И
илья р.
И
2
илья р.
0
abunəçi
0
abunə
8,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
KFC
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
"К сожалению, я был очень разочарован посещением KFC. Еда была подана холодной, что сразу испортило впечатление. Кроме того, столы были грязными, что указывало на недостаток внимания к санитарии. Персонал также не выглядел опрятно, их форма была грязной. Это неприемлемо для подобного заведения, и я надеюсь, что в будущем уровень обслуживания и готовки значительно улучшится."