Axtarış
Marşrutlar

KFC

İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
13
Rəylər
493
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
1348 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

493 rəy

Susmaya görə
A
aos-1995
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
К еде, конечно, претензий нет, она как всегда вкусная, но к месту вопросов достаточно, начиная от неубранных урн, как в свинарнике, невозможно выбросить мусор после еды: мусор из урн выносят недостаточно часто все вываливается через край, заканчивая вопросами безопасности: это кафе стало местом, где тусуются маргинальные личности и пристают к посетителям с просьбой купить им еды. К скорости обслуживания тоже есть вопросы, несколько раз лично попадал, когда персонал не мог приготовить бургер и пожарить картошку целых 50 мин. Впечатления не очень хорошие, хожу сюда только из-за вкусной еды и потому что поблизости нет другого KFC.
Təşkilatın cavabına bax
Оля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Повторный визит в KFC на Кальварийской ,21 - это полнейший провал. Специально прикрепляю фото уличных столов: они жутко грязные, в жирных разводах, пятнах и каких-то крошках. Их вообще хоть раз за день протираю? Полная антисанитария, а ведь сюда приходят с детьми. В зале ресторана ситуация не лучше : грязища, и при этом трутся маргинальные личности, на кассе работал всего ОДИН человек, из за этого собралась толпа людей возле выдачи заказов, и начался такой хаос, что каждый просто заглядывал в чужой пакет чтоб понять чей это заказ 🤦. Если администрация точки не наведёт порядок, я с фото уйду с официальным заявлением прямиком в Санстанцию Фрунзенского района.
И
илья вашкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
После тяжелого и жаркого рабочего дня, проезжая мимо, решил зехать перекусить, заказав себе еды через автомат по карте, подошел на кассу, что бы взять, пару бокалов холодненького хмельного напитка, да бы насладиться окончанием этого тяжелого жаркого дня. На что мне ответили, что леденящее пенное закончилось и могут предложить мне только кока колу, день испорчен, аппетита будто и не было, настроение тоже. Больше не переступлю порог данного заведения больше никогда.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Василевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Персоная почти не понимает русский язык, принимала заказ девушка по имени (Айлар ) В зале вообще грязно ( фото ниже ) Еда вкусная но холодная Долгое приготовление заказа при небольшом количестве клиентов. Также в наличии не было хит шэйка от мэйби бэйби, зотя реклама и в меню он есть.
Təşkilatın cavabına bax
PAVEL BILDZIUK
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Вы бы наняли работников, что бы не ждать по 20 минут 1 пирожок. Конечно эт ... В последний раз. Я 1 в очереди
V
Vi vi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
1- 11 утра все столы грязные, противно сидеть. С учётом, что утро и людей нет вывод: срач оставили со вчерашнего дня и не убрали сегодня. Везде валяется мусор и неубранные пакеты. Ощущение, что пришла в место для ночлежки бомжей 2- работают 1,5 человека. Долгое ожидание, чтоб оплатить заказ нужно было 10 минут стоять смотреть на пустую кассу
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Волк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
по еде ок. Но 20 минут готовить один несчастный бургер и налить колу. Это сильно. Я понимаю если бы там было полотно заказов и запара. Нет, Я и ещё 1 чек. Все. Отвратительно. Вопросы к уборке тоже есть. И судя по отзывам это норма, может вы просто закроетесь?
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Ермакович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Не хочется ставить даже одну звезду, часто захожу и постоянно очень долго жду, даже самые маленькие заказы. Очень грязно в туалете, руки мыть невозможно, кажется что они станут еще грязнее. Сотрудники не торопятся вообще, пока ждала вся еда уже остыла. Никогда не пишу негативных отзывов, но тут не сдержалась
2
Təşkilatın cavabına bax
Ев Гений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Добрый день. Был в этом заведении в среду, 16 июля. Во-первых, грязно. На это обращаешь внимание сразу после сделанного заказа. Идешь мыть руки - грязно, туалет - грязно. За что больше всего захотелось снять звезды - за ожидание 35 минут самой базовой еды(крылья и картошка). По итогу все равно картошка фри была вялая и холодная, а картошка по-деревенски была очень сильно горячая. Повторно туда не пойду.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Станкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Ждали заказ 40 минут, в итоге получили неострый бургер (он должен был быть острый), колу без газов, зиро (она должна была быть обычной). В ресторане грязно, менеджер не следит за чистотой, а сотрудники вообще не торопятся готовить. Если хотите нормально посидеть, сюда можно не идти. P.S из плюсов: только бесплатный (грязный) туалет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рикки Чедвик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Брала сегодня комбо по акции "крейзи среда". Мало того что при нулевой загруженности собирали заказ минут 30-35, так еще и не доложили 2 картошки фри! Причем передо мной человеку забыли положить бургер в заказ. Один раз - случайность, но 2 подряд.. свинство. Настроение в ноль. Бургеры из сета были холодные, но благо свежие. Хотя из положительного могу отметить сочную свежую нежную курочку)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
М М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Жесть , 31.01.26 покупали несколько комбо, булочки в некоторых бургерах как тот самый батон в хлебнице, о котором вы забыли. Не вкусно. Последний раз сюда пришел, с каждым днём всё хуже и хуже
Təşkilatın cavabına bax
От G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Если бы можно было поставить минус пять звезд, то обязательно это сделала бы. Пришли с дочкой 03,02,2025 сделали заказ, ждали прилично. Ну да ладно. Из всего заказа свежее было: сырные палочки, картошка, сок и соус. Крылья жарились явно не при нас, а утором или вообще еще вчера. Стрипсы отдельная тема-по цвету напоминали ржавую водосточную трубу (цвета золотистого явно не просматривалось), т.е. масло во фритюре если и меняли, то было это явно еще при царе Горохе. Зал грязный, половина столов не убрана и персоналу явно плевать на это. Окончательно убил туалет если его и пытались убрать..........или это теперь так называется, то размазывание всего по углам является очень профессиональным. Амбре в туалете напоминает общественный туалет где-нибудь на вокзале 90х и то наверное можно поспорить.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Михалёнок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отвратительно: 1) При хорошей такой жаре на улице, кондиционеры выключены. Я понимаю, что там работают ребята из Африки, но, наверное, нужно ориентироваться на местных. 2) Заказали бургер и зингер, те ребята что готовят( Африка), завернули все в одинаковую упаковку, где чего не ясно, администратору выяснить что где тоже сложно, ведь она не владеет тем языком, на котором разговаривают ее сотрудники. По факту вроде было два бургера, по которым тоже вопросы(холодные, мясо явно не впервые разогревается). 3) Уборная! Почти как на вокзалах в славном СССР. Давненько там не убирались. Стульчак видимо вообще никогда не мыли. И так сойдет).
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Whyy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
очень грязно, ужасно грязно, туалеты грязные везде лежит мусор, использованная бумага, какие то упаковки, раковины грязные, оба крана плохо закреплены один не работает, зеркало грязное в царапинах, сами туалеты не пойми в чем, персонала ходит больше чем посетителей а вокруг ужас, грязный пол грязные столы и стулья, еда вкусная но отношение испорчено однозначно, расходников по типу мыла бумаги и антисептика в туалетах тоже нет
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Zaharchik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Здравствуйте. Самое ужасное заведение из сети КFC, в котором я когда-либо была. В санузел невозможно зайти (грязь, вонь, к раковинам и крану не дотронуться, салфеток, естественно, тоже нет, а сам санузел оставляет желать лучшего. Далее - обслуживание. Заказ ждали 40 минут и ждали бы еще, если бы я не подошла и не спросила сколько еще ждать. Загруженность не такая, чтобы столько ожидать. Сами из другого города, там большой «наплыв» людей всегда, но никогда не было такого ужасного состояния помещения и обслуживания.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Андросик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Была тут 9 сентября вечером. Все пишут про ожидание, но с ожиданием все хорошо, когда я прихожу, но! Заказала комбо с (бургер, картошка, напиток) и отдельно стрипсы, все с собой, забрала и поехала домой. Дома открываю, все есть, а картошки нет… Моя вина, что я не посмотрела, но ребята должны быть сами внимательней. Я плачу деньги за то, что хочу съесть и очень грустно когда получаешь не то
Təşkilatın cavabına bax
И
илья р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
"К сожалению, я был очень разочарован посещением KFC. Еда была подана холодной, что сразу испортило впечатление. Кроме того, столы были грязными, что указывало на недостаток внимания к санитарии. Персонал также не выглядел опрятно, их форма была грязной. Это неприемлемо для подобного заведения, и я надеюсь, что в будущем уровень обслуживания и готовки значительно улучшится."
5
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Всегда очень долго готовятся заказы, не понимаю, почему нельзя в смену вывести больше людей, чтобы работа шла оперативно, даже когда мало заказов, все равно заказ готовится долго Хотелось бы, чтобы это как-то исправили И по поводу чистоты тоже огромный минус, всегда переполнены мусорки, в туалете практически всегда нет бумаги, столы грязные, заходишь и уже не хочется ничего братьи кушать
Təşkilatın cavabına bax
Helgi W.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ. Пожалуй, это последний раз, когда я давал шанс KFC. Заведения франшизы в Минске скатились очень глубоко. Очень грязно, мусорки забиты, никто не заботится о чистоте, за все время пока я был в заведении никто из персонала даже не дёрнулся, чтобы убрать накопившийся мусор, повсюду валяются бумажки и грязь. Работники выглядят выглядят так, как будто им откровенно пофиг. Время ожидания среднее. Вкус еды тоже весьма средний
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Ермак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хочу сообщить что это вообще не Фаст фуд заказ был на 2 бургера и попить ожидание было 34 минуты хотя заказывали в будний день и такое время ожидания вообще не оправдано бургеры холодные хотя курица не огорчила но время ожидание действительно большое хочу что бы приняли меры по этому поводу
1
Təşkilatın cavabına bax
Риана А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Из плюсов: быстро сделали заказ(хотя там и не было никого в очереди) Минус: когда в жаркую пору хочешь колы со льдом, это не значит, что лед должен занимать весь стакан(больше половины)( и картошка холодная
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елізавета Зінькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Заказала воду без газа, твистер без соуса и мультифруктовый сок. Помимо того, что я ждала свой заказ полчаса и выдавали заказы, которые были сделаны позже, так ещё и мне дали апельсиновый сок, газированную воду и твистер с соусом. Обратите внимание на этот уровень сервиса, который уже ниже плинтуса
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Абсолютно стандартный, небольшой заказ делали минут 25. Не доложили бургер (судя по отзывам, обычное дело для данного заведения). На вопрос, где он, менеджер, не извиняясь, спокойно ответил «все в порядке, просто не доложили». Картошку положили боком, рассыпалась по всему пакету.
Təşkilatın cavabına bax
Inessa Arlova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Собственник не в курсе как вести бизнес, точнее ему наплевать. Систематически сталкиваемся с проблемами в заказах. Была ситуация, что на кухне просто не знали как приготовить конкретно блюдо, мы ждали около часа и когда подошли узнать, когда же наш заказ будет готов, то девушка просто сказала, что мы его не готовили ещё!!! Она же брала руками деньги и шла на кухню готовить... Т.е. персонала настолько нет, что кассир ещё и повар. Путают постоянно, недокладвают. Про грязь нет смысла писать - свинарник🐷 1 звезда за полив цветов.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Собирают заказ по 30 минут, запихивать в пакет видя, что не помещается еда конечно крайне необычно. Если человек выбирает такую работу, он как минимум должен быть более сообразительным и быстрым. В итоге дома не досчитались одной позиции из заказа. Такого я ни в одной точке не встречала. Просто ужас. Мне искренне было жаль парня рядом, который крылышки 40 минут ждал, и может все таки стоит проверять на знание русского языка персонал, который принимают. Я в полном шоке от данного филиала. 1 звезда-это подарок для данного места.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Заказ готовили 17 минут , твистер , был сухой и без соуса . Забыли про мой заказ и не внесли его как « готов к выдаче « Когда забрала он был уже почти холодный . Бываю там второй раз , именно по этому адресу , худший кфс на мой взгляд в Минске . Плюс очень грязно , как будто он находится не близко к центру , а провинциальном городке .
Təşkilatın cavabına bax
В
Всеволод О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Конкретно это KFC - это полный бардак. Систематически сталкиваюсь с проблемой в заказе, ожидании, непонимании от персонала (ребята тупо не вывозят). Руководство данного заведения, обращаюсь к вам: вы себя уважать начните, если к посетителям так относитесь.
Təşkilatın cavabına bax
Uladlen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Самое негативное впечатление после посещения за последнее время. Если изначальная атмосфера была вполне себе приличная, то постоянно живущий тут бомж, умывальники в ужаснейшем состоянии, довольно долгое ожидание и, одно из самых важных моментов, отсутствие возможности отдельной покупки соусов, поставило крест на наших дальнейших посещениях данного заведения. Ну бомжа то уже можно было бы как-то убрать, он у вас засpал половину зала и умывальники
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Сурабко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Заведение отвратительное. Слова уборка здесь существует только как слово не более. При входе запах мусорки и гнили бьет в нос и отбивает желание питаться. О еде вообще молчу все ужасно на вкус толи испорчено то ли сгнившее не понятно. Не советую совсем для посещения лучше из бюджетных мест выбирать бургер кинг в короне через дорогу и вкусно и качественно. Это место прям ужас если бы была шкала до -10 звезд оно бы заслужило все -10.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Зайцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отвратительно все, начиная едой заканчивая грязным залом, был 3 раза в данном заведении и постоянно самые простые задачи готовят очень долго, сама по себе еда очень жирная в отличии от других кфс, в зале отвратительно грязно, фотос само собой говорит, В этот раз заказали 2 пунша в итоге их готовили не меньше 15 минут
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
В который раз убеждаюсь в отвратительной работе Заказал 2 шт баскет дуэт через приложение в 21:28, было указано, что заказ будет готов в 21:38. В итоге: на экране экране у них заказа нет, я ждал 38 минут заказ (при очень небольшом общем количестве заказов), напоминал 3 раза и О УРА, на третий раз они доложили все-таки недостающее крыло, которое, видимо, готовилось полчаса. По приходу домой оказалось, что картошки из 4 порций маленьких положили сколько? Ноль)) В итоге полчаса лишнего ожидания, часть заказа не доложили. В общем, как бы я не любил крылья, лучше этот «рэсторан» обходить подальше
Təşkilatın cavabına bax
Важно р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Постоянно ошиваются бомжи. Туалеты ужасные. Столы не протирают. Салфетки дают на большое блюдо - 3 штучки. Вечером когда выбираешь покушать блюдо «на месте» - выдают в пакетах и говорят, что нет подносов. А подносы - стоят рядом в стопке
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Гриценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Всегда выбирала КФС из-за сочной курицы, но больше в него не пойду Курица лежала неизвестно сколько, обветрилась, засохла и работники положили ее в бургер Со стрипсами история хуже, их пережарили, курица сухая и не первой свежести. Соус также полежавший, успел расслоится Так еще и напитки разбавленные В КФС могут хоть что-то сделать нормально?
Təşkilatın cavabına bax
_garik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Сложное место. Грязно и внутри и на уличных столиках, большая очередь. Был вопрос с несоответствием предложения на сайте и по факту, работники помочь решить не смогли. В общем, если уж и решили попробовать kfc идите в другое место. P.S. реакция компании на отзыв формальна, изменений и движения по запросу нет.
Təşkilatın cavabına bax
С
Савл Павл
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Обычный КФС, персонал не приветливый, за кассой никого не было, как и на выдаче, готовят быстро, цены средние, парковка рядом есть
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Василевский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Ужасно! Полная антисанитария и неприятный запах. Неоднократно писал в инстаграм, и это никак не поменяло ситуацию. А после ребята и вовсе перестали отвечать. Вывод: если такое отношение к санузлу и залу, то на кухне происходит тоже самое. Не ходите получить отравление - то лучше не посещать
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Трапенок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Честно даже бы одну звезду не поставил когда ты заказываешь комбо два бургера , две картошки фри , и тебе предлагают один соус , ты оплачиваешь это и если ты захотел второй соус то обязательно нужно что то купить , я говорю мне второй соус нужен , мне говорят зачем вам второй если у вас есть один , в бургер добавляют одну курицу пережаренную немного салатика и соус и всё !!!! Я надеюсь в этот ужасный ресторан никто не будет ходить . И для ресторана это громко сказано , забегаловка какая то
2
2
Яна Мяу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Обслуживание ужасное на кухне 1 человек заказ ждали 30 минут боксмастер заказывала острый а принесли обычный тесто полусыро еда холодная е в помещении грязно возле мусорок
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Юрченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Заказывали тут с другом комбо, еда очень вкусная, красиво обустроено, приветливый персонал, но вот по чистоте... Везде какой-то мусор, за диванами, 4 звёзды за это, надеюсь уберетесь.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Обещали приготовление за 7 минут. Время ожидания 40мин+ Чеки с табло удаляют, отслеживать заказ реввозможно… и это не первый раз! Итог: Бургеры холодные, картошка резиновая…
Təşkilatın cavabına bax
Я
Янина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Эта точка KFC даже 1 звезды не заслуживает! Все ВОПРОСЫ К ПЕРСОНАЛУ! Ужасно медленные!!!! И спешить не собираются!!! Проще, конечно же, вырубить терминалы для заказа, чем пошевелить одним местом!!!! Время ожидания 40 минут при 10-15 заказах нормально считаете???? При этом выдают не то и холодное! За столиками на улице вообще никто не смотрит, грязно!!!! Больше туда ни ногой (но будто бы именно этого работники и добиваются)!!!
Təşkilatın cavabına bax
Злата Климёнок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
добрый день, были с подругами в пятницу вечером, зал был пустой, но при этом ожидание заказала было неимоверно долгим. даже с учетом того, что заказ был базовым. после всего обратили внимание на то, что в зале ужасно грязном
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Труханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
20 минут ждать картошку и байтсы , когда нет других заказов и твой первый в очереди - такое себе я не понимаю если честно как они работают , наймите сообразительных на кассе не знают как ей пользоваться картошка все равно была холодная и несоленая
Təşkilatın cavabına bax
V
Valeria
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
долгое обслуживание, ждали лонгер больше 15 минут, в туалете грязно и запах ужасный, еда на запах не очень
1
Təşkilatın cavabına bax
а ы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Попался не очень довольный жизнью молодой человек. Экраны самообслуживания выключились на тех обслуживание, пошли заказывать на кассу. Передо мной 2 человека взяли ту же позицию, что и я, но меня почему-то отправили на экран самообслуживания. В чем была проблема пробить мой такой же заказ на кассе? Как мне ответили "мне так захотелось". Советую поучиться клиентоориентированности.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Селятыцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Обслуживание просто отвратительное, отсутствует мыло в туалете, в том числе в туалете нет КРАНА, санитария на низшем уровне, везде пыль и грязь. Из меню кроме картошки ничего нет! Где мясо?? Не понятно. Пути решения проблем не предлагаются, подбор персонала производится не качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anya Smorodina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
делают заказ очень медленно, даже если никого нет в очереди, персонал вообще не улыбается, и работает с учётом кухни и обслуживания вместе только два человека
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Супер медленное обслуживание! Мало того, что ждать приходится очень долго (один человек и заказы собирает, и на кассе людей обслуживет), так еще и отдали мой заказ другому человеку, и пришлось снова ждать. А, еще и соус не положили. Кошмар!
Təşkilatın cavabına bax
S
Sofi_ka Vainilovech
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Ждала не большой заказ в течении 30 минут, сразу не доложили весь заказ, положили пирожок с другой начинкой, пришлось вернуться и снова ждать. Работа персонала очень медленная. На всю кухню был один работник, много заказов в ожидании, все не выполняли. В итоге пришёл второй работник и только тогда отдали заказ. Изначально заказ делала Дякончук Екатерина. Везде очень грязно, все мусорки переполнены, некуда выбросить мусор за собой!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6