Н
Наталья
Н
2
Наталья
0
abunəçi
0
abunə
25,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
KFC
Grodna · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Добрый вечер. Вчера 25,01 делала заказ в вашем кафе. Осталась очень не довольна. Заказ был на вынос, поэтому обнаружила только дома. Вместо средней картошки положили маленькую, при том настолько не свежую, что есть ее было не возможно. В чизбурер заказала дополнительно огурцы маринованные. В итоге сыр в нем был сухой и обветренный, а огурцов был один ломтик, это с учетом того. что в состав и так должны входить огурцы, а я еще заказала дополнительно. Просто ужас. И это только на двух блюдах. Не буду уже описывать ситуации когда заказываешь с авто. Не было еще не одного раза . чтобы или не обманули, или чего-то обязательно нет и ждешь минут 20.