ был на 95р.Положили острые крылья, вместо обычных и не доложили 2 соуса.Вроде я не мелочная но не приятно.Надо относиться внимательно к заказам.И работать желательно в перчатках.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ковалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Обслуживание на высоте! Очень вкусно, сочные крылья и бургеры, всех специй в меру, всё свежее и вкусное! Большая благодарность сотрудникам!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ноунейм
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
31 декабря был заказ на 93 рубля, не доложили 2 десерта с вишней, спешили поэтому заметили только дома, всегда перепроверяйте там заказ
Təşkilatın cavabına bax
Bl3kill
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
+1 звезда только за вкусный кофе. Куриные ножки и стрипсы ужасного вкуса, в основном дело в панировке; мяса мало, панировки много. Картошка фри сухая и сырая.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шандра
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Всё гуд, но картошку готовить не умеют. П.С. Дописываю отзыв через год. В последнее время большие проблемы с куриными ножками. То их нет в наличии, то подождите 15 минут. Во втором случае - благополучно забывают! Приходится настойчиво напоминать. Снимаю две звезды!
Təşkilatın cavabına bax
D
Daria Kozich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Заведение очень хорошее ,заказы собирают быстро. Еда вкусная и свежая . Персонал очень приятный . Атмосфера в заведении очень хорошая
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
балван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
отличный ресторан, зал чистый, персонал приветливый, заказы отдают быстро, еда горячая
1
Təşkilatın cavabına bax
Иторин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вкусно и удобное место. Есть на 1 и 3 этажах. Очереди небольшие, правда меню может не всем понравится. Ну так все хорошо так что 5 звезд
2
Təşkilatın cavabına bax
PIS
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Заказывал 11.09.25 к вечеру 3 ножки с соусом и бургеры. И в итоге дали 3 горелые ножки, обратился к администратору чтобы мне заменили их, администратор заменил на стрипсы с колой якобы в качестве извинения, но нет, чтобы запивать, ведь стрипсы былы до безумия соленые. Более я ничего и не ел. Ночью меня гоняло и с животом было не все нормально, а утром уже обнимался с унитазом и меня тошнило. Это все было в KFC-auto.
Təşkilatın cavabına bax
L
Lex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Почему 4/5 - сейчас поясню. Плюсы: 1. Готовят достаточно вкусно 2. Всегда на удивление есть места и достаточно удобные, с диванами 3. В среднем при забитом зале готовят заказ за 30 минут, считаю что это не супер долго с учётом что заказов около 20 в исполнении. 4. Бургеры не разламываются так как в том же макдональсе. Минусы: 1. Иногда не долаживают в ваш заказ, приходится подходить и просить. 2. Картошка такое чувство, буд-то просто подогрета в микроволновке.
4
Təşkilatın cavabına bax
С
София Рымарчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отличное место, хорошее обслуживание. Всем очень советую, еда вкусная и её очень быстро приготовили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Воробей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
После того, как я оплатил заказ, кассир мне говорит, что заказ нужно ждать около получаса , что вышло очень некрасиво и неприятно. Данные кассира в чеке и по факту не соответствуют. Заказал острый бокс, в чеке обнаружил оригинальный.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
КФС , отличное заведение , вкусная курица , бургеры отличные , не сухие , всегда выбираю поесть там
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Заказал коктейль молочный. После 10 минут ожидания сотрудник сказал что они не могут приготовить и заменят на другой напиток. Я сказал что меня это не устраивает и попросил вернуть деньги. Одна звезда только за то, что быстро вернули деньги. После чего я заказал коктейль в BURGER KING который мне сделали за две минуты. Уважайте пожалуйста покупателей и их время!. Поэтому не советую здесь оставаться!!!
4
4
Ника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ г.Гродно ТРК «Тринити» 3 этаж 20.11.24 Брали Баскет Дуэт по купону 7070. Когда забирали не проверили, что в пакете нет картошки фри (хотя почему МЫ покупатели должны перепроверять за работниками, они сразу свою работу должны выполнять качественно). Только дома обнаружили, чего не хватает. Невелика потеря, но когда это происходит не первый раз, это уже начинает серьёзно напрягать. Люди платят деньги и хотят получить свой заказ в полном объеме!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличная вкусная еда. Есть пиво. Позиционируется как семейное заведение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сурикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Еда - вкусная, расположение - топ, НО срочно нужен Администратор, который будет следить за уровнем обслуживания, которое на 1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шарапо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хорошее кафе, быстро, вкусно. Рекомендую. Очень вкусное и ароматное кофе. Работники вежливые и приветливые. Всем приятного аппетита и хорошего время провождения.
3
NeoNEET
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Один из самых крутых KFC в Беларуси где я был. Время обслуживания было нереально коротким, получил заказ буквально через 3-5 минут, возможно повезло просто :) Много посадочных мест - удобные и чистые. Бургеры собраны добротно и равномерно, картошечка под вечер всё ещё хрустит и добротно посолена. Большое спасибо, полковник Сандерс, хороший KFC
3
Паша Макаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Был приятно удивлен.Персонал был на высоте.Сделали быстро и вкусно.Остался доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Antipin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
И так, в поиске было написано что работает 24/7 но мы приехали и стоит табличка тех, перерыв , что не указано в интернете.... в итоге таксист отказался жать, мы простояла на морозе в ожидании того что-то закончится тех перерыв... ну такие себе больше не приедем сюда
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Москалёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Сегодня заказали 2 комбо, пакеты не проверили там не оказалось картошки, соусов и трубочек для напитков )))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Была в первый раз. Работала только одна касса, из-за чего образовалась большая очередь, пришлось долго ждать. А вот сам заказ приготовили очень быстро. В самом заведении довольно уютно, места хватает. Еда вкусная. Цены средние, конечно. За 5 рублей не наешься, для полноценного обеда нужно не менее 10 рублей на человека. Но в целом, здорово, что в гродно теперь есть kfc, долго мы его ждали:)
8
Канал Марты
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Вкусно,чисто, аккуратно,нету больших очередей,приятные цены. Бургеры вкусные, но хочется чтобы начинка была равномерно расположена(и под котлетой и над ней).
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
кислое вонючее пиво, на просьбу поменять начали доказывать что оно нормальное и что по срокам все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Чурак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Одно из любимых мест нашей семьи, когда бываем в Гродно, то обязательно на любимое мороженое Сникерс (которого уже больше нет), боксмастеры оригинальные, наггенсы, фри, есть и десерты, особенно приятно с картой драйв заезжать на машине, приятные подарочки в виде мороженного, стрипсов или другого чего обеспечено
2
295261 Андрукевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Было вкусно. Но почему-то едва теплая. зал чистый, красивый. В будний день свободных столов достаточно. Персонал отзывчивый. Терпеливо ждал пока мы всё-таки определимся с заказом.
3
Лика Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Всё очень нравится, но постоянно сталкиваемся с одним и тем же минусом. Ложная информация указана в меню или это работники не докладывают. Например: указано в меню (Хрустящий аппетитный картофель, байтсы и сырный соус) сырный соус отсутствовал во всех трёх ведрах. Когда дополнительно добавляешь бекон и платишь за него 1 р. но по факту его не кладут, это тоже не приятно. Проверьте пожалуйста в чём ошибка.
3
3
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Здесь в отличии от других точек еда свежеприготовленная и тёплая. Обслуживание быстрое, персонал приятный
Təşkilatın cavabına bax
Артем Каленик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Посещаю часто именно это место. Сегодня был приятно поражен. Заказ подан буквально за секунды. Горячий и свежий. Мощно! Чек : 156531 Документ 7097. Спасибо за вашу работу!
2
2
Катя Ефремова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
ресторан супер , продавцы очень вежливые , а главное , что быстро готовят
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Марковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Круглосуточный и безупречный ассортимент вкусной еды на любого члена семьи, регулярно балую своих домочадцев свежей и аппетитной едой и напитками
3
1
А
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Заказываем давольно часто как по купона так и из стандартного меню. Несколько раз напортачили с заказами(вместо средней картошки положили маленькую. При большом заказе не положили ведёрко картошки). То что вместо куриных котлет цельные кусочки филе несомненно плюс, но бывает положат просто огромный кусок из за чего бургер просто невозможно есть или он разваливается
3
Andrey Golovko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
При заказе назвали сырные палочки, по итогу в чеке и на подносе оказались луковые кольца. Милкшейк по вкусу как концентрированный сироп перемешанный с дешевым йогуртом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Масальский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Заведение фастфуда, правда всегда есть места. Тбалденная курочка во всех блюдах и неплохая картошка фри. И достаточно быстро готовят заказ даже в часы пик)
DryLighter
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Отличное место, цены низкие, персонал добросовестный, очень вкусно и сытно. А скидки-то какие, каждую среду два по цене одного и это не все, есть ещё много других постоянных и непостоянных акций. На голову выше других фастфудов, рекомендую.
3
1
А
Александр Т
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Все бы ничего, сама еда, норм, как во всех KFC, есть вопросы со временем приготовления (пока можно списать на отладку техпроцесса), но вот что больше всего напрягает, так это чистота, вернее её отсутствие, заходил 3 раза и ни разу не смог найти чистый стол, это вообще как? По итогу пока что только если на вынос.
4
1
A
Author
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Всё вкусно, вежливо, быстро, да. Но суть кроется в быстроте. Делал заказ из автомобиля. Тут же выдали пакет с едой. Но она была даже не тёплой. Хладной, как... ну, в общем, микроволновки в машине я не вожу - так уж случилось: нет микроволновки в машине и всё. А есть холодные бургеры - не лучшее на свете удовольствие. Поэтому и две зведы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Пришлось очень долго ожидать заказ с колёс, обычный твистер крутили более 15 минут, ожидание возле окна выдачи заказов, загазованность выхлопными газами, дышать нечем, в итоге испорченное настроение усугубилось ещё и дороговизной, твистер оказался очень маленьким а кофе кисловатым, на пол звезды не дотягивает, больше не поеду
3
3
А
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Самые вкусные бургеры Быстрое обслуживание Приемлемые цены
3
Ю
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошее место, муж любит еду из kfc)) особенно их знаменитые крылышки! Очень вкусно!
2
1
Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Вкусное место для любителей фастфуда. Готовят быстро и вкусно. Достаточно просторно внутри. Персонал отзывчивый.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5