Axtarış
Marşrutlar

KFC

İcmal
Menyu
Foto
19
Rəylər
171
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
762 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

171 rəy

Susmaya görə
Oguz Kck
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Ни в коем случае никому не рекомендую. 05.11.2025 я купил(а) курицу в ведре — стоял ужасный запах старого масла. Масло явно использовалось много раз. Есть было невозможно. Картошка при этом была без запаха и нормальная. Масло для жарки им нужно срочно заменить.
Ж
Жания Алибаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Ходил в Burger King недавно. Бургеры реально вкусные, особенно классический Воппер — мясо сочное, булка мягкая, соусы хорошо подобраны. Картошка фри хрустящая, горячая. Обслуживание нормальное, ребята вежливые, хотя иногда пришлось немного подождать заказ. Атмосфера внутри приятная, можно спокойно посидеть. Минусы — иногда бывает, что бургеры делают чуть прохладнее, чем хотелось бы, но в целом впечатление хорошее. Советую попробовать, если хочется быстрый и вкусный перекус. Ходил в Burger King недавно. Бургеры реально вкусные, особенно классический Воппер — мясо сочное, булка мягкая, соусы хорошо подобраны. Картошка фри хрустящая, горячая. Обслуживание нормальное, ребята вежливые, хотя иногда пришлось немного подождать заказ. Атмосфера внутри приятная, можно спокойно посидеть. Минусы — иногда бывает, что бургеры делают чуть прохладнее, чем хотелось бы, но в целом впечатление хорошее. Советую попробовать, если хочется быстрый и вкусный перекус.
1
М
мадияр газизов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Вкусно, но цена и сам бургер маленький, раньше будто было больше, а так заведение не плохое, заказы быстро отдают, что в полне очень хорошо
1
lwlln
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Не любитель кфс , но там вкуные крылышки) Про само заведение могу сказать что меня обрадовали милые работники, для меня важна забота персонала. Зал чистый стола протертые больше пока нечего сказать.
В
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Если это ресторан, то почему нету столовых приборов?! Шутка, но с долей правды. Стандарты ресторанного уровня занижаются именно в подобных заведениях. Потом удивляемся почему кафе стали похожи на столовые, а бар на рюмочную. КФС, место чистое и аккуратное, хотя, следы обветшалой мебели уже видны и заметны в интерьере. В целом это проблема не только ресторана КФС.
Юрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Все прекрасно и отлично, персонал отличный внутри все чистенько и опрятненько, еда вкусная и горячая ребята просто молодцы, нам все понравилось
1
М
Малика Асылбулатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Всегда все было хорошо, но недавно решили вспомнить знакомый вкус и поехали на автозаказ, ждали оператора минут 5, так как нам сказали ждать, а далее сделав заказ ждали около 2 минут. НО! Заказывали комбо «Лонгер» Соуса 0, 2 соленных огурчика, курица и все. Это еще ладно, но больше всего что нам не понравилось то что он был запакован в бумагу которой накрывают поднос!!! Это поразило меня больше всего. Честно разочаровали… Раньше было намного лучше.
1
1
Y
Yana An
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Приятное и быстрое обслуживание, качественная еда. Да и кто не любит КФС? Очень нравятся комбо и боксы, единственное из-за популярности места, частенько вечером все места заняты)
А
Аскар Жагипаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличное заведение. Отличная еда! Отличное самообслуживание! Столики не совсем удобно расположены и близко к столу. Ну а в целом рекомендую!
2
А
Айнура О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Всегда любим ходить всей семьей , чтоб вкусно поесть и провести время
Нукося Бекбулатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хороший персонал, вкусная еда , единственный минус- это очень медленное обслуживание.
1
Nataliya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Оно, действительно, быстрое. Персонал работает быстро, слаженно, готовят вкусно
2
Алибек Дюсенеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
были 7.06.2025. персонал как будто немного неопытный, Еда вкусная, но пресная,очень долго ждали, выше отценить не могу
Дмитрий Ярышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Это лучший KFS в городе. Время ожидания умеренное, самые острые и вкусные крылышки здесь, любим приходить с семьёй. Рекомендуем это место
J
John MacClane
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Был пару раз. В основном мы для папы заказывали еду с собой. Мне всё понравилось хоть я и вегетарианец. Приветливый персонал, близко к дому и к работе!!! =))
1
К
Кира Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Никогда не вернусь сюда, так как в заказе не до считались по количеству соусы и курица не оправдала ожидания.. Да ещё пол часа ждали заказ. Сдачи не было, предложили соус, и тот не положили!) Обязательно проверяйте всё прежде чем забирать заказ!
Талгат Жумадилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Не работал туалет. Булочки от бургера были холодными, пришлось просить разогреть заново. Бургер маленький.
Олеся Калимуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Просто ужасное место , решили с ребёнком пойти пообедать и были в шоке. Свой заказ мы ждали 36 минут . Везде все грязно , просила стол протереть , пришли через 15 минут , вытер один стол и все , в остальные грязные. Заказывала еду на подносе , выдают еще т в пакете , а ответ у них был подносов нет , конечно , они же в заде все стоят с едой. Я очень жалею что пришла сюда . Во вкусно и точка мы 1 сенТября простояли 20 минут , но людей было в 50 раз больше . Осень жад , ужасное место
3
1
Наталия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
обожаю острые крылышки кфс и была рада,что кефас есть в палодаре,куда я не так давно переехала .это как встреча со старым другом))но крылышки были неострыми от слова совсем...может мне просто не повезло?или в кз заведениях этой сети другая рецептура?пока непонятно
1
А
Артур
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Очень вкусная курица. Однако в заведении часто бывает очень много народа, но на скорость и качество приготовления блюд это не влияет.
2
С
Сабина Баубекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Крылышки вкусные, бургеры не очень. Обслуживание 10/10. Еда 7/10
1
А
Арнур Ахметов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Вообще я против фастфуда, но поддался на уговоры сына - сдал на отлично экзамен в музыкальной школе.Теперь по порядку: 1. Корявый въезд на парковку.2.Карликовая парковка.3.Один кассир на приёме заказов.4.Неудобный аппарат приема заказов.5.Брали заказ с собой, весь салон авто пропах фритюром.6.Странного вида картошка фри, резиновая на вид и ощущение.
1
1
Милана Гурьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Заведение прикольное, но видно что рабочих попросту не хватает рабочии скользят по плитке, все на полу но это потому что они не успевоют но ооооооочень стараются :)
2
Михаил Москалев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Самое ужасное место для курьерской службы, по часу выдают товар!!! Когда обращаешься к персоналу вообще не слышат! И так Фаст фуд вреден, ещё и долго его готовят, да и собирают!
Шынар С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Мне здесь очень нравится я приезжаю только сюда, вкусно и обслуживание быстро 👍
1
copfimq
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Нормально обслуживание, нормальное качество еды, заведения в целом, ничего особенного
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Очень быстро готовят заказ,Очень чисто, неплохой выбор факт фуда, персонал приветливый. В зале приятная атмосфера.
4
I
ilias Kairakanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Бывать там не раз мне доводилось, персонал разный всегда кто то груб, кто то вежлив но тем не менее всегда вредно и вкусно
1
Даулет Кармен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
1-2 раза в месяц беру/заказываю/сижу в этом ресторане. Всё замечательно. Единственное, один или пару раз стрипсы были сухими и тяжело жевались, но больше претензий не было
КАЙРАТ АБЗАЛИЕВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Вот вроде во всем мире кфс строит стандартно но только не у нас 🤣 на автомашине подъехать и купить продукцию ужасно не удобно узко вся в углах есть же мёсто расширить не пробовали ? В не которых случаях вообще не работала ? Внутри интерьер надо менять надо радовать клиентов не только едой
A
ajwjmwm
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень здорово , хорошее обслуживание , спасибо большое!
А
Акдана Назимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Были тут, еда норм но внутри было холодно
Павел Трунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Супер кафе всё вкусно всё свежее сервис классный и даже доставка есть всё идеально и великолепно
1
Ilya Shadrin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Пользуется большой популярностью, поэтому, зачастую, нет свободных мест. Только за это -1 звезда, но а так КФС как КФС.
1
Мария Хан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Очень не хорошее кфс. Мясо с привкусом не первой свежести, нагетсы вообще молчу. были в городе проездом, заезжая в омск ощутили все прелести некачественного продукта, вдоль всей омской трассы, благо бумага туалетная с актив углем была с собой! Ужас
3
Игорь Лопатеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Приготовлено вкусно. Но мужской туалет грязноват.
1
А
Антон Роот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Все вкусно персонал быстро обслуживает Рахмет
Р
Р К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Всегда грязные столы, персонал грубит , разговаривать не умеют с людьми два слова связать не могут понабрали не понятно кого.
1
2
Кобра Очковая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Огромные очереди, всегда куча народу,кассиры довольно медлительны и не всегда правильно запоминают заказ,могут что-то недоложить. Запах в самом зале и на улице не всегда приятный. Но,для фаст-фуд едальни - сойдёт
2
1
Макс Кузнецов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Данное место не советую так как еда не очень обслуживание 2 из 5 время ожидания заказа может дойти до 27-40 мин
2
А
Айтжан Усенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Очень вкусно готовят, обслуживания клиентов прекрасные! Очень хочется, чтобы сами клиенты были вежливые
3
В
Валентина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Эту еду можно кушать не более 1 раза в месяц. Часто бывает очень жирная.
К
Куаныш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Вкусно, как всегда. Жаль, что нет баскетов пока. Долго обслуживание: может доходить 30-40 минут.
3
Е
ербол шахметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Долго, обслуживают без очереди, салфетки не дают, не спрашивают самой или нет
2
Анатолий Молоканов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Грязный туалет, отвратительное качество звука и отсутствует изображение КФС-авто.
Иван Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Кау по мне очень дорого. Один раз зашел, увидел цены, аж голод куда-то испарился 😅
1
Runar Nayanov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Всё вкусно, но пришлось долго ждать, показалось, что не хватает сотрудников.
Бахтияр Курмангалиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Очень хорошее кафе Мне понравилось 1) Обслуживание 2)Еда (как на вкус так и на вид) только не понравился туалет так как он только один
3
Макс Маратович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Работают не по франшизе, вечно нету чего то в меню, а авто работает через раз(
Владимир Целепков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Часто замечаю, что они не докладывают тот или иной ингредиент, то лист салата, то сыр, предупреждают, но не всегда, в основном после замечания..
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4